Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

PAV67

Питерский завод признали лучшим по качеству))

Рекомендованные сообщения

http://www.off-road-drive.ru/news/1262/

http://www.abw.by/news/145783/

Может и обсуждали.....но я только увидел в сети....читая журнал драйв....и как владельцу питерской машины стало приятно)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

Критерием оценки выступает показатель наименьшего количества обращений клиентов в дилерские центры по вопросам качества автомобилей в течение установленного периода после продажи.

В Европах видимо другие дилерские центры, клиентов отшивать как следует не умеют... :rofl:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Европах видимо другие дилерские центры, клиентов отшивать как следует не умеют... :rofl:

Да хрен его знает как отшивают в ихних европах.....но все равно же приятно))))

По крайней мере сами япы признают, что питерская сборка хорошая.

А наших клентов не особо то и отошьешь.....разные есть)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

надо дать почитать тем, у кого антифриз этой зимой замерз!!!!!! чтоб им полегчало!!!!!!! и они поймут, как им повезло!!! на каком хорошем заводе произведен их автомобиль!!!

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Честно говоря порадовало. но еще честнее .... поржал от души! интересно, а информацию о "признании" распространяли только в России и близ лежащих независимых "областях" ?

По поводу признания японцами: а то мы все не знаем как у нас "готовятся" к приезду неожиданной проверки. А???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

надо дать почитать тем, у кого антифриз этой зимой замерз!!!!!! чтоб им полегчало!!!!!!!

При -25 у меня двигатель грелся-грелся, указатель температуры дошел до красной зоны. При этом теплый воздух в салон не поступал.

Это значит антифриз замерз?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это значит антифриз замерз?

Вполне возможно замерз антифриз в патрубке,проверьте плотность.

Тема есть.

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лучше сразу поменять, от греха..

По теме: 99% косяков на моей машине, не имеют никакого отношения к Питерской сборке.

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По теме: 99% косяков на моей машине, не имеют никакого отношения к Питерской сборке.

Ну это как бы факт.

У меня японка, из мелких косяков особенно бесит соскакивание тросика в дверях надцатый раз.....

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня питерская, из косяков плохо протянутый усилитель кузова,нещадно скрипел. ОД причину не нашел,протягивал сам. Ну и все вроде,в целом доволен качеством сборки. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надо честно признать.

Такого большого опыта очковтирательства нет ни в одной стране мира. :taunt:

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мохнатая рука пробила !!! :crazy:

Косяк на касике :scenic:

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Косяк на касике :scenic:

Огласите весь список.пожалуста. :)

Мое из первых питерских партий,они может еще не успели "осовковиться",да и япы наверно еще контролировали. :nono:

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

терафлекс

Двери ржавеют,Стук в рулевом, стекла лопаются,- разве это не косяки ? или коструктивные недороботки ?

еще радио не ловит :rtfm: вот такая хорошая Питерская сборка :bad::) и такие хорошие комплектующие !!! :crazy:

Я конечно машиной доволен :yahoo: Но этими косяками нет, и так как нас отшивают в сервисах, в которых вразумительного ответа недобьешся !!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не защищаю питерскую сборку. Конечно косяки,иначе бы у всех ржавело,трескалось и стучало.

Просто констатирую факт,что покупка трейла теперь лоторея, повезет-не повезет.

Стабильного качества нет. :nea:

А сервис да :bad:

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

все здесь описанное к питерской сборке отношения не имеет тк все тоже самое есть у меня на японце..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не защищаю питерскую сборку. Конечно косяки,иначе бы у всех ржавело,трескалось и стучало.

Просто констатирую факт,что покупка трейла теперь лоторея, повезет-не повезет.

Стабильного качества нет. :nea:

А сервис да :bad:

:good:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

все здесь описанное к питерской сборке отношения не имеет тк все тоже самое есть у меня на японце..

Мысль правильная)))

Просто получается что у яппов больше обращений регистрируют)).....а список проблем к сожалению тот же(

Но все равно приятно.....ведь не худшим же признали завод)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да просто все почему то думают что именно на питерском заводе так собирают что двери гниют итп но думают наверное те у кого японца небыло -я владею обоими и разницы не заметил..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

05 февраля 2013 года

В Туле рассматривается дело о сгоревшем из-за заводского брака кроссовере Nissan X-TRAIL

В эти минуты в Зареченском районном суде рассматривается дело заявителя Ивана Бухтиярова.

Напомним, принадлежащий жителю Тулы Ивану Бухтиярову новый кроссовер загорелся во время движения без каких-либо видимых причин. Впрочем, горел он около двух минут и после этого взорвался. 52 –летний владелец успел выскочить из машины и отбежать на безопасное расстояние, успев только выхватить документы. Водитель получил ожоги рук различных степеней, но последствия шока будут сказываться еще длительное время, врачи прописали ему массу препаратов. Это был не первый пожар в идущей на всех телеканалах, рекламе, «интеллектуальном кроссовере».

Только в 2009 году так же сгорели дотла Nissan X-TRAIL в городе Бронницы, Нижегородской области и в Краснодаре. Случались пожары и ранее. Известие о пожаре не возбудило особого интереса у импортера - Ниссан Мотор Рус, который даже не стал осматривать и эвакуировать останки своего автомобиля. Вообще, представитель производителя проявил к чрезвычайной ситуации минимальный интерес, не выразив пострадавшему клиенту даже сочувствия, не говоря уже о реакции на требование возмещения ущерба. А спустя месяц в адрес Ивана Бухтиярова поступило письмо, подписанное директором департамента послепродажного обслуживания ООО Нисан Мотор Рус Селисиком Ергином, в котором его приглашали как-нибудь заехать в какой-нибудь фирменный сервис для проведения инспекционной проверки, «в связи с имеющейся на некоторых автомобилях Nissan X-TRAIL некорректной сборкой элементов рулевого управления и топливной системы.»

«Некорректность» по заключению ГУ «Судебно-экспертное учреждение ФПС «Испытательная пожарная лаборатория» по Орловской области», проявилась в разгерметизации топливной системы. Ранее концерн проводил в Европе и Америке отзыв 108 000 авто этой модели по причинам опасности возгорания. Проданных в России авто, отзыв не коснулся, хотя российские законы, как и за рубежом, обязывают при наличии информации о конструктивном недостатке, немедленно отозвать опасные для жизни и здоровья товары. В настоящее время на заводе Ниссан во Всеволожске собирают две модели японско-французского концерна: бизнес-кар Teana и пользующийся немалой популярностью злополучный Х-TraiL.

За четыре месяца, прошедшие с момента катастрофы, Бухтиярову не удалось встретиться с сотрудниками Ниссан Мотор Рус и хоть сколько-нибудь продвинуться с иском. На его звонки отвечали уверениями в безусловном предстоящем возмещении, но далее не шли.

«Ниссан Мотор Рус» не выдвинул никаких иных причин пожара, но «кормит завтраками» пострадавшего уже более четырех месяцев. Причем, зная, что платить все равно придется, а рост пени на 1% в день вроде бы должен стимулировать бизнесменов на скорейшее решение. Однако на практике, страдания и унижения своего российского клиента они в расчет не берут.

Исходя из информации о повторных случаях возгораний в Х-Тrail и признании импортером заводских недостатков, Иван Бухтияров просит суд запретить импорт в РФ и реализацию Nissan X-TRAIL и отозвать уже проданные от владельцев.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...