Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

long199

Сел аккумулятор ,на ключ нет реакции(

Рекомендованные сообщения

Подскажите друзья,сел аккумулятор ,на ключ нет реакции(батарейку менял)с личинки водительской не открывается....как открыть кроме как разбить форточку?Спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

Подскажите друзья,сел аккумулятор ,на ключ нет реакции(батарейку менял)с личинки водительской не открывается....как открыть кроме как разбить форточку?Спасибо!

Могу конечно ошибаться - но механическим путем (ключ в личинку) должна обязательно открываться - даже при разряженном аккумуляторе и севших батарейках

Может просто лед в личинке замка? и т.п.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не ручаюсь за все версии Т-31, но версия с бесключевым доступом с севшим аккумулятором (посадил случайно сам) у меня механически не открылась, хотя было и лето. Возможно еще влияние сигналки, но не уверен.

Помогли настойчивость и остатки электричества - с фиг знает какой попытки замок механически открылся (если это можно так назвать - по факту, ключ просто замыкал контакты в актуаторе), далее - дело техники.

Если дело совсем глухо: залезть под капот невозможно, как было у меня, и запитаться снаружи неоткуда, то вызывай спецов или сам аккуратно отжимай верхний угол передней двери и жесткой проволокой поворачивай собачку на двери изнутри (они на 99% сделают то же самое).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы. че мужики.Какая нафиг связь, между ключом двери и противоугонкой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ключем должна дверь открытся.. если только установщики сигналки не сняли с личинки тягу чтобы нельзя было свернуть замок...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С личинки водительской двери ключом (крутил 30 мин)открыть не получилось да и ручка открывания болтается как сопля,скорее всего слетела тяга,нужен какой то хитрый вариант?Машина закрыта и все тут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

машину открыть не могу,помогите....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Честно посоветую обратиться к спецам, чтобы самому ничего не поломать и потом не жалеть. Насколько я знаю, есть несложные методы открытия замка капота с последующей заменой аккумулятора. Ну, если доп. замки не стоят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доп замки не стоят,а к спецам как самый последний вариант если тут не подскажут куда лезть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тебе надо помочь с открытием и доступом к акб ?

Я могу сейчас помочь ток с попаданием к АКБ , НАДО ?

У тебя точно ключ с водительской личинкой не АЛЁ ? И к слову у максималки на пассажирской двери , точно нет скважины ? Тоже помню что вроди нет , но всё же !?

Виртуально и дистанционно , естественно .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Копаясь недавно в подкапотном пространстве обратил внимание, что замок капота в принципе возможно открыть согнутым под прямым углом куском тонкой арматуры. Заводить пруток надо в дырку в решетке радиатора левее эмблемы. Почему обратил внимание на варианты открытия капота? Да очень просто, необходимо было снять и зарядить аккумулятор, а водительская дверь снаружи не открывалась.... Поэтому, чтобы не оставлять авто открытым искал пути отступления без слома авто.

Если интересно, могу сфотографировать данный узел....

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тебе надо помочь с открытием и доступом к акб ?

Я могу сейчас помочь ток с попаданием к АКБ , НАДО ?

У тебя точно ключ с водительской личинкой не АЛЁ ? И к слову у максималки на пассажирской двери , точно нет скважины ? Тоже помню что вроди нет , но всё же !?

Виртуально и дистанционно , естественно .

К акб конечно надо!ключ с водительской личинкой Т О Ч Н О не АЛЁ 100%.У меня не максималка,но на пассажирской двери второй личинки нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Через час два отпишу с фото и видео . жди . Пошёл ломать своего . мой 2010 года . Я на даче

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Копаясь недавно в подкапотном пространстве обратил внимание, что замок капота в принципе возможно открыть согнутым под прямым углом куском тонкой арматуры. Заводить пруток надо в дырку в решетке радиатора левее эмблемы. Почему обратил внимание на варианты открытия капота? Да очень просто, необходимо было снять и зарядить аккумулятор, а водительская дверь снаружи не открывалась.... Поэтому, чтобы не оставлять авто открытым искал пути отступления без слома авто.

Если интересно, могу сфотографировать данный узел....

Интересно,потому что пробовал уже нажимать длинной отверткой через решетку,но не попал куда надо т.к незнаю куда надо,не отщелкнулся капотик...фото не помешали бы

Через час два отпишу с фото и видео . жди . Пошёл ломать своего . мой 2010 года . Я на даче

ОК!Спасибо огромное!Буду ждать!Мой 2009 :pardon:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://photo.qip.ru/users/dakrotov

Там сейчас подгрузится фото в папку БМВ 2004 , найдите в ней последние фото , несколько штук . А видео в разделе все видео в моей папке , последнее , по состоянию на 14:44 оно грузилось ...

Спрашивайте .

Фото кликабельно .

129820394.jpg

Видео , или , где то тут http://photo.qip.ru/users/dakrotov/video/add/ . до 15:00 будет грузиться точно , на даче нет быстрого инета . чё мог сделал .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://photo.qip.ru/users/dakrotov

Там сейчас подгрузится фото в папку БМВ 2004 , найдите в ней последние фото , несколько штук . А видео в разделе все видео в моей папке , последнее , по состоянию на 14:44 оно грузилось ...

Видео , или , где то тут http://photo.qip.ru/users/dakrotov/video/add/ . до 15:00 будет грузиться точно , на даче нет быстрого инета . чё мог сделал .

Спасибо Дим,можешь скинуть фотку где стартер стоит?был у дилера посоветовали подать на него +,а минус на корпус,говорят открою.

Сообщение от модератора Alex Puff
Не надо картинки цитировать, ОК?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фото нет , и сегодня не будет , я пьян , и из бани , телефон с встроенной фотовспышкой я ... потерял . А зеркалкой мне не подлезть .

Снимаем правое переднее колесо и правый брызговичёк за колесом , стоя на эстакаде . Стартёр рапсоложен за блоком ДВС со стороны пассажира , около правого переднего колеса . На стартёре всегда есть масса и всегда есть прямое сообшение с АКБ по плюсу , то есть он всегда под напряжением , ток втягивающее реле всё решает ...

Фото и схемы рекомендую взять здесь на форуме , книга в скане выложена в архиве , у меня она скачена , её читает эдоб ридер . Она где то здесь на форуме , тема по этому вопросу большая , издательство МИР АВТО КНИГ . Отсканено нашим форумчанином в цвете и выложено бесплатно .

Видео сейчас попробую поправить .

Могу попробовать видео своё отправить электронкой , оставь заявку на адресе remontokon29@ya.ru .

П.с. помогайте людям , да воздастся троекратно . :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо!!!Вопрос решил!Вызвал службу открывальщиков.Вскрыли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я видео таки выложу , ибо качаю на помегабайтной оплате . Если кому то придётся , именно вскрывать капот не ломая - пригодиться . Снаружи , при заблокированных дверях .

сам правда не видел , чё снялось :)

http://photo.qip.ru/users/dakrotov/video/u2477027c3f6/view/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...