Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Radion

Navipilot DROID на наш авто

Рекомендованные сообщения

никак не подключишь, если перепаивать не станешь.

Kinoshnik  за год наверное подключил ;) , а так все подключают при помощи вот этого переходника в разъем USB на магнитоле.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

На сайте navipilot.ru нашел DROID2 на X-Trail, хотел приобрести. Почитал про магнитолу, достойное железо стоит, плюс 4G модем уже в комплекте. Кто нибудь себе успел поставить? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

достойное железо стоит, плюс 4G модем уже в комплекте.

 

Где вы там достойное железо углядели? :D

За эту цену в комплекте не только 4G модем должен быть, но и вторая магнитола. ;)

Изменено пользователем Lau
  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На сайте navipilot.ru нашел DROID2 на X-Trail, хотел приобрести. Почитал про магнитолу, достойное железо стоит, плюс 4G модем уже в комплекте. Кто нибудь себе успел поставить?

Я поставил себе droud 2 успел до нового года! За 34900, cей час они за него хотят 44900!! Крутовато! Но летает 4 g только в путь! Дача за 150 км от Москвы по новой Риге, так вот телевидение только один раз перезагрузилось! Хороший аппарат!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
За 34900, cей час они за него хотят 44900!! Крутовато! Но летает 4 g только в путь!

за эту цену ваще отстойно тьфу ты "достойно", у мну аппарат за 13 т.р. подтыкал 4Г ВайФай роутер за 2 и также все летает, как в принципе и с простым 3Г свистком

  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В принципе цена вполне соответствует. Чуть больше чем 800 долларов (вместе с установкой).  В принципе смысл есть. Жаль, что от модема 4G нельзя отказаться, ибо у меня есть аж 3 разных и разлоченных. Чешу репу... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В принципе цена вполне соответствует. Чуть больше чем 800 долларов (вместе с установкой).  В принципе смысл есть. Жаль, что от модема 4G нельзя отказаться, ибо у меня есть аж 3 разных и разлоченных. Чешу репу... 

Глянь тут (не реклама) 35 500

 

http://ww.flyaudio.ru/app/oscommerce/product_info.php/cPath/271/products_id/1568

  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Глянь тут (не реклама) 35 500

Присоединяюсь. У меня такой стоит. 3Ж встроенный. Проблем с подключением нет. Поддержка вся в России. Радио правда без RDS, но это скорее придирки.

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А она поддерживает 4 камеры X-Trail-а ? А то в инструкции к ней (к FLYAUDIO G6006F01) говорится о возможности подключения только передней и задней камеры...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А она поддерживает 4 камеры X-Trail-а ? А то в инструкции к ней (к FLYAUDIO G6006F01) говорится о возможности подключения только передней и задней камеры...

andr/78 заказывал переходник и подключал. Говорит, что работает. При помощи этого переходника можно подключить к любой магнитоле.

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На сайте navipilot.ru нашел DROID2 на X-Trail, хотел приобрести. Почитал про магнитолу, достойное железо стоит, плюс 4G модем уже в комплекте. Кто нибудь себе успел поставить?

Приветствую!Я успел поставить еще по старой цене, но если бы не успел-то всё равно поставил бы.Так как тачскрин это круто и все-таки 4 Андройд. Мне было с чем сравнивать -ранее стоя 1Droid,который успешно продал приятелю и тот потом осознал что он приобрел(так то он ранее видел в работе дройда, но в моей машине).

Вообщем если есть возможность,то я на все 100% рекомендую.У меня стоит и я к нему дополнительно установил камеру заднего вида(у меня не шла в комплектации ) и дополнительно еще поставил датчики парковки с выводом информации на экран дисплея магнитолы( когда включается камера заднего вида начинается с 2 метров отображение растояния до объектов препятствий ).Заводскую камеру тоже можно к Дройду подключить,но родная камера беспонтовая слабая матрица и избражение немного не дотягивает до идеального,но пойдет.Так же можно датчики давления в шинах привязать на дройд,если ставит те которые по блютуз информацию передают,так же можно диагностировать через обд колодку ELM 327 по блютуз или по вай-фай.Вообщем возможностей просто куча,можно использовать как чисто развлекательную систему или офис на колесах если частые командировки.Может практически все- разве что кушать не может готовить ну и еще чаво

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго времени суток. Нет случайно у кого нибудь желание продать droid1 или droid2, хочеться все таки сначала попробовать б/у поюзать, а потом на новый перейти, пока есть возможность, так как друг тоже хочет купить 2din мафон.

Изменено пользователем Руслан1402

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Kinoshnik  за год наверное подключил ;) , а так все подключают при помощи вот этого переходника в разъем USB на магнитоле.

 

Тогда возможно глупый вопрос: а зачем в подлокотнике этот разъем???

И как будет работать этот переходник, если его приобрести?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Друзья, прошу помочь!

У меня установлен в салоне этот Дроид...

Но... устройство не показывает пробки, хотя подключен 4G  и деньги на счету есть. Если подключаешь к Wi-Fi от телефона, все показывает, а по-другому нет. В настройках все перекопал, ничего не смог сделать.

Может кто уже сталкивался и справился?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тогда возможно глупый вопрос: а зачем в подлокотнике этот разъем???

И как будет работать этот переходник, если его приобрести?

У меня этот разъём был в штатной комплектации. Из магнитолы ничего не торчит. Переходник подключает разъёмы с задней панели магнитолы к разъёмам в подлокотнике.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...