Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

FOX

нефтьмагистраль. что это?

Рекомендованные сообщения

Тут у нас в районе сразу несколько ноунейм заправок после реконструкции стали нефтьмагистралью.

Кто что слышал о них? как топливо?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

Если нет конкретной инфы писать не надо!!!

Официальный сайт естественно смотрел. Не думаю что там напишут типа "мы торгуем дряным топливом от которого моторы умирают". Обычно пишут у нас все самое лучшее :D

Может здесь кто что писал?

http://x-trail-club.ru/forums/index.php?sh...%EF%EB%E8%E2%EE

Ну на родном форуме я уже посмотрел и смысл давать ссылку где 4 сообщение и там нет про спрашиваемый объект? так, ради поста? :angry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Унас тоже нарисовались эти заправки, и так-же хотелось услышать отзывы о качестве. Особенно о соляре!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может кто сталкнулся за это время?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а что ты хочешь узнать? Едет авто или нет? )))

Не едет, говорю прямо. :crazy: Вернее едет, но тупит от их бензина. Не понимает сразу, что я хочу от Бурундука. Заправлялась у ТЦ Меримис на Варшавке. По расходу все в порядке. Ест также, как обычно, когда заправляюсь на других заправках.

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заправлюсь там периодически дизелем, вроде без нареканий. Да кстати они толи стали расширяться сами то ли франчайзингом занялись.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заправлялся там постоянно 92м, пока друг не начал со служебной 95й мне по сходной цене заправлять. Все было без нареканий. Прям УЖ ЗНАЧИТЕЛЬНОЙ разницы я не заметил с 95м есть конечно чуток, но для города и запредельных скоростей в Московских пробках нормально. Продолжаю там заправляться когда не получается халявы... вроде ттт, но только на одной и той же, по городу не заправлялся на них ни разу, может просто не приходилось как-то.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже стал у них заправляться - но подозреваю, что от заправки к заправке - качество страдает.

Основной показатель качества - это экономичность - самое экономичное у меня выходило на лукойле - так вот если показатель близится к онному - значит ничего бензинчик.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я слышал про их заправки, что есть бенз с Московского НПЗ, а есть именно "no name". И оба варианта поставщиков являются "нефтьмагистралью". Так вот к бензину с МНПЗ замечаний нет. Остальное, "г" полное. По солярке сказать ничего не могу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заправлялся на Минке в районе Голицыно. Проблем не возникало. А бензин был реально дешевле всех на трассе...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уже 4 года, в 99,9% случаев заправляюсь на этих заправках, на трёх машинах потреблявших их топливо проблем нет. Свечи, дрос.заслонки чистые, без нагара. Хорошее топливо, при не высокой цене.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...