Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

FOXen0k

C001 серия S100

Рекомендованные сообщения

Хочу взять такую же магнитолу (EasyGo U101)

Модель С001, производитель Wise Success Technology (Winca), а остальные только название меняют.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

Модель С001, производитель Wise Success Technology (Winca), а остальные только название меняют.

Вы хотите сказать что Winca С001 и EasyGo U101 одно и тоже?

Так почему же цена разная?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы хотите сказать что Winca С001 и EasyGo U101 одно и тоже?

Так почему же цена разная?

У меня EasyGO U101.

С уважаемым Dron_63 сличали по фоткам - один в один. Перешивали одной и той же прошивкой - работает.

Я покупал у официалов в Украине. Перед 23 февраля была скидка, получилось около 430 уёв. Год гарантии. Китаёзы всё клепают на одном заводе, а потом продают под разными названиями. Если посмотреть на сам девайс, то нигде нет шильдика с названием, название только на коробке.

Если девайс нравится -берите.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня EasyGO U101.

С уважаемым Dron_63 сличали по фоткам - один в один. Перешивали одной и той же прошивкой - работает.

Я покупал у официалов в Украине. Перед 23 февраля была скидка, получилось около 430 уёв. Год гарантии. Китаёзы всё клепают на одном заводе, а потом продают под разными названиями. Если посмотреть на сам девайс, то нигде нет шильдика с названием, название только на коробке.

Если девайс нравится -берите.

Я из Украины,у нас Winca C001 610 у.е,а EasyGO U101 475у.е. Вот и думаю в чем же разница.

О Winca C001 отзывы кажется хорошие,а о EasyGO U101 отзывов нет :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно обратить внимание на наклейку на коробе, там где штрихкод... Коробки разные (похоже для Украины китайцы делают персональную упаковку) а вот на наклейке все равно написано С001. Но все равно есть шанс что аппараты могут отличаться, судя по отзывам людей давно имеющих дело с китаезами, от них можно ожидать чего угодно.. ну и продавцы могут модифицировать прошивки, внутрь аппарата думаю не полезут.

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

8901 - прошлый век. Взял С001 и ничуть не пожалел. Сейчас прошивка безглючная и полностью русская.

Управление с руля "полноценное" - в отличии от 8901 радио станции переключаются или идет поиск частот?

Не зависает?

"Родную" камеру регистратора не пробовали, как она по качеству?

Яндекс карты и Навигатор туда можно поставить?

Решены ли эти проблемы:

"1. Русские теги не поддерживаются. В некоторыхВ сторонних плеерах и русские названия песен нечитаемы. Думаю это от отлутствия русской локализации в прошивке;

2. Ве плееры не видят папок, т.е. ВЕСЬ ммедиа контент свален в одну кучу и выбрать нужную песню на 8 гиговой флешке НЕРЕАЛЬНО;

3. Заметил что, при продолжительном нахождении ГУ в режиме радио, аппарат начинает сильно тормозить,

лечится либо перезагрузкой, либо ожиданием около 5 минут, Сначала думал от перегрева,

т.к. аппарат ГОРЯЧИЙ (рука практически не терпит, и это без нагрузки на выходной каскад аудио), кстати вентилятор отсутствует,

но позже было заметно подвисание и на железе комнатной температуры." ???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Управление с руля "полноценное" - в отличии от 8901 радио станции переключаются или идет поиск частот?

Не зависает?

"Родную" камеру регистратора не пробовали, как она по качеству?

Яндекс карты и Навигатор туда можно поставить?

Управление полноценное, фиксированные станции из памяти переключаются (не перемотка частот), даже кнопка ответа/отбоя/повтора звонка работает как и на родном устройстве.

Регистратор через неделю попробую.

Насчет Яндекса не знаю, не ставил.

Но поставить можно все, что работает на СЕ 6.0

С новой прошивкой тормозов не замечено.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Переключение радиостанций с руля настраивается, можно сделать переключение, можно поиск.

Зависания все устранены

Регистратор не пробовал.

Яндекс карты работают.

Навигатор - это программа навигации, если да, то не ставил.

Русские теги не читаются - нашел софтинку которая переводит теги и названия в латинницу, за доли секунд.

Работа с папками пока не решена, юзаю несколько маленьких usb флешек.

Тормозов и зависаний НЕТ.

Нагрев ... проблем не вызывает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
...

Навигатор - это программа навигации, если да, то не ставил.

....

Спасибо за ответ по всем пунктам.

Под Навигатором я имел ввиду Яндекс.Навигатор.

Доп. карты и навигатор туда ставятся из инета?

Не пробовал ли поставить/подключить доп.монитор назад? Сам думаю в этом направлении - или один посередине на какой-нибудь доп.крепеж или встраивать в подголовники (кстати, два можно подключить?) - есть ли какие-нибудь "наметки" по этому поводу?

И по поводу шумов от задней камеры и делителя не очень понял.

Я хочу поставить заднюю камеру для вывода только на ГУ и в дальнейшем, возможно, камеру регистратора. Будут ли в этом случае какие-нибудь помехи и надо ли что-то дополнительно ставить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...

Регистратор через неделю попробую.

....

С новой прошивкой тормозов не замечено.

Про регистратор будет очень интересно узнать мнение.

А какая в итоге последняя прошивка?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Доп. карты и навигатор туда ставятся из инета?

Не совсем понял...

С задним монитором не пробовал, пока не обзавелся. Просто провода под него заложил и все.

Если подключать заднюю камеру не штатную и только на ГУ, думаю проблем никаких не будет. У меня шумы из за того что штатная камера далеко не лучшего качества, к тому же доп соединения в видео кабеле не способствуют улучшению картинки.... Если один кабель с камеры в ГУ, то проблем нет (пробовал на столе камеру от видеонаблюдения через кабель 3м).

С камерой от регистратора надо будет пробовать. Дело в том что у ГУ полноценный AV вход один. Второй AV вход похоже только под видеокамеру и без звука. Подключать к нему ничего не пробовал. Разъем на второй AV вход в комплекте отсутсвует. Либо ставить на первый вход и лишаться возможности подцепить что либо к ГУ, либо ставить коммутатор (переключатель AV входов).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не совсем понял...

Как на карту закачать Яндекс.Карты например? Как в Андроиде, через инет - без маркета естессно,просто со странички Яндекса?

... У меня шумы из за того что штатная камера далеко не лучшего качества, к тому же доп соединения в видео кабеле не способствуют улучшению картинки.... Если один кабель с камеры в ГУ, то проблем нет (пробовал на столе камеру от видеонаблюдения через кабель 3м)...

У меня сейчас никакой камеры нет.

Вот такую предлагают там, где ГУ. Она как штатная или неизвестно?

... Дело в том что у ГУ полноценный AV вход один. Второй AV вход похоже только под видеокамеру и без звука. Подключать к нему ничего не пробовал. Разъем на второй AV вход в комплекте отсутсвует. Либо ставить на первый вход и лишаться возможности подцепить что либо к ГУ, либо ставить коммутатор (переключатель AV входов).

Т.е. есть два AV входа? А что можно туда еще кроме камер подключить (у меня фантазии не хватает)?

А по поводу AV выходов - их сколько? Если один, то тоже придется колхозить разветвитель чтобы в оба подголовника выводить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Яндекс скачивал с сайта на обычном компе, и копировал на карту.

Камера думаю любая будет лучше штатной ИМХО.

Я на AV вход планирую подключить DVBT-2 тюнер и ... ну например MP3 плеер или любой другой источник сигнала который попадется под руку, короче тюнер и свободный вход на всякий пожарный.

Выход помоему один, уже не помню. Может Юрий ответит...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Яндекс скачивал с сайта на обычном компе, и копировал на карту.

Камера думаю любая будет лучше штатной ИМХО.

Я на AV вход планирую подключить DVBT-2 тюнер и ... ну например MP3 плеер или любой другой источник сигнала который попадется под руку, короче тюнер и свободный вход на всякий пожарный.

Выход помоему один, уже не помню. Может Юрий ответит...

Твой шнурок под AV вход приедет на этой неделе.

Тока я не понял его целесообразности.

Под DVB который с тача управляется идет свой разъем и он будет в комплекте с тюнером.

Единственные НО, он не Т2, и как написали сами китайцы

DVB-T for S100 have some quality probem, can not supply now

За сборку спасибо!

Вот распиновка устройств 100 серии

213666445.jpg

Видно что видео выходов 2 шт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если на шнурок не "потратился", то он уже не нужен... Кустарю коммутатор AV сигналов для подключение двух источников к одному входу. А второй вход AV (то который только с 2 пинами) похоже как раз под камеру регистратора, но это только догадки...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я планирую подключить на AV две камеры - одну (без звука) вперед, другую (со звуком) в салон.

При этой схеме для задней камеры остается свой канал?

Та камера, на которую я прислал ссылку, отличается от штатной?

Скажите какая все таки последняя прошивка, где ее взять и как самому прошить, если что?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

При этой схеме для задней камеры остается свой канал?

Да, остается.

Тока не понял зачем столько камер? :crazy:

Шнурки забросили бесплатно естественно :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы порты ввода вывода расписал так:

Video In (тот что с разъемом питания вместе) - задняя камера.

AV1 In - источник аудио видео сигнала (портативный двд, цифровой тюнер, либо другой источник аудио видео)

AV2 In (по сути V In) - Передняя камера или видеовыход регистратора. В этом входе звук отсутствует, только видеосигнал и КАБЕЛЬ в штатной комплектации тоже ОТСУТСТВУЕТ.

AV Out 1 - на подголовники.

AV Out 2 - я не берусь утверждать наличие этого выхода, по фотке плохо видно, а по памяти, забыл уже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, остается.

Тока не понял зачем столько камер? :crazy: ...

Одна камера на задний ход.

Одна на регистратор.

Одна (со звуком) на водительскую дверь.

Ни ТВ, ни MP3 плеер подключать не планирую.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго времени суток. -Yur4ik- можешь скинуть прошивочку. Читал вначале, что у тебя есть. Не сочти за труд. Заранее спасибо. :good: anikorex@mail.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...