Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Рекомендованные сообщения

Добрый вечер,подыскиваю себе икса от 10 года,так вот хотел посмотреть у официалов в трейдине.Может кто подскажет какие подводные камни и кто может брал где и посоветует манагера дельного.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

Брал в трейдине у офов в курске. Все рассказали, показали, по спецплощадке с различными типами покрытия прокатились, подъемник и т.п. цена соответствовала аналогичным предложениям.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В "Регинасе" в магнитогорске стоит 2011 года, чёрный с подножками, комплектацию не помню, стоит 1080000 руб. После тест-драва. тел. 8(3519) 418-418

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему именно в трейдине?

У них заведомо дороже, а гарантий чистоты авто, увы никаких.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну не знаю,с ними проще,они хоть чтото расскажут о машине,можно проверить ЛКП и все дела..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему именно в трейдине?

У них заведомо дороже, а гарантий чистоты авто, увы никаких.

Если у официалов нет гарантий на чистоту машины, то тогда где?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если у официалов нет гарантий на чистоту машины, то тогда где?

У официалов в отделе новых авто.

А по бу, у частника дешевле, а риски те же.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У официалов в отделе новых авто.

А по бу, у частника дешевле, а риски те же.

Была у меня одна машина. И когда надо было ее продавать, то я не стал сдавать их к официалам. Я тихонько впарил через объявы. Догадайтесь почему? А была машина, которая ушла через трейдин официалов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Была у меня одна машина. И когда надо было ее продавать, то я не стал сдавать их к официалам. Я тихонько впарил через объявы. Догадайтесь почему? А была машина, которая ушла через трейдин официалов.

Почему?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уж лучше у хозяина купить. Когда видишь человека, разговариваешь с ним, сразу ясно, чего от него ожидать, и какая у него машина. По крайней мере можно назадавать вопросы, услышать ответы и увидеть реакцию.

А трейд-ин и прочие всякие "салоны" ничего не знают о машине, для них все они "небитые, некрашеные, полный комплект ключей, в идеале, возможен кредит".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Согласен,но дело в том что сижу ща штудирую сайты по продаже авто и почти везде одни трейдиновские машины,оч мало стало от частных лиц.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Согласен,но дело в том что сижу ща штудирую сайты по продаже авто и почти везде одни трейдиновские машины,оч мало стало от частных лиц.

У меня была вкусная очень машинка, отдал ОД в трейд ин, 10 года сентябрь, 2,5 вариатор, предмаксимальная комплектация, чёрный, дуги спереди, сзади, шумка дополнительно у ОД, мульт лок, новая резина Мишлен Латитьюд, комплет зимней резины на оригинальных литых дисках от ОД, пробег за почти два года 33 тыс. всего. Отдать такую вкусняшку пришлось за 900 тыс, в продаже стоял у ОД за 1млн. Ушёл за 2 недели. Думаю, покупателю очень повезло. Подарок просто от хорошего хозяина, который баловал свою машинку. Так что и у ОД можно найти такое счастье. По своей бывшей машинке знаю.

post-21138-1356638773_thumb.jpg

post-21138-1356638805_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На трейдине достаточно хороших машин, но цена у хозяина всегда будет ниже, т.к. на трейдине заложена маржа дилера минимум 5%. Гарантии трейдина очень сомнительные, у них главная цель продать авто, а не рассказать про него всю правду. А вот когда вы пригоните к официалам "частную" машину, тогда, мне кажется, больше шансов узнать правду. А вообще, я покупал авто с толщиномером, его обмануть сложно в части ЛКП, а всю историю обслуживания авто рассказали официалы по vin.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На трейдине достаточно хороших машин, но цена у хозяина всегда будет ниже, т.к. на трейдине заложена маржа дилера минимум 5%.

Хозяева продают свои машины не спеша (или не очень спеша) и всегда стараются получить рыночную цену за свой авто. Я свою прежнюю машину сдавал в трейдин, так как надо было пересаживаться из машины в машину и барыжить по рынкам времени не было. Разумеется, какую-то часть "своих" денег я потерял (хотя простой работы обошелся бы дороже). Но каково же было мое удивление, когда я увидел ценник на своем старом авто! Я в свободной продаже собирался просить больше! Не удивительно, что машина продалась в течении 3-х недель, хотя "знатоки" на рынке мне говорили, что Опеля на роботе я вообще могу только подарить кому-нибудь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хозяева продают свои машины не спеша (или не очень спеша) и всегда стараются получить рыночную цену за свой авто. Я свою прежнюю машину сдавал в трейдин, так как надо было пересаживаться из машины в машину и барыжить по рынкам времени не было. Разумеется, какую-то часть "своих" денег я потерял (хотя простой работы обошелся бы дороже). Но каково же было мое удивление, когда я увидел ценник на своем старом авто! Я в свободной продаже собирался просить больше! Не удивительно, что машина продалась в течении 3-х недель, хотя "знатоки" на рынке мне говорили, что Опеля на роботе я вообще могу только подарить кому-нибудь.

Ну да, у меня похожая ситуация я пересел на рейстайлинговый x-trail, но предыдущий свой икс не стал отдавать в трейдин за копейки, поэтому сейчас и "барыжу по рынкам" -))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну да, у меня похожая ситуация я пересел на рейстайлинговый x-trail, но предыдущий свой икс не стал отдавать в трейдин за копейки, поэтому сейчас и "барыжу по рынкам" -))))

Свою Ауди продал за 880т,в трейде предлагали на 30 меньше. Жаба однако,но продавал месяц,телефон раскалился от звонков перекупов.Достали.

Теперь буду сдавать,время и нервы дороже. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Свою Ауди продал за 880т,в трейде предлагали на 30 меньше. Жаба однако,но продавал месяц,телефон раскалился от звонков перекупов.Достали.

Теперь буду сдавать,время и нервы дороже. :)

я конечно не знаю за сколько в Москве или Питере в трейдин покупают машины, но мне трейдин в Белгороде предложил за 2-х литрового икса, 2010 г, 44 тыс пробег, 750 тыс. Тут уже на жаба душит а слон внушительных размеров.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...