Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Рекомендованные сообщения

В общем дело было так: в конце осени поймал камень в левый нижний угол стекла, щелкнуло внушительно... Очень... Ехал по второй бетонке ночью - поэтому смотреть вылезать не стал. Утром отмыл машину и начал лазить - нашел скол... Погрустил, но машина - то на каске, решил забить до весны. Вот и забил... С того дня, как были морозы от сокола поползла небольшая трещинка, которая к сегодняшнему дню не доползала до противоположного края всего 15-20см... Я конкретно этим делом озадачился и нашел контору, которая обещала сделать все за 6000 рублей... За два часа времени... На удивление сделали за час с небольшим, за те деньги, за которые обещали, плюс массу советов надавали как жить теперь правильно 😃😃😃 стекло произведено в Китае, о чем мне честно и сказали при прозвоне по немецкой технологии и под их же контролем. Помягче заводского, как говорят - отсюда минус - больше затирается... В общем работой я остался очень доволен, так что если сто могу сказать координаты, хотя полностью радоваться рано - прошло полтора часа с установки 😃😃😃 и в голову кстати пришла мысля, как обычно опосля... Надо было заявить по каске и взять деньгу на оригинал.... Ступил...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

Бугога :-) решил стеклоомывателями воспользоваться... Не течет... Назад течет, на фары течет... Вперед не течет... Поржал по поводу того, что по торопился с восторгами, залез под капот - не подсоединили шланг подачи, поскольку торопился сам, торопил ребят - мой косяк и благо соединилось все элементарно 😃😃😃

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...