Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Артем77

водительская дверь!

Рекомендованные сообщения

Всем привет! Недавно заметил, что плохо закрывается водительская дверь... как бы надо с силой ее захлопывать от чего получается довольно сильный и неприятный звук когда стекло наполовину опущено то оно достаточно сильно тресется. Кто нибудь подскажите у кого нибудь есть похожая сетуация? Просто по сравнению с ткаким же хстрейлом она хуже закрывается! и гарантийный это случай???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

Новая машина - к ОД, пусть регулируют.

Должна почти как у холодильника)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну замок криво прикручен =) ОД намажут ВД-40 и он с 1го раза будет закрываться) Стекло везде так брякает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня правая - закрывается "как у холодильника" с отпускания просто, левую нужно легонько подталкивать.

заезжал недавно к ОД, показал - сказали что если проходить у них ТО бесплатно замочек подрегулируют, елси отдельно делать - 600 рублей.

там как я понял, у него есть люфт регулируемый вверх-вниз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

регулировал сам, купив шестигранник, чтобы не тратить оч. много времени с ОД

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот блин, они чего, клонируют что ли икса там на заводе - у всех одинаковые косяки.

Я когда новую получал то же самое заметил - все двери отлично, а водительскую только с хорошего

прихлопа закроешь. Сделал мозг манагеру - тоже долго брызгали ведешкой, не помогло, загнали в

цех, долго регулировали. Результат - закрывается неплохо, но усилия необходимо приложить существенно

(процентов на 50-70) больше, чем для других дверей. Начальник цеха вышел - говорит, что это максимум по регулировке, больше сделать не можем. Разозлился, думаю съезжу к нормальным кузовщикам, разберусь. Пока собрался - резинки обмялись, дверь стала закрываться легче, хотя отличие от остальных немного осталось. Забил. Все равно неприятный осадок - толковая машина, неужели довести нельзя, убрать известные косяки!

Всему виной гонка производителей друг с другом - быстрей, быстрей нужно новую модель выпустить...

Вот выпускали бы модель раз в 10 лет, а за это время лучше б в действующей косяки вылизывали...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

регулировал сам, купив шестигранник, чтобы не тратить оч. много времени с ОД

Здравствуйте! расскажите как сами регулировали??? у ОД мать их очередь аж за неделю надо записываться! крайне не доволен сервисом! если можно то фото желательно! спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наверное у них на заводе один сборщик водительские двери ставит. Тоже только со второго раза водительская закрывается, все остальные нормально. Пытался тремя винтами на самой двери отрегулировать ( вспоминая свой первый ВАЗ) , не помогло. Регулировать нужно ответную скобу замка, но она с метками на винтах. В выходные снова к дилеру, буду устранять...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наверное у них на заводе один сборщик водительские двери ставит. Тоже только со второго раза водительская закрывается, все остальные нормально. Пытался тремя винтами на самой двери отрегулировать ( вспоминая свой первый ВАЗ) , не помогло. Регулировать нужно ответную скобу замка, но она с метками на винтах. В выходные снова к дилеру, буду устранять...

..., все же наши гайки крутят! зачем их до машин пустили...ааа!!!

я думал там уже давно японские роботы фсе собирают, а наши тока пол подметают и мусор выносят...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

считаю что бред ехать к диллеру... я им звонил они сказали приезжайте через дней 8-10 там посмотрим сможем или так и должно быть! сейчас уже привык да и закрываться почти как и все остальные стала))) хотя на ТО поеду спрошу у них! у меня тут новый вопрос ПОТЕЮТ ФАРЫ!!! до этого были тойота киа додж даже на 9ке не потели!!! а тут аж на обоих!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Про водительскую дверь - хочу присоединиться. Тоже плохо закрывается :( надо силу приложить. Сказали что резинки новые, якобы приработается.

Про фары - так же есть запотевание под лампочкой дальнего света, звонил узнавал: сказали что небольшое запотевание проходит после прогрева (включите дальний свет и высохнет все). Если не поможет то к дилеру ехать, будут диагностировать и если брак - то замена.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Народ! Водительская дверь плохо закрывается потому что остальные закрыты и когда закрываете водительскую, мешает избыток воздуха в салоне,дверью вы как бы нагнетаете его в закрытый объем (салон). Попробуйте на примете любой другой двери,когда остальные 3 будут закрыты. Или попробуйте закрывать водительскую дверь, при открытой другой двери или хотя бы окне и дверь закроется нормально. Правда есть исключение-если действительно не отрегулирован замок,но это врядли,так как у всех проблема именно с водительской дверью...потому что она закрывается когда остальные закрыты.

Фары потеют-фигня, скоро пройдет это во первых,на заводе фары ставят не в герметичных условиях и влага там может присутствовать,нужно время чтоб испарилась,чему мешает её герметичность.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мешает избыток воздуха в салоне

я считаю, это нобелевская и президентская и в сколково с докладом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я считаю, это нобелевская и президентская и в сколково с докладом

И поставлять в ТОПОВОЙ КОМПЛЕКТАЦИИ опцию - автооткачиватель воздуха!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И дайте мне грант ещё, можете скинуться! Клоуны (два последних поста), попробуйте вначале;-) Цветы в машину, не нужно аплодисментов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Удивительный форум у икса. Ощущение что по амбициям большинство видят себя на инфинити,но хватило тока на икс,на который пересели с приоры и это пик крутизны! Вот почему то на форумах митсу и ww эти выводы нашли подтверждение в обсуждениях, а тут вызвало иронию. А ведь это обычное мнение и возможность обойтись без трат времени и денег на регулировки,которые возможно не нужны

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Про фары - так же есть запотевание под лампочкой дальнего света, звонил узнавал: сказали что небольшое запотевание проходит после прогрева (включите дальний свет и высохнет все). Если не поможет то к дилеру ехать, будут диагностировать и если брак - то замена.

Фары сейчас по моеиу потеют везде.post-30459-1361455305_thumb.jpg

Это новая бмв 7 серии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И дайте мне грант ещё, можете скинуться! Клоуны (два последних поста), попробуйте вначале;-) Цветы в машину, не нужно аплодисментов

Я попробую обязательно...

А вы попробуйте назвать меня более вежливо...

мой пост был шуточным и лично вас я ничем не оскорблял! или это не так?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я попробую обязательно...

А вы попробуйте назвать меня более вежливо...

мой пост был шуточным и лично вас я ничем не оскорблял! или это не так?

Перечитал свои сообщения...действительно звучит резковато. Я на самом деле без агрессии, с юмором говорил. Без обид, извините если что :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...