Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Waher

Проблемы с новой штатной магнитолой

Рекомендованные сообщения

Всем привет!

Кто-нибудь сталкивался с зависанием магнитолы (та, которая поддерживает mp3) в новых иксах?

Магнитола иногда зависает при работе с блютус...

Есть еще проблема с чтением русских букв в контактах телефонной книги при подключении телефона к магнитоле.

Как решается проблема?

Икс конца 2012

Заранее спасибо за советы)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

Всем привет!

Кто-нибудь сталкивался с зависанием магнитолы (та, которая поддерживает mp3) в новых иксах?

Магнитола иногда зависает при работе с блютус...

Есть еще проблема с чтением русских букв в контактах телефонной книги при подключении телефона к магнитоле.

Как решается проблема?

Икс конца 2012

Заранее спасибо за советы)

такая же ботва. в субботу еду устанавливать новую, с монитором (пионер).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На кашкаях такая же?

Глючит на морозе, зависает текст и пр. глюки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На кашкаях такая же?

Глючит на морозе, зависает текст и пр. глюки.

У меня на кашкае 3 года без нареканий, кроме навигации.(обновления редкие и дорогие)

Поэтому на трейле решил поставить стороннюю магнитолу с навигацией iGO.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

такая же ботва. в субботу еду устанавливать новую, с монитором (пионер).

Звонил в Ниссан, сказали, что будет обновление к концу февраля, вместе с обновлением навигации

А какую магнитолу берешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Pioneer AVIC-F940BT.

Встала, как родная. Есть навигация, двд. А качество звучания, так вообще класс. Не сравнить с родной балалайкой. Динамики не менял. Играет музыку и видео с флешки, карты, диска.

3916_0.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Сегодня столкнулся с такой проблемой, после ночной стоянки запустил двигатель и магнитола никак не реагировала на кнопку включения( не включалась). Я заглушил двигатель, поставил на охрану сигналку, снял, завел.Тоже самое, магнитола не включается. Думал, что перегорел предохранитель. Приехал в Ашан, сходил за покупками, завел и магнитола включилась! Подскажите может у кого похожая проблема была? Машина 2012 года.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Сегодня столкнулся с такой проблемой, после ночной стоянки запустил двигатель и магнитола никак не реагировала на кнопку включения( не включалась). Я заглушил двигатель, поставил на охрану сигналку, снял, завел.Тоже самое, магнитола не включается. Думал, что перегорел предохранитель. Приехал в Ашан, сходил за покупками, завел и магнитола включилась! Подскажите может у кого похожая проблема была? Машина 2012 года.

Это глюк магнитолы. Она у меня иногда зависает с подключенным по блютус телефоном. После перезапуска двигателя магнитолы не включается. Лечится только !!!ОТКЛЮЧЕНИЕМ БЛЮТУС НА ТЕЛЕФОНЕ!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте! Я новичок, поэтому попробую написать сюда. На моем Иксе установлен Navipilot. Недавно перестал ловить радио сразу после первого включения. Т.е., навигация, ТВ, CD/DVD работают, а радио - нет. Через минут 10 начинает шипеть, еще через минут 5 радио начинает играть, как ни в чем ни бывало. Что это, сталкивался ли кто-нибудь с проблемой? Спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте! Я новичок, поэтому попробую написать сюда. На моем Иксе установлен Navipilot. Недавно перестал ловить радио сразу после первого включения. Т.е., навигация, ТВ, CD/DVD работают, а радио - нет. Через минут 10 начинает шипеть, еще через минут 5 радио начинает играть, как ни в чем ни бывало. Что это, сталкивался ли кто-нибудь с проблемой? Спасибо.

Лучше задать вопрос в соответствующей теме:

http://x-trail-club.ru/forums/index.php?sh...mp;hl=navipilot

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Сегодня столкнулся с такой проблемой, после ночной стоянки запустил двигатель и магнитола никак не реагировала на кнопку включения( не включалась). Я заглушил двигатель, поставил на охрану сигналку, снял, завел.Тоже самое, магнитола не включается. Думал, что перегорел предохранитель. Приехал в Ашан, сходил за покупками, завел и магнитола включилась! Подскажите может у кого похожая проблема была? Машина 2012 года.

Здравствуйте, приехал я с данной проблемой к ОД NATC GROUP Рязанка. Три часа делали диагностику, сказали, что был конденсат от которого они просушили магнитолу и это не гарантийный случай, взяли с меня деньги за диагностику. Я был полностью уверен, что дело не в мифическом конденсате и отказывался платить за диагностику, но они не отдавали машину пока не заплачу. Больше туда ни ногой, отвратительное впечатление оставил этот не до салон. На следующее утро магнитола конечно же опять не включилась, я позвонил в представительство Ниссан Рус и мою заявку приняли на рассмотрение. Короче: дальше, приехал я в У Сервис, там где покупал машину, оставил ее на ночь, на утро мне перезвонили и сказали, что магнитола на замену по гарантии, ждать 3 месяца.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, приехал я с данной проблемой к ОД NATC GROUP Рязанка.......

...... на утро мне перезвонили и сказали, что магнитола на замену по гарантии, ждать 3 месяца......

Нда, в общемто ясно и понятно, что разницы между штатно установленной и не штатно купленным китайчонком- практически никакой.

Да- визуальный интерфейс у штатной лаконичнее и законченнее

да- штатное нави на уровне( почти)

но в остальных случаях гарантийные обращения форумчан ничем не отличаются от китайпрома.

Свои пару копеек в тему.

После года использования в нисмоджуге родной комбайн после увеличения громкости на половину и после прослушивания на чуть выше средней громкости начинает безудержно "валить" качество звучания по низам середине и верхам, впечатление пропадающего радио сигнала с внесением адских горбов во всей полосе........

Сначала грешил на плохой прием....

На маленькой громкости всё нормально, чуть прибавил....... слушать не хочется......противно.......

На лицо косяки с элементной базой устройства.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго всем времени суток.

Ребята, я так и не понял, каким образом решить данную проблему? У меня магнитола зависает в момент многократного нажатия переключателя на руле при прокрутке песен от флешки и при включенном блютуз. Лечится путем выключения зажигания с последующем включением, но не ранее чем через 5 минут. Ездил в сервис на ТО, там "спецы" сказали, что замечаний по работе не выявлено, короче, напрягает страшно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребята, я так и не понял, каким образом решить данную проблему? У меня магнитола зависает в момент многократного нажатия переключателя на руле при прокрутке песен от флешки и при включенном блютуз. Лечится путем выключения зажигания с последующем включением, но не ранее чем через 5 минут.

Во! У меня BT всегда включен, а вот корреляции с "многократно пощёлкать" не пытался выявить. Но вот сейчас задумался - а может быть.... У меня рекорд "лечения" далеко не 5 минут. Нужно научиться "вешать" магнитолу и на ТО показывать. Но с другой стороны, из обсуждения сервисменов УСервиса (они не прикрыли трубку) я понял, что они про зависание магнитолы не слышали. Ну т.е. не проблема, с которой каждый третий приезжает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Активный блютуз, оказался не причем. У меня стала зависать без включеного блютуза. Один мой знакомый говорил, что у его сына на шевроле такая же фигня была и дело оказалось в предохранителе, типа контакт плохой был. Я проверил, вроде все ОК. Ну спецы, у кого какие мысли? Думаю, что надо будет в представительство письмо писать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
зависает в момент многократного нажатия переключателя на руле

Тоже бывает. Вытаскиваю флэшак и вставляю назад. Проблема решается :) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже бывает. Вытаскиваю флэшак и вставляю назад. Проблема решается :)

Пробовал, не помогает.  Наверное надо подождать, когда она в очередной раз глюкнет и сразу ехать в ОД, пускай разбираются что, по чем, или меняют пока гарантия есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...