Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

zoom3r

Новая прошивка дизеля, отзывная по подшипнику.

Рекомендованные сообщения

80 не надо ехать на 6й. А 90-100 ?

У меня на автомате 6-я на 100 с трудом включается. 

И я бы понял что это так задумано из соображений смазки и прочего, но она ведь то включится то нет. Однозначно глюк!

Ну хрен знает. Может и глюк. Все равно ничего не поделаешь.

На 100 она сама не включается. Я тоже раньше так думал.

Вручную да, после 90, а сама со 110. Просто мы иногда не замечаем как 110 набираем и до сотни скидываем.

Так же и с пятой. Сама с 70, а вручную с 64.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

Перепрошился в Автомире, ничего нового не заметил. Теперь вторые ключи сказали привозить не обязательно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Перепрошился. Пробег 88 тык. По ощущениям тяга на низах прибавилась, по компу средний расход подрос с 8,5 до 9,2.

Вся процедура заняла час с оформлением. Когда записывался - попросили второй ключ, притащил, но он  не понадобился. Мастер сказал, что бывает iKey слетает, а у меня обычные - нет проблем. После заливки прошивки прописали заново форсунки с предварительно распечатанного листочка и все.

 

ЗЫ. Если б не нужда в замене кое-чего по гарантии- так бы и ездил, но обязали пройти отзывную перед тем как чего-либо одобрять.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже перепрошился. До этого средний расход в городском режиме 7,2 - 7,8 а сейчас возрос до 8,2 - 8,6... а по началу вообще 12,4  :blink:  и это на механике, как?

Звоню дилеру, верни всё обратно, а тот мне давай объяснять как компьютер считает, я ему - мне не надо это объяснять... сказал понаблюдайте недельку, если что продиагностируем, не изменится - исправим...

Наблюдаю...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день, после прошивки в холодное время года проблемы с запуском были или нет? Спасибо за ответ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Проблем с пуском нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ТБ "Подшипники дизельного двигателя объемом 2.0 литра"

T31 - Подшипники дизельного двигателя с рабочим объемом 2,0 л.pdf

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...