AleksVas

Замена по гарантии

95 сообщений в этой теме

компрессор кондиционера в сборе - особо не сопротивлялись

0

Поделиться сообщением

влияние дорожных реагентов, я думаю отказ по гарантии

не не отказали завтра пригласили на замену, я еще уточнил что все уже привезли и диски такого же типа как были? сказали по тел. что да приезжайте ждем. правда в НМР звонил просил проконтролировать решение вопроса, так как при обращении к од по телефону манагер сказал ,что гарантия на диски не распространяется.

0

Поделиться сообщением

Предпусковой подогрев стоит ? Как определил что не держит нагрузку - ведь запускался же ? А у аккума сколько гарантия ?

Нет, ничего лишнего не стоит. Комплектация максимальная - усилитель с сабом, ксеноны, подгрев всех кресел и чего-то там еще, что может дополнительно энергию брать. Заметил,что если постою в ожидании жены у метро минут с 20-25 с музыкой или с просмотром ДВД, при запуске иной раз начинало раздаваться щелкание (треск) втягивающего реле стартера, это давно когда-то бывало в моем шоферском опыте на "Жигулях" при севшем аккумуляторе. И все плафоны внутри меркли - верный признак проблемы! Выключу все потребители, постою с две-три минуты, на запуск - и схватывало... Но ждать холодов не стал, приехал как раз на ТО-2 (30 000), и сказал о проблеме. Пришли люди в снагрузочной вилкой и сканером, подключились, и сразу же пригиворили аккумулятор к замене по гарантии. Вот, собственно, и все. Гарантия, насколько я помню, те же три года либо сто тысяч. :yes:

2

Поделиться сообщением

Загремел кондиционер (подшипник я так понял) по осени на 42тыс. пробега. Обратился, одобрили по гарантии, через две недели привезли и поменяли. С меня ни копейки. Цена вопроса: запчасть около 70-80тыс. руб. :yahoo:

0

Поделиться сообщением

не не отказали завтра пригласили на замену, я еще уточнил что все уже привезли и диски такого же типа как были? сказали по тел. что да приезжайте ждем. правда в НМР звонил просил проконтролировать решение вопроса, так как при обращении к од по телефону манагер сказал ,что гарантия на диски не распространяется.

мои поздравления с новым литьем, еще бы старое отдали, ваще красота была бы

0

Поделиться сообщением

Да и ящик коньяку за моральные страдания. :)

0

Поделиться сообщением

Компрессор кондиционера в сборе при пробеге в районе 45-50 тыкм.

Приехал, поставили диагноз, подождал пару недель, опять приехал - поставили новый. Цену вопроса не помню, но не менее 60 тыс. руб. Делал в Тюмени у ОД, вообще вопросов не было.

0

Поделиться сообщением

Нет, ничего лишнего не стоит. Комплектация максимальная - усилитель с сабом, ксеноны, подгрев всех кресел и чего-то там еще, что может дополнительно энергию брать. Заметил,что если постою в ожидании жены у метро минут с 20-25 с музыкой или с просмотром ДВД, при запуске иной раз начинало раздаваться щелкание (треск) втягивающего реле стартера, это давно когда-то бывало в моем шоферском опыте на "Жигулях" при севшем аккумуляторе. И все плафоны внутри меркли - верный признак проблемы! Выключу все потребители, постою с две-три минуты, на запуск - и схватывало... Но ждать холодов не стал, приехал как раз на ТО-2 (30 000), и сказал о проблеме. Пришли люди в снагрузочной вилкой и сканером, подключились, и сразу же пригиворили аккумулятор к замене по гарантии. Вот, собственно, и все. Гарантия, насколько я помню, те же три года либо сто тысяч. :yes:

Почти через год поменяли АКБ? Что-то Вы лукавите, либо дилер лопухнулся. Гарантия на АКБ составляет 6 месяцев со дня передачи авто владельцу! Цитата из сервисной книжки:

"ЧТО НЕОБХОДИМО ЗНАТЬ О ГАРАНТИИ

Шины и аккумуляторные батареи. Гарантия на шины, в том числе первоначально установленные на новом автомобиле Nissan, предоставляется изготовителем шин. Официальный дилер Nissan поможет Вам в случае необходимости урегулировать вопрос о гарантийных обязательствах с местным представителем производителя шин. Гарантия на аккумуляторные батареи составляет 6 месяцев, начиная с даты продажи автомобиля."

http://www.nissan-avtomir.ru/default.asp?trID=19487

0

Поделиться сообщением

ага спасибо действительно поменяли, диски новые все в наклейках маде ин жапан присутствовал при смене, цена вопроса в заказе почти 80000р, оплатил только мойку. плюс пока машина висела на подъемнике опять обнаружил дефект хром накладок на птф которые год назад уже меняли по гарантии, все сфоткали отправили запрос в москву , бум ждать. правда повод для расстройства появился то 2 подорожало почти на 3000р, свечи кстати стоят 3600р.

0

Поделиться сообщением

поменяли по гарантии каркас водительского сидения (выпендривались но не сильно), а так же 2 ступицы.

0

Поделиться сообщением

Оба задних амртизатора,рулевую рейку, карданчик рулевого вала.

0

Поделиться сообщением

Мне на ТО 75000 поменяли АКБ (предложили сами) и рычаги подвески. В эксплуатации два года.

0

Поделиться сообщением

Привет! Как вы думаете, по гарантии реально заменить жутко скрипящее пассажирское переднее сидение (при разумной нагрузке в 60-70 кг) ?

0

Поделиться сообщением

На 34т. замена опорных подшипников. На 35т. замена вариатора. Правда ждал около месяца, но ездить рпзрешили

0

Поделиться сообщением

про замену варика расскажите подробнее, владельцам будет интересно.

что было? как дилер его приговорил к замене?

0

Поделиться сообщением

датчик уровня топлива;

какую - то прокладку между бензонасосом и чем - то там еще (бензин капал);

магнитолу на 6 дисков (застряли диски);

0

Поделиться сообщением

поменяли по гарантии каркас водительского сидения (выпендривались но не сильно), а так же 2 ступицы.

Добрый день. По каркасу поеду через неделю в спектр авто Ярославль. Первый раз мне отказали в замене. Но я добил их по телефону и договорился на повторный осмотр. К тому же хочу там поменять рулевой вал на нового образца. Может стук в рулевой пройдет. Каркас долго ждал???

0

Поделиться сообщением

про замену варика расскажите подробнее, владельцам будет интересно.

что было? как дилер его приговорил к замене?

Ага очень интересно, что за беда приключилась с вариком?

У самого пробег 24.000, меняли только карданчик рулевого вала.

0

Поделиться сообщением

у меня на 39 тысячах заменили мотор отопителя (ВЕРЕЩАЛ) без проблем или вопросов...

0

Поделиться сообщением

Сегодня был на то 2, отдал 9690, свечи, фильтр салона и воздушный мои. Ремонта по гарантии на 10000 тыр. Замена хром накладки птф, снятие установка поддона картера двс, поддон потел, замена заднего аморта, потел, переустановка отбойников передних стоек, был стук как у стоек стабилизатора, теперь нет, без особых проблем, и того за 1.5 года гарантийного ремонта почти на 120000р.

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу