Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

kanischev

Вывести AUX

Рекомендованные сообщения

В общем достался мне аппарат 2008 г.в. в комплектации с навигацией и CD чейнджером на 6 дисков. Так навигация родная (т.е. ее попросту нет), видео нет, флешки нет решил добавить к системе планшет добавив вход AUX. Почитав инет понял, что эмуляторы с разъемами usb и aux на мою балалайку не поставить пошел по салонам, специализирующихся на автозвуке. В одном сказали, что не вопрос выпаять разъем AUX на переднюю панель автомобиля. Пообещали сделать, заменив АМ диапазон. Однако сделать не смогли, сказав, что на данной модели балалайки в принципе есть вход aux но он программно заблокирован. Дилер сказал, что эту блокировку они снять не могут только на заводе изготовителе.... Вопрос... что реально все так плохо? вот прям никак?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

Сам одно время заморачивался с монтажем АУКса. Кроме как допайка в родную балалайку сторонней приблуды, решений просто не нашел. В инете накопал пяток контор, занимающихся этим. Даже видел фотки плат, куда и как впаиваться. Оставил эту идею, так как паять не решился, в связи с отсутствием 100%-ой гарантии работоспособности. ИХМО, проще голову поменять.

З.Ы. Искал решение пару лет назад, сейчас может что и придумали уже. И напиши ещё модель своей балалайки, может у нас разные.

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сам одно время заморачивался с монтажем АУКса. Кроме как допайка в родную балалайку сторонней приблуды, решений просто не нашел. В инете накопал пяток контор, занимающихся этим. Даже видел фотки плат, куда и как впаиваться. Оставил эту идею, так как паять не решился, в связи с отсутствием 100%-ой гарантии работоспособности. ИХМО, проще голову поменять.

З.Ы. Искал решение пару лет назад, сейчас может что и придумали уже. И напиши ещё модель своей балалайки, может у нас разные.

Модель CY08D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Купи магнитолу дайвовскую в барахолке продают и просто подсоедини провода, будет и аукс и юсби

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Купи магнитолу дайвовскую в барахолке продают и просто подсоедини провода, будет и аукс и юсби

Да вот уже и подумываю.... Что у них с качеством звука? И еще по ходу: от Патфайндера 2012 года подойдет? а то намечается скоро бесплатно )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня стоит штатно дайвовская играет нормально но через аукс с телефона качество вообще супер

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А может кто подскажет магнитола от обычного x-trail T-31 с aux в подлокотнике подойдет в x-trail T-31 вместо магнитолы с навигацией? Таких щас на рынке полно, да и выглядит она приличнее дейвовской.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет,если я правильно понял, то через подключение в гнездо в подакотнике можно можно вывести звук на колонки с любого носителя,подскажите как это сделать с планшета,какой кабель нужен,дети любят мульты смотреть а порой качество звука пОлная х...я

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет,если я правильно понял, то через подключение в гнездо в подакотнике можно можно вывести звук на колонки с любого носителя,подскажите как это сделать с планшета,какой кабель нужен,дети любят мульты смотреть а порой качество звука пОлная х...я

Обычный миниджек 3,5 папа - папа

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Выпаевает ЭРТА, уже давно.

ццц.erta.ru

На родную голову можно завести и видео.

Штатно там приходит GVIFовский сигнал и для того чтоб затащить новый сигнал в этом же формате необходим транскодер, интерфейс которого даёт возможность подключить аппаратуру с выходным сигналом в стандартах SECAM, PAL NTSC.

Он еще оснащён функцией автоматического включения видеовхода при появлении на нем сигнала амплитудой 0,5В.

Т.е. можно подключить и видеосигнал с планшета или навигатора.

Тока два года назад стоила эта приблуда в районе 10-12 тыс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...