Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Nafis

Ремонт вариатора X-trail на СТО

Рекомендованные сообщения

Вы купили рейсталинговую коробку, мозги коробки в придачу не забыли взять?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

Конечно.

Варик - апрель 2014 г.в.

Мозги мне дали к CVT в подарок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Друзья, отмечусь и тут. Если у вас варик на прлдленной гарантии еще ( с 11 года вроде пошло), то помогу с заменой вашего варика на новый через официалов, даже если сейчас проблем нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Друзья, отмечусь и тут. Если у вас варик на прлдленной гарантии еще ( с 11 года вроде пошло), то помогу с заменой вашего варика на новый через официалов, даже если сейчас проблем нет.

Добрый день, у меня Кашкай 10го года, куплен в феврале 2011(как раз 5 лет). Боюсь, что накрывается варик, хотела бы поменять по продленной гарантии. Что для этого нужно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как и у всех кончился вариатор!Подскажите кто в курсе стоит связыватся с восстановленной из фирмы Гидраматик с автозаводской?Есть у кого опыт общения с ними?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

заполните профиль для начала, что бы знать какое авто у Вас

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

после ремонта вариатора на одометре почти 300 000 км (ремонт был на 170 тыс. км)

полет нормальный, но появились первые признаки (похрюкивание и при плавном разгоне легкие проскальзывания).

как раз пришла пора менять жижу, может проскальзывания после этого пройдут. так бывало раньше.

Изменено пользователем Nafis

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Поясню в сравнении, как это было до поломки и как это сейчас, пробег конечно не достаточен для полного анализа поведения вариатора после ремонта (вариатор такая вещь – она либо едет, либо не едет или дергает), но все таки, есть моменты, которые я успел протестировать:

полностью совпадает с моими наблюдениями.

только немного отличаются точки километража пробега.

Изменено пользователем Lau
оверквотинг

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

заполните профиль для начала, что бы знать какое авто у Вас

Если я спросил отзывы про эту фирму а не как починить  мою машину!И какая она должна быть на форуме ниссан х трейл?Опель?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
И какая она должна быть на форуме ниссан х трейл?Опель?

Есть Т-31 дорестайл 2 и 2,5, есть Т-31 рестайл 2 и 2,5,а так же Т-32 2 и 2,5 . И все с вариками. 

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какая разница если спросил про фирму а не машину?????

А впрочем удачи Вам в поездках на этом лотерейном билете!Продал не ремонтируя так как не понимаю как можно ездить зная что домой можешь не вернутся?Машинка очень нравилась но 200 верст ночью на веревке как то не располагают к дальнейшей лотереи!Удачи всем на дорогах!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 11.08.2016 в 12:16, Nafis сказал:

после ремонта вариатора на одометре почти 300 000 км (ремонт был на 170 тыс. км)

полет нормальный, но появились первые признаки (похрюкивание и при плавном разгоне легкие проскальзывания).

как раз пришла пора менять жижу, может проскальзывания после этого пройдут. так бывало раньше.

Сегодня отдал в ремонт свой варик партнеру клуба REKPP. Ценник тяжкий для меня( более 110 тыр) , мучают сомнения в целесообразности замены конусов( задиры минимальные). Отпишитесь, кто что думает. По окончанию ремонта напишу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Ежи сказал:

Сегодня отдал в ремонт свой варик партнеру клуба REKPP. Ценник тяжкий для меня( более 110 тыр) , мучают сомнения в целесообразности замены конусов( задиры минимальные). Отпишитесь, кто что думает. По окончанию ремонта напишу.

 

фотки задиров сделай.

мне при ремонте полировали просто конуса и соответственно менять их не пришлось.. 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Каюсь вчера фотки не сделал, но задиры были еле видны, думаю что на фото с телефона не получились бы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В общем решил я ремонтировать варик вместо замены на контрактника. Отдал машину в ремонт 4-го, забрал 07-го. "Удовольствие" обошлось в 142 тыр.. Дали гарантию 2 года или 40 т.км. пробега.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Sal где ремонтировался? Что "сломано" было?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю, можно ли указывать название сервиса, администрация не воспримет, как рекламу? Чем перечислять, я лучше заказ-наряд выложу:

f8e8647d2388.png

 

 

 

Изменено пользователем Lau
в изображении "обрезаны" контакты фирмы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хорошая гарантия.. 2 года или 40 тысяч.

мне год дали или 20т... :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Sal а в клубный сервис (REKPP) почему не решились?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не хотелось бы расшифровывать, чтобы никого не обидеть. :rolleyes:

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...