Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Рекомендованные сообщения

Привет всем! Вопрос к форумчанам! Знакомый предложил по дешовке фары и бампер от рестайл X-trailа, у меня авто 2010 года. Кто нибудь менял морду машине и какие при этом возникают проблемы, встают ли фары под наш капот и разные ли у нас крылья? бампер то понятно другой! Если кто занимался таким колхозом отпишитесь пожжлст))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

Если не ошибаюсь то ВОТ ОН делал. ВОТ ТУТ он показал его работу. Попробуй обратиться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто нибудь менял морду машине...

Точно видел фотографии на нашем форуме Т31 полностью переделанный под рестайл и перед и зад, завтра если будет время найду в какой теме человек хвастался :)

Ну вот... не успел доброе дело сделать, пока тыкву чесал уже направили в нужную сторону

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
:D как говорится в большой семье Простите, никода больше материться не буду!...ом дазнт клац клац (поговорка)... не хотел обидеть если что!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не просто поиск заколебался юзать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чёт он не отвечает! шо и вправду никто не знает и не делал)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чёт он не отвечает! шо и вправду никто не знает и не делал)))

Олег 919 мне так отвечал ...

Привет.по передку менялся бампер,наполнитель бампера,две фары,решётка. Омыватели фар и туманки остались старые.Доработаны пластиковые кронштейны которые стоят на крыльях.Штатные разъёмы не подходят,но всё делается просто через переходник правда я такого не нашёл и на новых фарах отрезал старые фишки и поставил фишки от ВАЗа Н4 соединив их пластинами,свет рестайлинговых фар на галогене просто никакой ставил самые дорогие лампы в итоге установил ксенон с ним всё хорошо.Все детали были б/у,но в отл.состоянии покупал на АВИТО у одного продавца бюджет около 12т.р минус свои детали продал рублей за восемь.Да ещё покраска+краска ,правда мне это было дарам так как сам работаю в техцентре .

Надеюсь он не против .

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня дорестайл и рестайл нравится гораздо больше! подумываю о переделке

подскажите пож. что надо поменять, крылья и капот как я понял не изменились?

вот если я найду бампер, решетку и фары, что ещё надо? что лучше докупить?

под новый бампер только абсорбер, а кронштейн нужен? от старого не подойдёт?

фонари задние, одни говорят там ещё проводка нужна, а другие - ничего не надо?

на моих старых фарах штатный биксенон, если купить новые фары галогеновые можно из старых переставить ксенон на новые? или так не бывает? а если новые ксеноновые, блок розжига от старой подойдёт?

просто я не очень силён в этом и если везти на передел надо чтобы всё было, а то разберут морду и что то будет не хватать - нехорошо :wacko:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

зачем не понимаю. Проще наверно новый купить. В салоне сидишь этого же не видишь если не устрайвают форы как светят вставьте линзы с ксеноном и с ГИБДД проблем нет. Можно и в противотуманки линзы с ксеноном поставит на ТО отключать и свет отличный

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заранее прошу прощение, возможно вопрос глуповат или даже он уже обсуждался, но я не смог найти, простите. 

Суть в следующем, супруга на Хитрилке Т31 (2008г, до рестайлинг) попала в небольшую аварию, но при этом капот, бампер, решетка радиатора и левая фара под замену. 
Вот у меня и появилась мысль, а что если все эту красоту поставить от Т31 рестайлингового.... 

Ни кто не озадачивался или не пробовал?... Подойдет ли по креплениям или придется много чего допиливать напильником?

 

Что самое интересное, что рестайлинговые запчасти стоят чуть-чуть дешевле дорестайинговых, по этому докупить правую фару будет не ан много дороже по итогу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вот у меня и появилась мысль, а что если все эту красоту поставить от Т31 рестайлингового.... 

что-то подобное уже делали... фары рестайлинг и бампер передний ставили на Дорестайл... в разделе запчастей кто-то продавал дорестайловые запчасти после "рестайлинга"...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Что самое интересное, что рестайлинговые запчасти стоят чуть-чуть дешевле дорестайинговых,

головняка с фарами немного будет...  http://x-trail-club.ru/forums/index.php?showtopic=8271 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...