Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

111

навигация Nissan X - Trail 2008 год

Рекомендованные сообщения

Народ немного я не в тему влез сюда,но сюда влезть было самым оптимальным,у меня тоже X-Trail со встроенной нави,но он не 2008,а 2006 года(в 30 кузове) пригнан он был из Англии,где взять на него можно карту России???

Пока нигде. Можно адаптировать ГУ под русское меню, но совместимые карты пока не готовы.

Последняя информация от разработчиков в теме встроенной навигации

http://x-trail-club.ru/forums/index.php?showtopic=7485#

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

Пока нигде. Можно адаптировать ГУ под русское меню, но совместимые карты пока не готовы.

Последняя информация от разработчиков в теме встроенной навигации

http://x-trail-club.ru/forums/index.php?showtopic=7485#

Адаптировать ГУ где можно???Если ты про контору Xanavi.ru,то они адаптирую только японок и все,а у меня хоть и праворулька,но англичанка,европейской сборки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Адаптировать ГУ где можно???Если ты про контору Xanavi.ru,то они адаптирую только японок и все,а у меня хоть и праворулька,но англичанка,европейской сборки

Ну по Новосибирску наверно могу подсказать. А вот в твоем городе... Который к тому же мне неизвестен... :blush2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну по Новосибирску наверно могу подсказать. А вот в твоем городе... Который к тому же мне неизвестен... :blush2:

Я из Москвы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Народ, если я пропустил, то киньте ссылку, где можно добавить русский язык в штатную магнитолу с навигацией? в Москве...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Значит так. Звоним на Пеликан - Авто. Договариваемся о встрече. Пдатим 52 косаря, там ставят прогу ( Митинскую). На экран Х лепят СЕНСОРНУЮ пленку (пальцем тыкать) и все дела. Тел: 7 926 532 13 62

Егоров Сергей. Менегер продаж. Удачи. :P

1.Что это за прога такая и как и куда она ставиться???2.Что за пленка и можно ее отдельно без проги одеть на экран???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Господа, я так и не понял, есть ли навигация на Хтрейле 2008г. макимальной комплектации? Самому скоро получать. Спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Господа, я так и не понял, есть ли навигация на Хтрейле 2008г. макимальной комплектации? Самому скоро получать. Спасибо.

НЕТ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оказывается есть. Сегодня получил машинку. Только она в наших краях не работает. Работает в Москве, Питере и рядом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оказывается есть. Сегодня получил машинку. Только она в наших краях не работает. Работает в Москве, Питере и рядом.

значится для тебя "НЕТ". тебе же ответили правильно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оказывается есть. Сегодня получил машинку. Только она в наших краях не работает. Работает в Москве, Питере и рядом.

какого года авто?08 или 09?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оказывается есть. Сегодня получил машинку. Только она в наших краях не работает. Работает в Москве, Питере и рядом.

это все враки, ничего по России не показывает, снимите "лапшу с ушей большой вилкой"!!!

У самого штатная нава, авто 2008 года.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это все враки, ничего по России не показывает, снимите "лапшу с ушей большой вилкой"!!!

У самого штатная нава, авто 2008 года.

полностью согласен!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

авто 2008г. Навигация то она есть, но у нас действительно не работает Жалко мля. Еще эта "I agree" доставать начинает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

авто 2008г. Навигация то она есть, но у нас действительно не работает Жалко мля. Еще эта "I agree" доставать начинает.

магнитола то есть,а вот кассеты к нему не производят :( .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так как адаптировать ГУ под русское меню??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так как адаптировать ГУ под русское меню??

Штатную балалайку с экраном в хтрейл-2008 никак не адаптировать ни под что.

Только платить около 50 тыс и вкорячивать внутрь торпеды чето типа системы Мирком-500 http://www.mircom.ru/production/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очередной раз кинули с навигацией!!! Обещали карту к Новому году на Урал, Сибирь. За то есть карта московии которая выпей рюмочку какао не нужна по причине ее удаленности от Сибири. Хотя у Naviteq все карты есть ... и как это называется?

Копия ответа:

Спасибо за Ваше обращение в службу поддержки клиентов компании Ниссан.

Настоящим ООО Ниссан Мотор Рус сообщает текущая версия карты Q2/09 в системе навигации 08IT, в которую входит полное покрытие городов Урала: Челябинск, Екатеринбург, Уфа. Следующее обновление карт для навигационной системы 08IT (Nissan Connect Premium) перенесено на лето 2011 года.

Отдел обслуживания клиентов Nissan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И так. Пошел 4-ый год------ :sorry: а диска на Россию всё нет, вот редиски, не хорошие люди. :diablo::scare:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну по Новосибирску наверно могу подсказать. А вот в твоем городе... Который к тому же мне неизвестен... :blush2:

Подскажи пожалуйста. Я недельки через три стартую на родину, очень хочется руссифицыровать и ДВДи что-бы показывало.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...