Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Гриша.

Доделано за прошедший год на Т-31 рестайл.

Рекомендованные сообщения

Гриша огромный респект. Сколько сил и средств влупил чтобы сделать кастом. Есть пара вопросов, ответь если не затруднит.

Оптика передняя и задняя понравилась. Тоже думаю сменить штатные габариты на что то более привлекательное и туманки вместо катафотов.

И чисто риторический вопрос: при таких мегавложениях почему диски реплика?

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

Гриша., это был спамер, не факт что у него вообще машина есть. Не обращай внимания.

Ну хочешь начну просить адимнов, чтобы убрали это пятно на твоей теме?

Спасибо, Сереж, не надо удалять, вроде это на прошлой странице осталось, а тут позитифф.)

Гриша огромный респект. Сколько сил и средств влупил чтобы сделать кастом. Есть пара вопросов, ответь если не затруднит.

Оптика передняя и задняя понравилась. Тоже думаю сменить штатные габариты на что то более привлекательное и туманки вместо катафотов.

И чисто риторический вопрос: при таких мегавложениях почему диски реплика?

Спасибо на добром слове.) Вроде с задней оптикой я ничего не делал, только хром на туманки поклеил.) А реплика?, а почему нет?, что еще 16го радиуса подойдет под гудрич? На лето пойдет, демаю. К стати там не мегавложения.))) Почти все приобреталось у друзей и партнерах клуба, по сходным ценам!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, Саша! А то вот делаешь, делаешь, стараешься, фоткаешь, описания вставляешь как-что делать, а так вот один чел придет и скажет что г...о слепил и тут уже не важно что спасибок под каждым фото от клубней получаешь, вроде кому то интересно, а ничего уже делать то не хочется.((( Злые люди иногда бывают, хотя сами ни одной полезной темы то и не создали.((( Ужснах.(((

так то, что чел постом выше написал,что машина на катафалк похожа это в тему что ли :shok: ? а то что на мой взгляд колёса не пропорциональны это целая трагедия,аж посты вытирать собрались :crazy: . всё теперь тачку в топку :D . Гриш, тебе не всё равно чьё то мнение?для себя же машина делается,а мнение окружающих это просто сопутствующее.или обязон что бы кругом восторги и комплименты?я думал форум типа для обсуждения и мнения которое у всех разное.кому то и спойлер на копейке в радость,но машина то всё равно для себя.если там про спамера это тоже в мой адрес, то да.я спамер и машины у меня нет.только капот от неё.на нём и катаюсь.фото вот тут http://x-trail-club.ru/forums/index.php?sh...16897&st=40. остальное не фоткал.не купил ещё двери, колёса, сиденья и т.д.как куплю обязон отмечусь.

зы.мне чуваки когда клеили боковые молдинги не додумались ,что можно отметить горизон бумажным скотчем .карандашиком метки на дверях ставили :swoon: . так что Григорий пость дальше и не парься.если бы я клеил боковины сейчас то взял бы твой метод на вооружение. но колёса твои мне все равно не нравятся :D:D:D . сам на них ездий :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чем тебе гудрич то неугодил? Многим же нравится http://x-trail-club.ru/forums/index.php?showtopic=4701 Супругу готовлю к суровым деревенским будням, т.к. коттедж сняли в липецкой области, там дорог нет! Потому и себе АТ поставил и на радиус меньше! И не смейтесь!

1823739.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гриша. а сколько стоит память водительского сиденья?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гриша. а сколько стоит память водительского сиденья?

Что то в районе 3-4 тыщ, точно не помню.( Тема где то была, в поиске набери.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что то в районе 3-4 тыщ, точно не помню.( Тема где то была, в поиске набери.

Вот пожалуйста, только тема не моя, я у Олега(автоуниверсала) ставил.) http://www.x-trail-club.ru/forums/index.php?showtopic=20870

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот пожалуйста, только тема не моя, я у Олега(автоуниверсала) ставил.) http://www.x-trail-club.ru/forums/index.php?showtopic=20870

спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гриша привет! Х-Трюша получился симпатичный, на дороге незаметным не проедет! :D

Хочу уточнить у тебя про хромированные молдинги, из какого материала сделаны? Металл или пластик?

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гриша привет! Х-Трюша получился симпатичный, на дороге незаметным не проедет! :D

Хочу уточнить у тебя про хромированные молдинги, из какого материала сделаны? Металл или пластик?

Спасибо! Нержавейка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А где брал их (а-ля XC-90)?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А где брал их (а-ля XC-90)?

Брал у Альфара, у него еще один комплект остался.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гриша, а через какое время ты обычно меняешь машину и покупаешь новую? ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гриша, а через какое время ты обычно меняешь машину и покупаешь новую? ;)

Обычно меньше года, но бывают и исключения. А супруга очень привязывается, вон на фото в гараже еще рено ее стоит, год почти,:не хочет расставаться.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обычно меньше года, но бывают и исключения. А супруга очень привязывается, вон на фото в гараже еще рено ее стоит, год почти,:не хочет расставаться.)

это ты год занимаешься "сделай сам"? а потом когда уже добавить нечего, то продаёшь машину и покупаешь новый пластилин и всё с начала?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это ты год занимаешься "сделай сам"? а потом когда уже добавить нечего, то продаёшь машину и покупаешь новый пластилин и всё с начала?

Именно так, но в мою добавить нечего, поэтому на хтрейле отрываюсь. Сначала статистику вёл. В 2007г. купил новую короллу за 550т.р. вложил туда за год 375т.р. и продал за 550.))) С тех пор стараюсь расходы не считать. Еле продал, соседка забрала вместо предоплаченного гетса, щас иногда вижу красавицу(машину в смысле)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Именно так, но в мою добавить нечего, поэтому на хтрейле отрываюсь. Сначала статистику вёл. В 2007г. купил новую короллу за 550т.р. вложил туда за год 375т.р. и продал за 550.))) С тех пор стараюсь расходы не считать. Еле продал, соседка забрала вместо предоплаченного гетса, щас иногда вижу красавицу(машину в смысле)))

следующий владелец будет вспоминать тебя добрым словом. А вот я уже думаю, что желающим приобрести эксклюзив в идеале уже можно открывать тему с названием " Я первый в очереди на ТРЕЙЛ Гриши" :good:

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Такая вот коровка была.(

post-28551-1366566089_thumb.jpg

post-28551-1366566113_thumb.jpg

post-28551-1366566130_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гриша, поделитесь пожалуйста ощущениями от лифтованной машины на больших тяжелых колесах. Насколько аккуратней приходится ездить, особенно в поворотах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гриша, поделитесь пожалуйста ощущениями от лифтованной машины на больших тяжелых колесах. Насколько аккуратней приходится ездить, особенно в поворотах.

Я на ней и не ездил, вот в среду на чиптюнинг поеду, заодно и опробую.) А жена не скажет, ей пофиг.))) Можешь в теме про гудрич почитать, там наверняка кто то проставлялся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...