Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Рекомендованные сообщения

Люди, мне одному не нравится дальний свет (ксенон, люстры нет).

вот сижу думу думаю, как исправить ситуацию. вижу несколько вариантов:

1. установить люстру (цена вопроса в р-не 15 тр, если искать на разборках, кстати, не подскажите проверенные места?).

2. установить дополнительные фары дальнего света (цена вопроса 4-5 тр, но ставить их особо не куда, да тупо прикрутить к пластмассовому бамперу не есть гуд)

3. поменять лампы (цена вопроса для меня будет около 1-2 тр. Но тут сразу вопрос - а у нас какие лампы стоят. Если 4300, то и заморачиваться не смысла)

4. поставить ксенон в противотуманки в дополнение к пп3. пользоваться туманками только в качестве дальнего.

Подскажите какой из пунктов правильнее, или предложите свой, пжлста

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

1. установить люстру (цена вопроса в р-не 15 тр, если искать на разборках, кстати, не подскажите проверенные места?).

2. установить дополнительные фары дальнего света (цена вопроса 4-5 тр, но ставить их особо не куда, да тупо прикрутить к пластмассовому бамперу не есть гуд)

3. поменять лампы (цена вопроса для меня будет около 1-2 тр. Но тут сразу вопрос - а у нас какие лампы стоят. Если 4300, то и заморачиваться не смысла)

4. поставить ксенон в противотуманки в дополнение к пп3. пользоваться туманками только в качестве дальнего.

Подскажите какой из пунктов правильнее, или предложите свой, пжлста

1. Можно

2. Что-то совсем не очень...

2. 4300K - смысла нет

4. :bad: такого точно никому не пожелаю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня , к слову , в дорестайле галоген дальний светил лучше чем сейчас дальний на биксеноне в той же фаре без линзы . Может особенность какая . Меня предупреждали , что дальний будет хуже .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вариант - вместо ПТФ вкрячить Хеллу МикроДЕ в варианте дальнего света. Только потом никому из ГИБДД этого не показывать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...