Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

denisshemorev

Подскажите цену на обвес.

Рекомендованные сообщения

Всем доброго времени суток. Предложили мне купить обвес: передняя труба под бампер, задняя из двух частей и пороги прямоугольные с рифлёной плоскостью (вроде по научному объяснил) машину продали а обвес оставили и продают. Состояние хорошее, остались даже заводские наклейки ниссан, на одной из задних не хватает заглушки. Смотрел крепление передней трубы - у меня в бампере нет отверстия под центральное крепление, задние вообще не понял как крепить вроде круглые отверстия есть но что-то не то. Боковые походу надо в пороге в шву отверстия сверлить. Сказали что новое в районе 50к стоит, готовы отдать скопом за 25. Не могу найти хоть какую-то инфу по ценам б/у, новое видел - космос. Ну и про отверстия интересно они на заводе сверлят или как? Я знаю что обвес будет лежать у них ещё лет сто, он здесь никому не нужен, сколько хоть за него примерно давать если что?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

Пороги должны крепиться через закладные гайки в штатные отверстия.

Задние уголки - вещь сугубо декоративная, крепятся к юбке бампера, надо сверлить дырки в пластике.

Про переднюю трубу не в курсе.

Цена, судя по всему, несколько завышена, тем более, если отдают сразу комплектом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Красная цена этому обвесу тысяч 15 , тем более если вы уверены что он у них 100 лет еще пролежит!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Понятно, спасибо за советы. Буду искать машину с обвесом - посмотреть способы крепления, а-то если задние трубы к бамперу то нафиг они тогда нужны - заехал в более менее крепкий сугроб и конец. Походу и в передняя тоже к бамперу, я приложил они только его и касаются. А боковые не понятно, направляющие к болтам под днищем прямо подходят, а на самой подножке в месте контакта с швом внизу порога по 2 отверстия спареди и сзади, просмотрел весь шов со всех сторон ничего не обнаружил, может какие г-образные переходники, короче надо в живую увидеть а потом соображать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Понятно, спасибо за советы. Буду искать машину с обвесом - посмотреть способы крепления, а-то если задние трубы к бамперу то нафиг они тогда нужны - заехал в более менее крепкий сугроб и конец. Походу и в передняя тоже к бамперу, я приложил они только его и касаются. А боковые не понятно, направляющие к болтам под днищем прямо подходят, а на самой подножке в месте контакта с швом внизу порога по 2 отверстия спареди и сзади, просмотрел весь шов со всех сторон ничего не обнаружил, может какие г-образные переходники, короче надо в живую увидеть а потом соображать.

Передняя труба крепится в штатные места,для этого должна стоять защита двигателя на авто!Пороги так же ставятся в штатные места крепления!К бамперу ничего не крепится!

http://berkut100.ru/Nissan/1425--d76-nissa...-2007-2010.html

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Передняя труба крепится в штатные места,для этого должна стоять защита двигателя на авто!Пороги так же ставятся в штатные места крепления!К бамперу ничего не крепится!

http://berkut100.ru/Nissan/1425--d76-nissa...-2007-2010.html

а задние уголки куда крепятся?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а задние уголки куда крепятся?

Разработаны специальные крепления которыми крепятся и уголки и весь подобный обвес.У каждого автомобиля в днище есть технологические отверстия!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...