Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Anton42

Утепление подкапотного пространства

Рекомендованные сообщения

Закрыл сегодня морду с наружи утеплителем строительным 2 мм. Закрыл и отверстия где радиатор вариатора, может открыть их или сделать отверстия для охлаждения? Не перегреется ли вариатор?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

Сегодня на эту тему "Главная Дорога" на НТВ сюжет показывала. Найди, посмотри... Там несколько способов тестили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вторую зиму эксплуатирую АВТОТЕПЛО, не сказать чтобы уж кардинально быстрее прогревалась машина, но эффект заметен особенно в безветренную погоду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вторую зиму эксплуатирую АВТОТЕПЛО, не сказать чтобы уж кардинально быстрее прогревалась машина, но эффект заметен особенно в безветренную погоду.

Так автотепло морду то не закрывает, а продувается то нехило через неё. Картонка штука опасная, вот и закрыл с наруже, только вот про радиатор вариатора переживаю...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оно как раз способствует более быстрому прогреву и сохранению тепла на стоящей машине. На исправном авто я считаю морду закрывать смысла нет по крайней мере пока температура не опустится ниже 30.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оно как раз способствует более быстрому прогреву и сохранению тепла на стоящей машине. На исправном авто я считаю морду закрывать смысла нет по крайней мере пока температура не опустится ниже 30.

Из-за эффекта конвекции холод через морду идёт в моторный отсек, при этом сильно охлаждая двигатель.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Купил "Автотепло в ту зиму,отъездил сезон" толком так и нечег и не ощутил не + ни - :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

юзаю автотепло второй год... греетсся машинка быстрее..

считаю что морду закрывать надо только при поездке на дальняк при сильном минусе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...