Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Гриша.

Поставил наконец память сидений и мониторы в подголовники по 9 дюймов!

Рекомендованные сообщения

Не фотоотчет! Просто хвастаюсь! :D:D:D

1443227.jpg

1443231.jpg

1443232.jpg

1443233.jpg

  • Upvote 9

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

Не фотоотчет! Просто хвастаюсь! :D:D:D

О, танчики! :crazy: А что к мониторам подключено? Или это они нафаршированы играми?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да у него и ГУ не просто "родное"..... хвались что, где и почем???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О, танчики! :crazy: А что к мониторам подключено? Или это они нафаршированы играми?

Мониторы со встроенными играми 8битки от денди штук около 3000. 16 битки 32 по моему.) Мониторы только между собой подключены. Все с ДВД. брал тут: http://avtomonitori.ru/product/para-9-ti-d...ja-kozha-l0207/

да у него и ГУ не просто "родное"..... хвались что, где и почем???

ГУ совсем не родное, там матрица отдельная 800*600 + мирком 500 + навител с пробками и т.п. + ДВД МП3 плеер в бардачке к нему.)

Устанавливал в клубном сервисе "У Олега".)

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а как провода в сидушке прокладвали и между собой связывали? вот главный вопрос!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а как провода в сидушке прокладвали и между собой связывали? вот главный вопрос!

В сидушке несложно! Спинка на молнии же, отстегиваем, кидаем провода, дельше в гофру и сбоку там же где провод обогрева спины уводим в попкную подушку, дальше под коврик со штатными проводами, только под задний диван с плюсом, постоянным, от электросидушек тянем. Там какая то хрень похожая на перевернутую консервную банку, только прямоугольная, вот в нее и прячем схомутированные провода. Длинны проводов как раз хватает.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В сидушке несложно! Спинка на молнии же, отстегиваем, кидаем провода, дельше в гофру и сбоку там же где провод обогрева спины уводим в попкную подушку, дальше под коврик со штатными проводами, только под задний диван с плюсом, постоянным, от электросидушек тянем. Там какая то хрень похожая на перевернутую консервную банку, только прямоугольная, вот в нее и прячем схомутированные провода. Длинны проводов как раз хватает.)

+100

у самого стоят подголовники с ДВД.

дочка в восторге.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а звук выводил куда-нибудь??? про матрицу 800х600 ткните меня кто нибудь ссылкой как ставили (где и как ставили, где покупали)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

странно, что всех озаботили экраны :crazy: а вот про память сидений - это круть!!!! :good: потому как электроприводы у трейла - бред полный!!!! На кой он нужен без памяти - не понятно... один раз под себя можно и вручную настроить!!! можно про память по-подробней?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

странно, что всех озаботили экраны :crazy: а вот про память сидений - это круть!!!! :good: потому как электроприводы у трейла - бред полный!!!! На кой он нужен без памяти - не понятно... один раз под себя можно и вручную настроить!!! можно про память по-подробней?

Давно про это написано тут

http://x-trail-club.ru/forums/index.php?s=...st&p=381531

Повторили тут

http://x-trail-club.ru/forums/index.php?s=...st&p=398071

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а звук выводил куда-нибудь??? про матрицу 800х600 ткните меня кто нибудь ссылкой как ставили (где и как ставили, где покупали)

Звук с подголовников не выводил, там штатный + беспроводные наушники. Матрицу делали в тюнинг центре на ул. ивантеевская точно адрес не помню, пожже нарисую. А сенсорный экран от миркома стоит. От двд в бардачке выведен звук на штатный аукс, а от миркома 500 на отдельную колонку, типа хенсфри.

Забыл, еще на зеркала память щас сделаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Делал тут: http://krigare.pro/services/personal Матрица ихняя, мирком сам привез. ДВД в бардачет тоже ихний.)

1448794.jpg

1448796.jpg

1448798.jpg

1448800.jpg

1448801.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гриша а как доступ к SD карте у Миркома.

Как карты, программы,прошивку обновлять ?

Допустим что то можно и через USB Миркома на SD карточку перенести но не всё и долго это.

Нужно было раз Мирком "похоронили" сделать удлинитель SD карточки.

http://www.google.ru/search?q=%D1%83%D0%B4...280&bih=492

И какой в итоге размер экрана 8" или 9".

Итоговая стоимость Миркома, экрана и остального кроме подголовников?

Есть вариант дешевле и с лучшими характеристиками разрешение 1024х600

http://www.vivatao.com/item/21378380673/

или со входом HDMI http://www.vivatao.com/item/9250946060/ пригодиться для проигрывания записи с регистратора да и сечас во многих смартфонах есть HDMI подключай его к подголовнику и смотри.

Есть и вариант с USB а с DVD одни проблемы записывать диски хранить их где то.

Наверное такое Carmani CX-500 http://www.carmani.ru/products/shtat/cx-500/ было бы по "железу" интерестнее а возможно ещё и дешевле.

И он без проблем воспроизводит mkv,mp4... запись с регистратора.

А все вместе и по уровню железа у Carmani CX-500 проц. 2Ггц. память 512Мб. и по качеству Корея(Мирком это Китай собираемый в России) лучше и дешевле.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мирком не похоронили, доступ к нему за 5 секунд, т.к. именно столько нужно для снятия лицевой панели.) Размер экрана штатный х трейловский. 800*600 это разрешение этого экрана, а не подголовников. Насчет цены я не помню.) А по поводу что можно что то лучше воткнуть, это да, но нужен был только навител с пробками, двд и мп3, что и реализовано, мне кажется удачно выполняет именно эти функции.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мирком не похоронили, доступ к нему за 5 секунд, т.к. именно столько нужно для снятия .) Размер экрана штатный х трейловский. 800*600 это разрешение этого экрана, а не подголовников. Насчет цены я не помню.) А по поводу что можно что то лучше воткнуть, это да, но нужен был только навител с пробками, двд и мп3, что и реализовано, мне кажется удачно выполняет именно эти функции.

Лучше один раз вывести удлинитель SD карточки чем лицевую панель туда сюда дёргать,крепление не вечное.Да и зимой пока салон в машине не прогреешь лучше этого не делать.

Что удлинитель SD не сделали и не предложили его сделать это косяк установшиков.

Про разрешение 800х600 было понятно я про размер,сколько дюймов и марку монитора спрашивал.

У меня сомнения большие что Мирком сможет воспроизвести mkv,mp4... или файл записи регистратора.

Слаб Мирком по "железу" и цена на него завышена.

Возможность устройства воспроизвести любой видео файл это большой плюс .

А Carmani CX-500 это может ,плюс к нему ещё можно как доп купить регистратор с двумя камерами и с возможностью управления ими на экране самого Carmani CX-500.

Возможностей у него много да и цена на него нормальная все таки производство Корея.

Вон владельцы LR не нарадуются...

http://www.google.ru/search?sourceid=navcl...=Carmani+CX-500

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет владельцам Миркома!

Теперь я думаю, что не один такой, который решился в свое время на приобретение и собственноручную инсталляцию загубленной (на нынешний момент времени) хорошей идеи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лучше один раз вывести удлинитель SD карточки чем лицевую панель туда сюда дёргать,крепление не вечное.Да и зимой пока салон в машине не прогреешь лучше этого не делать.

Что удлинитель SD не сделали и не предложили его сделать это косяк установшиков.

Про разрешение 800х600 было понятно я про размер,сколько дюймов и марку монитора спрашивал.

У меня сомнения большие что Мирком сможет воспроизвести mkv,mp4... или файл записи регистратора.

Слаб Мирком по "железу" и цена на него завышена.

Возможность устройства воспроизвести любой видео файл это большой плюс .

А Carmani CX-500 это может ,плюс к нему ещё можно как доп купить регистратор с двумя камерами и с возможностью управления ими на экране самого Carmani CX-500.

Возможностей у него много да и цена на него нормальная все таки производство Корея.

Вон владельцы LR не нарадуются...

http://www.google.ru/search?sourceid=navcl...=Carmani+CX-500

В бардачек выведен юсби, как вариант можно к нему картридер подключить, но для меня не напряжно долезть раз в полгода до миркома и обновить карты.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В бардачек выведен юсби, как вариант можно к нему картридер подключить, но для меня не напряжно долезть раз в полгода до миркома и обновить карты.)

Ну и причём тут USB в бардачке и уж тем более подключеный к нему картридер ?

Как картридер подключеный к USB в бардачке позволить изменить файлы на карточке SD находящийся в корпусе Миркома ?

Проблема в том что когда нужно будет обновить версию в Навителе или загрузить карты ~2Ггб нужен доступ к карточке SD.

А вот как раз эта карточка SD и находиться в корпусе Миркома который похоронен.

Когда вы наконец осознаете косяк установщиков ?

Есть конечно вариант загрузить все через выведенный USB на карточку SD.(конечно же без помощи картридера)

А теперь прикиньте сколько времени будет копироваться ~2Ггб карт Навитела с флешки USB на SD карту.

Есть более изящный вариант с картами для Навитела и быстрый...

Но раз вы не осознаете всей проблемы которую сами же себе и устроили не выведя удлинитель SD карты то и рассказывать про него не буду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну и причём тут USB в бардачке и уж тем более подключеный к нему картридер ?

Как картридер подключеный к USB в бардачке позволить изменить файлы на карточке SD находящийся в корпусе Миркома ?

Проблема в том что когда нужно будет обновить версию в Навителе или загрузить карты ~2Ггб нужен доступ к карточке SD.

А вот как раз эта карточка SD и находиться в корпусе Миркома который похоронен.

Когда вы наконец осознаете косяк установщиков ?

Есть конечно вариант загрузить все через выведенный USB на карточку SD.(конечно же без помощи картридера)

А теперь прикиньте сколько времени будет копироваться ~2Ггб карт Навитела с флешки USB на SD карту.

Есть более изящный вариант с картами для Навитела и быстрый...

Но раз вы не осознаете всей проблемы которую сами же себе и устроили не выведя удлинитель SD карты то и рассказывать про него не буду.

Повторюсь! Доступ к карте занимает НЕ БОЛЕЕ ПЯТИ СЕКУНД! Колхозить с удлинителем ради того чтобы раз в полгода не потратить эти пять секунд, считаю более чем неразумным!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...