Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Рекомендованные сообщения

Всем привет! Я новичок, примите в свои ряды Трейловодов? Что то Ростовская ветка совсем молчит! Активных мало? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

Всем привет! Я новичок, примите в свои ряды Трейловодов? Что то Ростовская ветка совсем молчит! Активных мало? :)

Привет....здоров...ну мало так надо организовывать....вот ты уже..тут...посмотри Верхневолжский филиал (Ярославль, Кострома...и т.д) тож молчали...потом взяли инициативу в свои руки...теперь там пацанские сходняки :D ...в Москву хрен заманишь....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И сколько всё стало в деревянных?

Я в прошлом году менял сайленты передних рычагов тоже точка опоры, нормально работают.

замена тормозов 1 тр +1200 сайленты

А что такое (подвесной правого привода)?

эт подшипник в оправе справа на валу привода...на авто до 2005 гв он есть ...на моей по вину нет а мастер уверяет что есть...возм.глюк с т.н. модельным годом авто....где то читал сто на заводе он в сентябре начинается и поэтому типа могут быть з.ч. как на переходных моделях. пока не покупал. надо сгонять еще гденить посмотреть ходовку

Всем привет! Я новичок, примите в свои ряды Трейловодов? Что то Ростовская ветка совсем молчит! Активных мало? :)

у всех дела ..пытался уболтать народ на майские еще но чтото сдулись все....надо начинать сходняки с 2-3 машин)) я так же примера клабе замутил....приехали аж с волгодонска и каменска парни да с женами и детьми...один сломался...толпой чинили...благо вых. были и фортуна в 100 м (мутили на парковке "золотого вавилона")

админ полгода назад обещал вынести эту тему в отдельную ветку из краснодарской.... искать проще намного так....но видимо у дяди Сэма дела еще...2.5 г осталось...подождем..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

админ полгода назад обещал вынести эту тему в отдельную ветку из краснодарской.... искать проще намного так....но видимо у дяди Сэма дела еще...2.5 г осталось...подождем..

Честно говоря я сам еле ветку нашел. Весь инет перерыл - НЕТ РОСТОВСКИХ ))) Про Таганрог вообще молчу))). Но есть бог на свете и он меня направил на Краснодар и О БОЖЕ я "прозрел", гдяжу и глазам не верю НАШИ - Ростовские ))))

Я думаю когда ветку вынесут отдельно народу поприбавится. А на счет сходняка можно и зимой попробовать на какие нить горки с семьями смотаться. И удовольствие и встреча а там и шашлыки с томатным соком для водил и детей )))) А штурманам и винца определить можно "ЗА ЗНАКОМСТВО" так сказать )))

Главное потом отчет рекламный выставить. что бы всем понравилось и усе сами потянутся ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет! Какие новости на большой земле? :):):)

Вся проблема общения визуального заключается в наличии свободного времени, желания и возможностей, а у всех с этим по разному.

Считаю надо выбрасывать варианты, какой-нибудь ПЕРВЫМ ДА И сработает, а потом как говориться :good:

И веточку нашу ВЫДЕЛИТЬ НАКОНЕЦ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :yes:

post-28752-1383682333.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ща буду Сэму писать опять по поводу веделения в отдельную ветку нас...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

админ полгода назад обещал вынести эту тему в отдельную ветку из краснодарской.... искать проще намного так....но видимо у дяди Сэма дела еще...2.5 г осталось...подождем..

Честно говоря я сам еле ветку нашел. Весь инет перерыл - НЕТ РОСТОВСКИХ ))) Про Таганрог вообще молчу))). Но есть бог на свете и он меня направил на Краснодар и О БОЖЕ я "прозрел", гдяжу и глазам не верю НАШИ - Ростовские ))))

Я думаю когда ветку вынесут отдельно народу поприбавится. А на счет сходняка можно и зимой попробовать на какие нить горки с семьями смотаться. И удовольствие и встреча а там и шашлыки с томатным соком для водил и детей )))) А штурманам и винца определить можно "ЗА ЗНАКОМСТВО" так сказать )))

Главное потом отчет рекламный выставить. что бы всем понравилось и усе сами потянутся ))))

 

ну насчет зимы я пока не уверен...у нас олимпиада маму ее нехай....готовят к выезду нас на обеспечение мероприятий по безопасности . Уедем в декабре и до апреля((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сегодня ловил "сверчков" в машине - нашел 3 .....жена валялась с меня-говорит к этой шизе привыкнуть невозможно))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Админ сказал-как раз сейчас работы ведутся-напомнить через неделю надо,все мол будет.  :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Админ сказал - админ сделал :D

 

Через неделю буду вас переводить в новый дом, свой собственный ;)

 

Поздравляю с новосельем! :)

Изменено пользователем Сэм
актуализация информации )))
  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ура товарищи! у нас есть своя ветка!!! Спасибо Админу!!! ура!!!! 

(опять нет повода не отметить - заодно и пятница!)  :congratulate:  :congratulate:  :congratulate:  :congratulate:  :congratulate:  :congratulate:  :congratulate:  :congratulate:  :congratulate:  :congratulate:  :congratulate:  :congratulate:  :congratulate:  :congratulate:  :congratulate:  :viannen_01:  :viannen_01:  :viannen_01:  :viannen_01:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

есть кстати повод встречку замутить - например на воскресенье это, познакомимся пообщаемся. Как вариант вот тут места много например : 

646bc5d5d8e3.jpg

486eca378fb5.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кто согласен пишем сюда

время  - ну предлагаю не раньше 12 ч. людям выспаться надо + шопинг  и т.п. семейные головняки)

Вобщем обсуждаем - предлагаем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А как же праздник????????????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А как же праздник????????????

Блин забыл...день милиции ж

Ну давайте просто пока обсудим. Я в принципе могу и в субботу и воскресенье...вобщем пишем идеи и предложения...регистрируемся т.с.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я на драйве : http://www.drive2.ru/cars/nissan/x_trail/x_trail_i/2701860/

добавляемся-пишемся)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Господа Трейловоды Ростовской области)))) Поздравляю с собственной веткой )) Админам отдельное спасибо и как там - мега респект )))

 

Надеюсь теперь владельцы потянутся  ))) и нас станет оч много )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

судя по активности - встреча переносится на хз какой срок или год.....вобщем как и в прошлые разы всем некогда...

 

a0b8149bc4bb.jpg

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Собрать на встречу народ,всегда проблема)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...