Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

-=J=-

Блок предохранителей под капотом т31.

Рекомендованные сообщения

В помощь по нахождению предохранителей и реле на моделях Т-31.

Скрытый текст


847941368_1.jpg.6d7d1a62bec32eda642c261c3cd0fee1.jpg1998482505_.jpg.05e85dfcb4574ad14960caa9f23b165c.jpg1679612642_1.jpg.6cbd91c0e162aa06392875a3b4b4722e.jpg

293215727_.jpg.5e8c6d981765aa04a7f068b61ad6e7ed.jpg

156814561_1.thumb.jpg.cadc176ea7393e1aeba7bd5cdbe8ab12.jpg1994948627_2.thumb.jpg.a10ff0f9dbfaa431f3e6a0cbacb1e241.jpg2101177025_3.thumb.jpg.04248b5c61fb460ffa6dff6ce78cdf4b.jpg1748020482_4.thumb.jpg.6787fe97b93ebae13087aa5bde327031.jpg269954468_5.thumb.jpg.1a3959d2727607fb95b40a3d0d22f704.jpg1333448589_6.thumb.jpg.6443a87d803ae4ffbcbc25b45c6e7b71.jpg

 

 

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

Всем привет! Инфа безусловно полезная.Но я не нашел предохранителя омывателя лобового стекла. Подскажет кто? Заранее благодарен!


Всем привет! Инфа безусловно полезная.Но я не нашел предохранителя омывателя лобового стекла. Подскажет кто? Заранее благодарен!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

.Но я не нашел предохранителя омывателя лобового стекла. 

В салоне,в панели приборов, F4.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Сегодня сами собой загорелись поворотники с правой стороны и постоянно горят. Может кто знает куда копать? Я грешу на реле поворотников, но на схеме его нет, подскажите где оно??? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вобщем починил- оказалось закоротило в розетке фаркопа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Парни подскажите плз. 

На дорестайле в передних дверях есть подсветка. Так вот с одной стороны она работает как положено, с другой нет. Я правильно понимаю что на весь салонный свет - 1 предохранитель. Весь остальной салонный свет работает в норме. В чем может быть трабла?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Перегорел предохранитель , перегорели габариты . 

 

Ох как я долго щас искал , на форуме в нескольких местах написано - f45 , это ложь  . 

 

Это f33 он в маленькой коробочке , ближней к фаре водителя . Сам пред красный 10а , посередине блока .

 

Ой как долго я искал его , цука .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемые Хитриловоды, помогите решить загадку над которой ломаю голову с зимы...

При запуске двигла, магнитола, прикуриватель или то что вместо него стоит + обогрев заднего стекла, привод зеркал, включаются как вздумается

Могут сразу, как и положено, а могут и минут через двадцать, но что характерно - если запустились, то работают до глушения без перебоев.

Есть подозрение по характеру глюка, что халтурит именно релюха, так как предохранители я проверял на предмет плохого контакта, всё вроде гуд

Полазив по веткам так и не нашел, какая релюха может за эти опции отвечать...

Что можете посоветовать???

давно был вопрос, но все же...

Это реле аксессуаров глючит. в салоне синее влева. оно как бы вылазит из своего гнезда, подналовить и работает...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Восстанавливаю хитрого после ДТП; кто знает, где расположено реле кондиционера и реле его вентилятора. Поиском не могу найти необходимое... На предохранителе №15 плюс есть, а дальше - нужна принципиалка и кинематическая схема. 2005 г, QR 2.5,АКПП.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Это f33 он в маленькой коробочке , ближней к фаре водителя . Сам пред красный 10а , посередине блока

перестали работать габариты, описание выше не помогло, тестил. что может быть еще? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

перестали работать габариты, описание выше не помогло, тестил. что может быть еще? 

всё сам разобрался, нашёл в блоке предохранителей который ближе к воздушному фильтру. предохранители на бензинке и дизеле расположены по-разному!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня да , две один бензинки . преды могут чуток отличаться .

Контролька+/- 12 вольт , всем в помощь . она у меня там где то фото есть .

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень помогло...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера на машине 09 года перестал впервые работать прикуртватель . и опять, как и в случае с габаритамт , ведь фиг найдешь . логика эту машину не посещала .

Значит так , около левой коленки он , но его название не сиг лайтер , как это написано на крышке , а как то по другому , аксесуарс , что ли .

Короче это левая часть предов , верхний самый ряд . и вот , в левом ряду , правый пред на 15а синенький .

А там где гнездо преда прикуривателя вообще ничего нет , пусто .

Как обычно пришлось доставать контрольку +/- и тыкаться .

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день.

 

Перегорает предохранитель лампы заднего хода (10А), в результате чего разумеется не работает освещение заднего хода и что более серьезно - двигатель начинает работать в каком-то так сказать в аварийном режиме - обороты не более 2 т., скорость не набирает особо, и при этом на приборной доске не отражается показатели АКПП (RВТ ...). Как только меняю предохранитель - все работает в нормальном режиме и ошибка моментально исчезает.

Подскажите что это может быть, а то все время менять предохранитель - не панацея.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Помогите! Коротнул подсветку номера, не работает теперь задний левый габарит и не горит подсветка кнопок, магнитолыс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Помогите! Коротнул подсветку номера, не работает теперь задний левый габарит и не горит подсветка кнопок, магнитолыс

Предохранители посмотрите.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все целые

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нашел!!!! Есть еще один блок предокранителей под капотом, там был ответ. Зато узнал что под капотом оказалось три блока с предохранителями и релюхами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще один блок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот

post-38039-0-92644900-1435905409_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...