Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Nafis

Ремонт вариатора X-trail на СТО

Рекомендованные сообщения

15 часов назад, Sal сказал:

Свои проблемы я решу сам, выводы сделал (не только по "моему" сервису, но и по варику и про спрос совета на форуме). Больше "поучали", чем советовали, Особенно в личке: и удаляли сообщения, и как можно купить новый варик за 100 тыр и прочее.

Как и на любом форуме, каждый высказывает свое мнение, а прислушиваться к чужим мнениям или нет - это дело каждого.

 

Мне вообще не понятно, почему, Вы цепляете нас при каждом удобном случае, причем даже не обосновано. 

Разложу по полкам...

 

15 часов назад, Sal сказал:

Пиарят "партнёров", которые "ломят" цены за обслугу

Я люблю разговаривать по факту. Как то получается, Вы сказали - и не подкрепили никакими фактами.

 

15 часов назад, Sal сказал:

отвечают нехотя 

 

Хм, отвечаем ВСЕМ и Вам в том числе постарались развернуто ответить по Вашей неисправности, переписку можно почитать тут . Судя по нашей переписке ответы Вас вполне устраивали... 

В 27.12.2016 в 19:36, Sal сказал:

Алексей, спасибо Вам, что отвечаете

В 28.12.2016 в 21:39, Sal сказал:

Вполне удовлетворён Вашим развёрнутым ответом, ещё раз спасибо.

 

Другой момент, что мы иногда моментально не можем среагировать на сообщения, т.к. много работы. Но стараемся отвечать оперативно по мере возможности, да - бывают задержки на несколько дней.

 

15 часов назад, Sal сказал:

и не видно положительных отзывов об их работе от пользователей.

 

Здесь можно только улыбнуться.

А что Вы сделали, чтоб их увидеть отзывы? Как минимум - в яндексе забивали фразу "рекпп отзывы"? Или на наших отчетах переходили по ссылкам, где проставлена обратная связь на клиента? Или может Вы на Драй2 смотрели отзывы о нашей работе?

 

15 часов назад, Sal сказал:

Дальнейшую свою историю здесь обсуждать не хочу, т.к. уверен, что и, как ранее, пользы от этого не будет. Другим. Мне, так уж тем более.

Как раз наоборот - это поучительная история и будет интересно всем узнать причину отказа в гарантии и чем все дело кончилось, тем самым предостерегая других одноклубников.

 

И у меня нет никаких умыслов Вас как то обидеть. Интересно почему сервис отказал в гарантии, расскажите, может подскажем как ответить им, на что напирать. Может у кого юристы здесь есть, которые "бодались" с подобными случаями.

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

Привет, форумчане!

Номерок каталожный вариатора дайте, пожалуйста. Авто 2008 г.в. дорестайл, 2,5 л. Спасибо. (или он на коробке где прописан)? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот номерок вариатора 31020-1XF6A .(цена большая...)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Леонид, спасибо. Это точно варик с нашего с Вами (судя по профилю) авто?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Точно наш! А это цена в экзисте 292 769 ₽.

Да , и профиль об авто заполни.

Изменено пользователем apple911

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго времени суток, уважаемые форумчане.

Вариатор на рестайл и дорестайл ставился один и тот же?

Спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@GGG они взаимозаменяемы при условие, что мозги тоже будут соответствовать 2,5 рестайл/дорестайл

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 21.05.2017 в 17:08, GGG сказал:

Номерок каталожный вариатора дайте, пожалуйста. Авто 2008 г.в. дорестайл, 2,5 л

Вы новый хотите?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветствую, уважаемые форумчане. Виталий, все варианты обдумываю, брать на разборе - кот в мешке, может повезет, а может очень не повезет, гарантии не дают никакой. Я про рестайл - дорестайл спросил потому, что с авто как у меня (дорестайл) пробег уже не маленький будет, соответственно и ресурс уже сводится к минимуму. Поэтому, если с рестайла коробка подойдет, то лучше конечно брать такую, пробега меньше. Т.е. можно брать от рестайла, но вместе с блоком управления? Все будет ок?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@GGG рестайлинговую кпп надо брать с рестайлинговыми мозгами. Пробег от года выпуска не особо зависет! Или на оборот год не влияет на качество кпп.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прошу прощения, что немного не в тему, я тут совсем новенький - но все же рискну прямо спросить - а где в Москве можно успешно поменять масло в вариаторе? Машина Т31 2010 года, пробег 78тыс. Появилась у меня неделю назад, можно сказать случайно, ничего в X-Trail не смыслю. Или дайте ссылку, где посмотреть про замену масла, и, главное - адреса проверенных недорогих СТО.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Igor K http://x-trail-club.ru/forums/forum/315-tehnicheskoe-obsluzhivanie-i-remont/

Изменено пользователем вил
  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Igor K проще простого. Выбирайте удобный для Вас Клубный сервис.  Более того: там Вам проведут полную диагноститку авто, раз уж у Вас Хитрый появился случайно и пока Вы с ним не очень подружились)

http://x-trail-club.ru/forums/forum/315-tehnicheskoe-obsluzhivanie-i-remont/

у каждого сервиса в разделе есть отзывы, изучите, выберете то, что Вам понравится.

наш экипаж в своё время (5 лет назад) начал обращаться в NNService к Юре, мы даже не стали ждать окончания гарантийного периода у ОД, всем всегда довольны http://x-trail-club.ru/forums/topic/23253-klubnyy-servis-nnservice-ul-polyarnaya-d31v-str11/

и ещё дружеский совет- в своём профиле на форуме укажите в поле модель авто более подробные характеристики: год выпуска, объём двигателя, тип трансмиссии итп- в этом случае, когда Вы будете задавать вопрос на форуме, Вам не надо будет в каждом сообщении об этом писать)

Удачи Вам!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребята собираюсь брать авто 13года с 2.5.....я так понял там уже доработали варик или такие же поломки?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Co6ojiek сказал:

Ребята собираюсь брать авто 13года с 2.5.....я так понял там уже доработали варик или такие же поломки?

Точно такой же вариатор

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Походу отпадет у меня хтрайл(((а за такие деньги которые просят за дизель, уже можно в улете взять вольво хс60......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 09.09.2015 в 15:31, zhek сказал:

С демонтажем конечно и его разборкой. Ну если разобраться снять/поставить тыщ 8, разобрать тыщ 5, глянуть конуса, ремень, промыть плиту, проверить износ не проблема. ЗП озвучены по максимуму, типа меняем конуса 50тыр новые (хз откуда, даже на ебее и алибабе бу), меняем плиту(вот совсем не обязательно кстати) 60тыр, ремень 20тыр насос 15тыр, прокладочки, маслице 15тыр.

Вчера был на Алтуфьевском ш. 31

Там сказали что запчасти берут либо восстановленные, либо отбракованные ОД. Поэтому и цена ниже

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 21.08.2017 в 15:33, Major177 сказал:

Вчера был на Алтуфьевском ш. 31

Там сказали что запчасти берут либо восстановленные, либо отбракованные ОД. Поэтому и цена ниже

Алексей, это адрес чего? Он вот так наверное и для московских одноклубников ни о чем не говорит .

Ну и сравнение цен сегодняшних и от 09.09.2015 на расходники и работу- наверное не совсем правильное.

И самый главный вопрос : если на Вашем авто , MCVT жив, здоров ,чего и остальным желает,

то зачем Вам поиск СТО,запчастей ,диагностов и прочего -разного ?

Катайтесь,наслаждайтесь авто и  не заражайте себя вариаторофобией !

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день! Отремонтировал вариатор в Минске. Контора называется АКПП Сервис. Для меня самая ближняя. Заменили конусы, ремень, клапан давления, промыли гидроблок. После 2000 км на диагностику и замену жижи. Гарантия год, без ограничения пробега.

http://akppservice.by/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@MISHGUN Миша, а можно ли озвучить стоимость ремонта? Для раздумий и общего развития! Можно в ам.рублях, ведь в них платил?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...