Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

FOXen0k

C001 серия S100

Рекомендованные сообщения

У меня таких прошивок 3 штуки наверное...

Дело в том что, то что показывает штатная оболочка это не совсем корректная версия прошивки. Я дату определяю по дате изменения файлов bin в прошивке.

И получается что реально разные прошивки в штатной оболочке выдают одну дату.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

С датой то все и так понятно, что она у всех одинаковая ;)

Как на все новое русский язык внедрить...........

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Русский язык внедрить можно легко. Если интересно раскажу как. Но в записной книжке (в поиске) русской клавы не будет, а соответственно не будет возможности искать нужный номер, русские теги не появятся. Нужна она такая русификация?

По прошивкам... Дата модификации файла S100_MCU.BIN - 2012.12.27, 2013.01.22, 2013.01.26, а в штатной оболочке все прошивки показывают 29.12.2012. А прошивки разные и глюки у них тоже разные...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Русский язык внедрить можно легко. Если интересно раскажу как. Но в записной книжке (в поиске) русской клавы не будет, а соответственно не будет возможности искать нужный номер, русские теги не появятся. Нужна она такая русификация?

По прошивкам... Дата модификации файла S100_MCU.BIN - 2012.12.27, 2013.01.22, 2013.01.26, а в штатной оболочке все прошивки показывают 29.12.2012. А прошивки разные и глюки у них тоже разные...

Уважаемый Dron_63

У меня стоит прошивка, которую я Вам отправлял. У меня в записной книжке русская клава есть.

Постараюсь сегодня сфоткать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в курсе, на ней и сижу. Считаю ее лучшей на сегодняний день, зависаний и глюков незамечено. Однако вышли более свежие прошивки в которых русского языка нету. Вот в них можно внедрить русский язык подменой языковых файлов. Но при такой замене русская клава в поисковике не появляется.

К тому же у многих прошивок как таковых просто нет, а есть ГУ на английском. На них тоже можно поставить русский...

Из изменеий в новых прошивках... есть подрзрение что увеличина всеядность видеоплеера.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в курсе, на ней и сижу. Считаю ее лучшей на сегодняний день, зависаний и глюков незамечено. Однако вышли более свежие прошивки в которых русского языка нету. Вот в них можно внедрить русский язык подменой языковых файлов. Но при такой замене русская клава в поисковике не появляется.

Понял

У себя я заметил следующее

Приём в FM диапазоне 3- (антенна штатная, жду от Логана, попробую поменять)

CD/DVD диск звук 4+, порядок выбора песен в разных папках не понял вообще

SD/USB просто засада - включаю навигацию, уровень сигнала падает, переключаешься

на др фрагмент громкость возростает, может сам перескочить на др.фрагмент сам. Оценка 2

Общее качество звук очень среднее, поставил Sab ALPINE 10", стало лучше.

Использовал штатный выход для SABа. Темброблок и фильт SAB нормальные.

Купил УНЧ ALPINE V-60 5 каналов. На выходных попробую поставить, если получиться.

Попробывал кроссовер УНЧа, понравилось больше. В УНЧ кроссоверы стоят и в канале SABа, и в каналах 1-2 и 3-4

Когда поставлю УНЧ совсем, буду использовать кроссовер УНЧ.

Хочу поменять провода, хотя двери раскрывать не хочется: всё заклеено и зашумлено.

Делал сам, поэтому думаю, что сделаю быстро.

Стоят динамики JBL GT5 650 спереди компонентные, сзади коаксиальные

К навигации претензий нет. От рождения стоит НАВИТЕЛ 5.5.1 с поддержкой 3G модема

Я поставил Igo Primo 2.4, больше привык к ней.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По приему радио - у меня стало лучше штатного. Функция АФ открючена? А антенну... говорят от кашкая лучше нашей.

По звуку - я не настолько требователен, стоит штатная акустика, звук стал лучше штатного, устраивает.

Плееры - все файлы изо всех папак валят в кучу и сортируют по алфавиту, помоему алгоритм такой.

Из навигации - поставил навител, ситигид, прогород, примо, гармин (работает коряво). Юзаю примо и прогород, мне важно чтобы была возможность сохранять треки и в последующем отображать его на карте. Кстати последний прогород стал лучше работать с этой магнитолой, но сама версия еще сырая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По приему радио - у меня стало лучше штатного. Функция АФ открючена? А антенну... говорят от кашкая лучше нашей.

По звуку - я не настолько требователен, стоит штатная акустика, звук стал лучше штатного, устраивает.

Плееры - все файлы изо всех папак валят в кучу и сортируют по алфавиту, помоему алгоритм такой.

Из навигации - поставил навител, ситигид, прогород, примо, гармин (работает коряво). Юзаю примо и прогород, мне важно чтобы была возможность сохранять треки и в последующем отображать его на карте. Кстати последний прогород стал лучше работать с этой магнитолой, но сама версия еще сырая.

От кашкая и логана одинаковые, только цена разная, от логана у нас можно взять за 6 уе в exit

Чувствительность родной уже не помню. По качеству звука я тоже не очень требовательный, но когда высокие пропадают и появляются - действует на нервы.

Про AF не помню, мне сдаётся, что у меня этой "кнопки" нет вообще. Буду ехать домой посмотрю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Из изменеий в новых прошивках... есть подрзрение что увеличина всеядность видеоплеера.

Тоже не могу понять чем новая прошивка отличается от старой.

Хотя цифири побольше.

Походу ты только троем тут на ветке сидим и обсуждать больше не с кем <_<

Я себе тоже логановскую антенну ставил, она у меня даже в гараже лежит и пакетик от нее с партномером для заказа есть. :good:

Могу выложить если че.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже не могу понять чем новая прошивка отличается от старой.

Хотя цифири побольше.

Походу ты только троем тут на ветке сидим и обсуждать больше не с кем <_<

Я себе тоже логановскую антенну ставил, она у меня даже в гараже лежит и пакетик от нее с партномером для заказа есть. :good:

Могу выложить если че.

С логановской было лучше или нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже не могу понять чем новая прошивка отличается от старой.

Хотя цифири побольше.

Походу ты только троем тут на ветке сидим и обсуждать больше не с кем <_<

Я себе тоже логановскую антенну ставил, она у меня даже в гараже лежит и пакетик от нее с партномером для заказа есть. :good:

Могу выложить если че.

С логановской было лучше или нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На иксе стояла старенькая 8901, скажу точно что установка логоновского штыря дл. ок. 80-90 см точно решила вопрос.

С 001 на пафе таких проблем вообще нет.

Стабильный и уверенный прием без шипов и хрипа даже в 40 км. от города.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

партнамбер логановской антену в студию можно? плз! ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

партнамбер логановской антену в студию можно? плз! ))

заказал по этому номеру, хду

7700 773 864 Антенна от Логана

На иксе стояла старенькая 8901, скажу точно что установка логоновского штыря дл. ок. 80-90 см точно решила вопрос.

С 001 на пафе таких проблем вообще нет.

Стабильный и уверенный прием без шипов и хрипа даже в 40 км. от города.

ДО W2-C001 стоял W2-D769 одной из первых модификаций (проц 400, ОЗУ 64м, USB подключить не

удалось - ноги на плате вообще не звонились), антенна родная. Особых проблем не было. А сейчас

едешь по городу - такое вчатление, что уровень сигнала падает и девайс сужает полосу пропускания.

Думаю голову ALPINE поставить, приёмник и флешки буду с неё слушать, всё остальное с W2-С001

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте счастливые обладатели данного аппарата. Почитал форум, посмотрел фотоотчёты,и вот EasyGo U101 у меня в машине! Ребята у меня есть небольшая проблема-имея 3G модем не могу сконнектиться с интернетом, думаю необходимо дополнительные настройки ввести, да вот не знаю куда :huh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В винде, в настройках днс сетевых подключений надо прописать основной днс 8.8.8.8, резервный 8.8.8.4

Через тотал коммандер заходишь в папку виндовс/ запускаешь експлорер/ получаешь запущенный виндовс/ далее мои устройства/контрол панель/сетевые подключения/ и увижишь 3 сетевых подключения wcdma gprs и еще какое то. Длинный тап на подключении приводит к выпадению контекстного меню (как на компе правой кнопке). Выбираешь свойства для каждого подключения и далее выбираешь свойства tcp/ip далее dns, снимаешь галочку полусать автоматом и прописываешь вручную... как то так.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В винде, в настройках днс сетевых подключений надо прописать основной днс 8.8.8.8, резервный 8.8.8.4

Через тотал коммандер заходишь в папку виндовс/ запускаешь експлорер/ получаешь запущенный виндовс/ далее мои устройства/контрол панель/сетевые подключения/ и увижишь 3 сетевых подключения wcdma gprs и еще какое то. Длинный тап на подключении приводит к выпадению контекстного меню (как на компе правой кнопке). Выбираешь свойства для каждого подключения и далее выбираешь свойства tcp/ip далее dns, снимаешь галочку полусать автоматом и прописываешь вручную... как то так.

Спасибо, а то я думал что это навсегда :crazy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите, стоит ли уже брать эту модель, все ли с прошивкой доделали?

Вот здесь есть обе модели, разница в цене небольшая, но не хочет поставить и потом еще с косяками разбираться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

8901 - прошлый век. Взял С001 и ничуть не пожалел. Сейчас прошивка безглючная и полностью русская.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте счастливые обладатели данного аппарата. Почитал форум, посмотрел фотоотчёты,и вот EasyGo U101 у меня в машине! Ребята у меня есть небольшая проблема-имея 3G модем не могу сконнектиться с интернетом, думаю необходимо дополнительные настройки ввести, да вот не знаю куда :huh:

Хочу взять такую же магнитолу (EasyGo U101)

Расскажите пожалуста как качество звука и отзывчевость тачскрина,есть ли разница в сравнении с C001?

Спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...