Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

olszewski

Перекраска задней двери по гарантии

Рекомендованные сообщения

уже дважды красился по гарантии... третий раз видимо буду красить в другом месте.... в соседнем гараже парень красил себе машину целиком... безо всяких камер и т.п.... ездит нормально уже 4 года... ничего не цветет и не ржавеет, вот я думаю так ли уж нужно красить по технологии если разницы нет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

...так ли уж нужно красить по технологии если разницы нет...

Да какая ж это технология, когда вылезает ржа? Вот и ответили сами себе на вопрос, конечно менять мастера!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и меня постигла кара задней двери, нашел жучка над накладкой(((( самое обидное, что гарантия закончилась месяц назад((((

Зы. подскажите хороший сервис по локальной покраске, а то как то из-за одного жучка перекрашивать всь дверь не хочтся.

ззы. заранее благодарен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 03.01.2017 в 19:24, 13ie сказал:

Вот и меня постигла кара задней двери, нашел жучка над накладкой(((( самое обидное, что гарантия закончилась месяц назад((((

Зы. подскажите хороший сервис по локальной покраске, а то как то из-за одного жучка перекрашивать всь дверь не хочтся.

ззы. заранее благодарен.

Красил перед новым годом пятую дверь в Чипсэвей на Белорусской. Сделали хорошо, быстро. отдал 6500. Там мастер-приемщик Андрей ,обещал клубням скидку по карте. Рекомендую.

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А как понять надпись в сервисной книжке гарантия на сквозную коррозию 12 лет ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 10.01.2017 в 18:31, LogoVaz сказал:

А как понять надпись в сервисной книжке гарантия на сквозную коррозию 12 лет ?

Стандартная гарантия не распространяется:          

  • на механические повреждения;          
  • на дефекты, неисправности или коррозию, возникшие в результате внешнего воздействия химически активных веществ, применяемых для борьбы с обледенением дорожного покрытия, дорожной соли, камней, песка, природных явлений, температурного воздействия, огня, а также продуктов жизнедеятельности птиц и животных, растительного сока;
  • на расходные материалы, в том числе тормозные диски, диски сцепления, технические жидкости, лампочки, предохранители и т.д.;
  • при нарушении правил ухода за автомобилем. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Первый раз красил по гарантии, через год еще хуже стало, вспучило уже больше чем 5 рублевая монета. Отодрал этот ужас, кузов оказывается оцинкован. Поехал в дилеру в Туле, цену заломили 10тр, не рекомендую никому туда обращаться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...