Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Рекомендованные сообщения

Все доброго дня....Блин,походу мне опять подфартило-появился треск с левой стороны на лобовом стекле и он похоже прогрессирует!!!Я в шоке-неужели такой кузов сырой?Что дальше ждать-когда стекло разлетится?Может кто сталкивался,хелп! :huh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

жабо по стеклу трется скорее, есть на это тема и метод решения

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

жабо по стеклу трется скорее, есть на это тема и метод решения

Так это не трение,а именно треск!

Сорри,нашел похожие темы......Что то близкое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так это не трение,а именно треск!

Сорри,нашел похожие темы......Что то близкое.

ага.. по звуку - точно треск. по сути - трение. проклейка жабо все решает...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ага.. по звуку - точно треск. по сути - трение. проклейка жабо все решает...

или резинка от 10-ки. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опять старая песня о главном. :D Сто раз уже тут обсуждалось. Когда блин япы, резинку туда вставят с завода. :crazy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опять старая песня о главном. :D Сто раз уже тут обсуждалось. Когда блин япы, резинку туда вставят с завода. :crazy:

Всем привет! Ребят помогайте, появился треск лобоша , тема как я понял давно известная , но все равно есть вопросы , что есть жабо ? Пластик с внешней стороны где щетки ? Неужели это дает такой звук? Причем если проезжаешь стыки или лежачие ровно двумя колесами то все тихо , а если одним а затем другим , то есть получается что кузов перекарашивает , типо микро горизонталка :D тогда треск!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Ребят помогайте, появился треск лобоша , тема как я понял давно известная , но все равно есть вопросы , что есть жабо ? Пластик с внешней стороны где щетки ? Неужели это дает такой звук? Причем если проезжаешь стыки или лежачие ровно двумя колесами то все тихо , а если одним а затем другим , то есть получается что кузов перекарашивает , типо микро горизонталка :D тогда треск!

Выход один-облить это ведро с гайками бензином и поджечь)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Выход один-облить это ведро с гайками бензином и поджечь)

ICEVITA так ты пробовал все это изобилие, что описано выше, ставить резинку от 10-и или силикон??? Или это реальный треск??? Что же получается кузов из фольги?!?!?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да все решается резинкой, эта тема уже стара как мир.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ICEVITA так ты пробовал все это изобилие, что описано выше, ставить резинку от 10-и или силикон??? Или это реальный треск??? Что же получается кузов из фольги?!?!?!

Поставил резинку уже давно и забыл про треск.Резинка встает,как родная.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поставил резинку уже давно и забыл про треск.Резинка встает,как родная.

Спасибо)))Сегодня же сделаю)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Видел немного другое решение, тоже простое. Можно проклеить изолентой под жабо. Более трудоемко, но почти не видно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Видел немного другое решение, тоже простое. Можно проклеить изолентой под жабо. Более трудоемко, но почти не видно

Все ГУД :yahoo:

post-35194-1379499367.jpg

post-35194-1379499380.jpg

post-35194-1379499390.jpg

post-35194-1379499401.jpg

post-35194-1379499416.jpg

  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все ГУД :yahoo:

Вообще то.это как раз резинка для лобового стекла от 2110,у мну как раз так,как штатное)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще то.это как раз резинка для лобового стекла от 2110,у мну как раз так,как штатное)))

Может быть!))но я искал именно на жабо она чуть по выше!Да неважно)))Все сделал и мне очень нравится :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня на скорости начала выскакивать резинка, которая идет между крышей и лобовым стеклом. Я так понимаю что это молдинг лобового стекла? Замечаю, когда начинается биение горбом этой резинки по крыше. Вручную вставляю ее на место - внешне вроде все ОК, но через 200-300 км трассы это повторяется.
Вопрос: Молдинг должен при замене стекла (менял лобовое у ОД полгода назад) сажаться на клей или эта резинка просто втавляется в паз между лобовым и крышей?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вопрос: Молдинг должен при замене стекла (менял лобовое у ОД полгода назад) сажаться на клей или эта резинка просто втавляется в паз между лобовым и крышей?

По существу вопроса не отвечу - но ОД дает год гарантии на свою работу. Обратись в ОД, так быть не должно точно.

А то у меня вообще, после смены у ОД стекла при ОЧЕНЬ сильном дожде вода откуда то справа на коврик салона течет. При этом это точно из под стекла, т.к. можно повторить направив жирную струю воды из под шланга на угол лобовухи. Вот только заметил я это поздно, гарантия на работу истекла. Гарантийщик дилера отправляет меня к тем, кто менял стекло....

Так что не тяни.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Проклеил резинкой для обвесов. Она клиновидная. С одной стороны двухсторонний скотчь наклеен. 

20180804_131917.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...