Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Константин

Что проверять когда забираешь машину ?

Рекомендованные сообщения

супер список!

обязательно воспользуюсь когда буду "усыновлять" Хитрилу, плюс знакомые ребята с сервиса обещали дать приборчик для измерения толщины ЛКП :))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

list - отличный документ, только не понял что такое ГТК? Спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Друзья, не ленитесь при получении авто выполнить доскональный осмотр.

Всем известный ОД проглядел царапину на капоте. Взял с собой камеру, фотки прилагаю:

post-21589-1295800231_thumb.jpg

post-21589-1295800247_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за список, жаль я его раньше не увидела, но при покупке новой машины обязательно воспользуюсь :)

Хм,диск для машины с навигацией?

Забирала в мае 2010г. диска не было, инструкция была. На ТО (январь 2011г.) спросила если обновления в АвтоТехЦентре в Крылатском сказали, что "нет, не было и не будет", не знаю, может врут... надо у других ОД поспрашивать

А где прописано, что их там должно быть ДВА.

+1

У меня только правый, а где можно левый прикупить??? Я бы с удовольствием, удобный ящик, а если еще и по нормальной цене... :)

А вообще по теме покупала в Мажоре на Новориге, быстро, нормально, что-то менеджер рассказала, что-то сама в мануале прочитала, что-то здесь узнала... в общем, с мира по нитке :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а где можно левый прикупить??? Я бы с удовольствием, удобный ящик, а если еще и по нормальной цене... :)

К примеру в "экзисте" :yes:

Вот только ценник на него :shok:

Хотя...в топике написано что "с удовольствием", а "с удовольствием" как известно "дороже" :crazy:

Так шта© :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго времени суток! Почти приобрел икс-трейла, но столкнулся вот с какой проблемой! Авто беру у оф. диллера в кредит. Все договора подписал 13.09, деньги банк на мой счет перечислил в этот же день, но потом они зависли и на счету салона ничего до сих пор нет, обещают увидеть только в понедельник! Ссылаются на техническую неисправность! Но эдесь удивляет позиция автосалона в лице его менеджера, который все валит на банк! Хотя выдача машины была запланирована на сегодня на 10.00 и я накануне вечером позвонил и уточнил все ли готово! На что получил утвердительный ответ, но уже сегодня утром мен. мне позвонил и сказал извините банк деньги еще не перевел! В итоге пока я сам не набрал банк и не уточнил у них причину ничего с места не стронулось! Обидно, выходные без новой машины, все планы летят ...... Ну и в довершение вычитал на сайте салона их лозунг "выберите ниссан- остальное мы сделаем сами" :shok: Помогите советом новичку! Или хотя-бы посочуствуйте, весь день на нервах и в перебранке с банком и салоном!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не нервничай и никого не ругай-смысла нет.Если на вечер пятницы деньги на счет салона не пришли,то раньше понедельника машину не получишь.Понятно,что уже все кипит,но ничего не случается просто так-может оно и к лучшему,что машинка попадет к тебе не сегодня.И еще момент,чтобы забрать таки машину как можно скорее-бутылка коньяка для менеджера чудеса творит и машинка потом лучше ездить будет.Удачи!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А торопиться не нужно.

Пусть готовят авто, пусть это будет на 1-2-3 дня дольше чем они обещали. Правды от них не добиться всё равно.

Поэтому планы на новый авто лучше не строить.

Заберете в понедельник или в течении недели, зато без спешки, с чувством, толком, расстановкой.

Спешка же нужна только при ловле блох (это мы дваным-давно все знаем, но почему-то пытаемся всё сделать быстро, а быстро и качественно не бывает).

Поэтому:

сочувствую, советую собраться, не торопиться, холодно и по полной программе принять автомобиль (пусть даже на это уйдет пол дня, но зато всё будет проверено и без сюрпризов),

чтобы потом увидеть этих дилеров ровно через 15000 км. в срок прохождения следующего ТО.

Удачи, все через это проходили и Вы пройдете. :good:

  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не нервничай и никого не ругай-смысла нет.Если на вечер пятницы деньги на счет салона не пришли,то раньше понедельника машину не получишь.Понятно,что уже все кипит,но ничего не случается просто так-может оно и к лучшему,что машинка попадет к тебе не сегодня.И еще момент,чтобы забрать таки машину как можно скорее-бутылка коньяка для менеджера чудеса творит и машинка потом лучше ездить будет.Удачи!

Спасибо за совет! Готов отдать две бутылки, если-б толк был! Наверное так и надо. Еще раз спасибо!

А торопиться не нужно.

Пусть готовят авто, пусть это будет на 1-2-3 дня дольше чем они обещали. Правды от них не добиться всё равно.

Поэтому планы на новый авто лучше не строить.

Заберете в понедельник или в течении недели, зато без спешки, с чувством, толком, расстановкой.

Спешка же нужна только при ловле блох (это мы дваным-давно все знаем, но почему-то пытаемся всё сделать быстро, а быстро и качественно не бывает).

Поэтому:

сочувствую, советую собраться, не торопиться, холодно и по полной программе принять автомобиль (пусть даже на это уйдет пол дня, но зато всё будет проверено и без сюрпризов),

чтобы потом увидеть этих дилеров ровно через 15000 км. в срок прохождения следующего ТО.

Удачи, все через это проходили и Вы пройдете. :good:

Понял, воспользуюсь приведенны выше списком. уже распечатал! Спасибо что не бросаете в беде! Как все пройдет отпишусь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Готов отдать две бутылки

Не,две не надо-хватит одной,лишнюю можешь переслать мне :)
  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Друзья, не ленитесь при получении авто выполнить доскональный осмотр.

Всем известный ОД проглядел царапину на капоте. Взял с собой камеру, фотки прилагаю:

Хорошо что не проглядели Вы, а менеджер пытался впарить авто с царапиной, хотя можно было и заполировать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не,две не надо-хватит одной,лишнюю можешь переслать мне :)

Готов переслать! :russian:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Готов переслать! :russian:

Леш,да я шучу-отметь хорошенько покупку машины,когда заберешь. И хорошей машины тебе!

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне манагер сказал что большинство машин приходит с потертостями и царапинами - полируют перед продажей. Подготавливают наверно таким образом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот немного обработал и подготовил для печати, не мое пользовался инфой с форумов... :rolleyes:

Спасибо, :good: щас распечатаю , положу в папку и в салоне буду галочки ставить напротив каждого пункта

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Список распечатал, завтра иду забирать свой X-Trail :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Список распечатал, завтра иду забирать свой X-Trail :)

Не забудьте проверить список по проверке осмотра машины! (шутка) УДАЧИ!!!

ЗЫ// Счастливчик! :good:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dmitri_I

Возьми с собой еще пару человек, и раздели список на троих, быстрее будет. У меня честно говоря тоже был список, но я про него сначала забыл, а потом забил... :D Поздравляю!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Парни а кто может сказать какой макс пробег допустим для нового авто!?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Забирал из салона, пробег был 15 км.

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...