Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Sergey2048

Мини-проектор в салон

Рекомендованные сообщения

Вот решил в салоне ребёнку, чтобы не скучал, сделать просмотр фильмов. Много вариантов просмотрел, ничего не подошло. Обнаружил, что есть в природе мини-проекторы:

- Dell M110

-BenQ Joybee GP2

-ViewSonic PLED-W200

http://hi-tech.mail.ru/review/misc/pico_projectors-rev.html

http://www.brookstone.com/hdmi-pocket-proj...dgets|L1_Travel

Может кто баловался, задним рядам может будет удобно смореть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

Будут качественно работать только в темноте, днем плохо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Будут качественно работать только в темноте, днем плохо!

Не совсем согласен, 300люмен и с такого расстояния, думаю проблем особо не будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас может да, летом в солнечную погоду плохо видно будет, цвета блеклые будут. А вообще я себе домой поставил, теперь телик и кино смотрю на всю стену в HD качестве вот это класс!post-3333-1358523855_thumb.jpg это снято при включенном свете в комнате, в темноте все цвета становятся сочнымиpost-3333-1358524414_thumb.jpg. Качество фото с телефона, в реале все намного лучше проектор Optoma HD23

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тут естественно никаких шансов на исполнение данной идеи нет. Ибо этой же ночью к вам прокрадётся дилер, и снимет авто с гарантии :yes::rofl: (мой традиционный стёб - не обращайте внимания :blush2: )

Три вопроса:

Хватит ли расстояния?

Как крепить?

Как реализовать питание?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тут естественно никаких шансов на исполнение данной идеи нет. Ибо этой же ночью к вам прокрадётся дилер, и снимет авто с гарантии :yes::rofl: (мой традиционный стёб - не обращайте внимания :blush2: )

Три вопроса:

Хватит ли расстояния?

Как крепить?

Как реализовать питание?

Расстояние у этих проекторов от 0.5 метра, это можно положить между передними сидениями, ну

вообщем что-то вроде этого, ну а питание не проблема, почти у всех 12v, ну а если меньше - это

думаю не проблема.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Идея ОГОНЬ! Но вариант "на ходу" по мне лучше мониторы в подголовники или съемный моник на кронштейне, если ставить проектор то лучше съемный на низ крышки багажника и полотно проекционное врастяжку за задними сиденьями... но как себя будет чувствовать акб.. а если машина заведена то сзади долго не посидеть.. :pardon:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Идея ОГОНЬ! Но вариант "на ходу" по мне лучше мониторы в подголовники или съемный моник на кронштейне, если ставить проектор то лучше съемный на низ крышки багажника и полотно проекционное врастяжку за задними сиденьями... но как себя будет чувствовать акб.. а если машина заведена то сзади долго не посидеть.. :pardon:

Ну потолок и так светлый и с такого расстояния поток будет очень сильный, так что растяжка

не нужна, а кушают это проекторы очень мало, они на светодиодах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...