Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Рекомендованные сообщения

Дак сравни сам , http://www.avtosait.ru/calc.php .

А у нас такие дороги , что даже зимой ежедневно душу вытресает на штатных 17-х , поэтому вопрос даже 18 штатных стоит почти неразрешимо в стороне (потому что хэпи енд 18 колёсам наступит в первые полгода после установки , а из 17 пока только одно колесо в сборе ушло на пенсию).

Я на 18 с новья катаюсь летом и зимой...Слава богу уже больше полутора лет...а ты походу по шпалам аля по шпалам вот и писец твоим семнашкам!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

Ребят, вы что серьезно про 4вд?)))

Ну и не советую разводить холивар, мне ничего не стоит подтянуть собратьев с реальными 4вд;)

Да все там нормально и с 4 и с ВД :D Это я тебе как солнышколаз говорю :yes:

Для своего класса очень и очень достойно.

ЗЫ: Что за нафик... г.....о превращается в солнышко :crazy::crazy::crazy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я уж думал, тут эстеты сидят;) солнышколазят ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Govno не всегда превращается в солнышко :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну и не советую разводить холивар, мне ничего не стоит подтянуть собратьев с реальными 4вд

тю детский сад.

комплексы походу у тебя.

по секрету: 20" диски достоинство не увеличат :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
имел ввиду ТЛК 105 или гелендвагены , с двумя зависимыми мостами , то это не машины а солнышкомесы , и он не приспособлен для езды по асфальту совсем , это машина чтобы потихоньку доехать до просёлка , а потом по просёлку давануть что есть мочи . Эти машины для водителя а не хозяина , управлять ими на скорости свыше 100 , иногда целое искусство и терпение и пот в сравнении с кроссовером или пузотёркой .

Ага, был у меня (недолго) Мицу паджерик 2, рамный гумномёс, с суперселект трансмиссией, аж 4 режима, так в обычном режиме он заднеприводной, на трассе постоянно приходилось подруливать, руль пустоват, чтобы держать нос прямо, как и на всех заднеприводах, а если попадаешь в колею , то поседеть можно.

выше 110км ехать вааще не комфортно, да ещё сидушки с джиперским подпрыгиванием, много раз на такой скорости попадал в небольшие выбоины, и подпрыгивал на сидушке и бился башкой об потолок.. продал его нафиг и не жалею...

Это хороший гомномес, но не для города...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так пофлудить захотелось ... :)

Я на Падж 4 ездил один раз всего на АКПП на дизеле . Первые ощущения с иксом , просто какой-то танк , хотя тоже рамы нет подвески независмые , но эти плюс 350 - 400 кг в весе и урчание дизеля дают новые ощущения. Короче гонять не хочется с первой секунды - ну ваапше никак , там тоже задний привод и всё , полный опять же расход в гору пойдёт .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

новый взгляд на икс :taunt: тут многие наоборот бублики на колёсья ставят всё прокладки из резины мутят,а тут эвоно как :) . главное чтоб в арке не цеплялся нигде. а так понтово конечно будет.хоть и не практично

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А если так - гoвно.

Извините, если что!

ЗЫЖ получилось :)

А по теме - зачем покупать такую машину, чтобы так над ней издеваться...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А почему бы и нет? Я абсолютно без задних мыслей ее взял, ездить по работе. Так вышло, что для работы взял другую, а над этой балуюсь. Планирую с корчем на прицепе ездить в межгород. Было так:

18735e914cb7.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну не знаю. Каждый моддинг/апгрейд преследует какую-то цель.

Низкопрофильные катки должны улучшить управляемость на высоких скоростях. Какая нафиг управляемость на высоких скоростях у икстрейла :)

Будет смотреться, конечно, забавно, но глуповато.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

;) на хаммерах 24 диски пихаются, не ради управляемости же;)

Цель: сделать покрасивше для города этого бегемота;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Цель: сделать покрасивше для города этого бегемота

вроде не из Махачкалы... странные представления о красоте...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Честно?

Задумка бредовая изначально.

Просто бред реальный.

Можете, что угодно говорить, но это так.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот хоть убейте, не могу понять, для чего брать Икс-Трейл, чтобы потом его кастрировать (обрезать пружины для лоурайдера) и втыкать тапки типа "нигерстайл" :crazy: - ну не та это машина, не гламурная она по определению!!! И по полному приводу - честный полный привод есть на машинах, за управление которыми на высоких скоростях надо ордена давать или, как минимум, медали. УАЗик, к примеру, или УРАЛ-375 напару с ГАЗ-66 по прозвищу "шишига" - на всем этом ездил на срочной службе, знаю о чем говорю. Вот там такой привод, что полнее просто не бывает. И что? Трейл - непонтовая ничуть машина для среднего класса со внешностью "антигламур" - за что она мне, собственно, и нравится. :good:

Но каждый, естественно, имеет право (...на то, что слева, и то,что справа! ...навеяло из "Машины времени", простите!). УДАЧИ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот смотрю и забавляюсь как окружающие реагируют на смену дисков;) очень интересно:)

Вот хоть убейте, не могу понять, для чего брать Икс-Трейл, чтобы потом его кастрировать (обрезать пружины для лоурайдера) и втыкать тапки типа "нигерстайл" :crazy: - ну не та это машина, не гламурная она по определению!!! И по полному приводу - честный полный привод есть на машинах, за управление которыми на высоких скоростях надо ордена давать или, как минимум, медали. УАЗик, к примеру, или УРАЛ-375 напару с ГАЗ-66 по прозвищу "шишига" - на всем этом ездил на срочной службе, знаю о чем говорю. Вот там такой привод, что полнее просто не бывает. И что? Трейл - непонтовая ничуть машина для среднего класса со внешностью "антигламур" - за что она мне, собственно, и нравится. :good:

Но каждый, естественно, имеет право (...на то, что слева, и то,что справа! ...навеяло из "Машины времени", простите!). УДАЧИ!

Я же писал для чего его брал, для работы;) сейчас от работы освободилась, стоит на стоянке. Поскольку там фаркоп, то буду им таскать прицеп с корчем.

Резать пружины никто не собирается, это небезопасно. Для всего этого придумана подвеска :

536x448-2012120400010-2.jpg

По полному приводу: наверное запостю видос который вас сииииильно удивит;))) 469 брабуаз, военный! На военных мостах! Стрелку спидака ложил, 120 ехал без вопросов. Только козлит неприятно, отсюда и все неудобства были. Про кулак в кпп молчу, на видео слышно хрррр;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тоже неплохо

1feec2d7.jpg

а на резину побольше для бобика денег не хватило?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да хоть так:

hummer-h2-30inch-wheels-002.jpg

У меня же всего лишь 20е тапки, они по общему размеру в диаметре такие же как родные! А полемики тут было;)

Для Бобика и это неплохая была, он для поездки на отдых (пляж, берег и т.д., лесов и мест отдыха у нас навалом), а не для грязи;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пружины zoom. В начале темы хитрила на них. Продаю, тк колы взял.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...