Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

PartyZan

Отключение авто. фароомывателя на Х- Т31 с -07по -12 и DTRL c -09 по -12 без переделок!

Рекомендованные сообщения

Подскажите... наш омыватель фар вообще что либо чистит?

...

В общем хочется услышать тех кому он вообще нужен.

В ручном режиме часто пользуюсь омывателем в темное время суток после дождя, когда над дорогой стоит грзная взвесь от впередиедущих машин. Правда приходится раза 3-4 на кнопку нажать, чтобы налипшая грязь растворилась/смылась.

После зимы иногда в бачке остается незамерзайка. С ней фары моются лучше. Если в канистрах незамерзайка остается, я её добавляю по-немногу в воду.

В общем, для меня функция полезная.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

Ну да,иногда реально помогает. Грязи у нас хватает,а с омывателем не надо лишний раз останавливаться,чтоб фары протереть. Конечно когда присохнет, брызгать бесполезно. :pardon:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите... наш омыватель фар вообще что либо чистит?

Сколько раз пробовал вручную включать, толку не заметил. Только смачивает фары. Струя распыленная, хот и под давлением.

Может он помогает в только в определенных условиях? В общем хочется услышать тех кому он вообще нужен.

Я отключил совсем,бесполезная штука,а когда распыляет на чистую машину по лету-ваше напрягает.Не в лом помыть фары,,вечерком ,губкой,по пере загрязнения)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну да,иногда реально помогает

А пример можно, когда? Мне ни разу не помогли, сколько не брызгал, освещенность лучше не становится. Только на трассе ночью в межсезонье побывать не довелось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А пример можно, когда? Мне ни разу не помогли, сколько не брызгал, освещенность лучше не становится. Только на трассе ночью в межсезонье побывать не довелось.

Согласен,ненужная примочка....Лучше б их вообще не было!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только на трассе ночью в межсезонье побывать не довелось.

Вот и ответ.

Ехал из Питера домой в оттепель, снежок шел,на дороге смесь снега, реагетов и песка.

Ну и на фарах белый налет образовывался,километров двадцать проедешь и уже ни черта не видно. Вот в таких случаях и нужен омыватель. Он эту отраву хорошо смывает.

А в городе конечно,зачем он.

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и ответ.

Ехал из Питера домой в оттепель, снежок шел,на дороге смесь снега, реагетов и песка.

Ну и на фарах белый налет образовывался,километров двадцать проедешь и уже ни черта не видно. Вот в таких случаях и нужен омыватель. Он эту отраву хорошо смывает.

А в городе конечно,зачем он.

+1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго времени суток форумчане! Всех приветствую. Прошу прощения за долгий :offtopic: . Я по прежнему в теме и предлагаю посильную помощь с третьим консалтом. Надеюсь скоро прикуплю и три+.Ежели кому интересно пощупать свой автомобиль дилерским приборчиком без ущерба, обращайтесь, номер не менялся(890три20пять4два28) . Чем смогу, помогу. Калужане, 24,04 буду ехать утром в Бабынино ,и после 15:оо обратно в Нерезиновск. Звоните-гаджет будет со мноЮ. Ценник на Отключение Омывателей(+бонус-общий скан и обнуление ошибок.) не менялся -500руп. :taunt: 73

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго времени суток форумчане! Всех приветствую. Прошу прощения за долгий :offtopic: . Я по прежнему в теме и предлагаю посильную помощь с третьим консалтом. Надеюсь скоро прикуплю и три+.Ежели кому интересно пощупать свой автомобиль дилерским приборчиком без ущерба, обращайтесь, номер не менялся(890три20пять4два28) . Чем смогу, помогу. Калужане, 24,04 буду ехать утром в Бабынино ,и после 15:оо обратно в Нерезиновск. Звоните-гаджет будет со мноЮ. Ценник на Отключение Омывателей(+бонус-общий скан и обнуление ошибок.) не менялся -500руп. :taunt: 73

У меня машин 2012 года. Если глушишь машину при включеном ближнем свете (ручка в положении ON) то он продолжает гореть до тех пор пока не откроешь водительскую дверь. И наоборот если включаешь зажигание свет сразу зажигается даже если машина не заведена. Так вот хотелось бы узнать можно ли сделать так: Чтобы в положении переключателя ON свет зажигался только после завода двигателя и гаснул соответственно после останова а не при открытии водительской двери?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

PartyZan

восколько будешь проезжать поворот на калугу (пост ДПС 174 км) утром готов подъехать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня машин 2012 года. Если глушишь машину при включеном ближнем свете (ручка в положении ON) то он продолжает гореть до тех пор пока не откроешь водительскую дверь. И наоборот если включаешь зажигание свет сразу зажигается даже если машина не заведена. Так вот хотелось бы узнать можно ли сделать так: Чтобы в положении переключателя ON свет зажигался только после завода двигателя и гаснул соответственно после останова а не при открытии водительской двери?

Можно. Мне так сделали на СТО в Ольгино.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приезжайте к Юре,он спец, во многом поможет и подскажет! Большое ему спасибо за всю инфу и помощь!!!

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня машин 2012 года. Если глушишь машину при включеном ближнем свете (ручка в положении ON) то он продолжает гореть до тех пор пока не откроешь водительскую дверь. И наоборот если включаешь зажигание свет сразу зажигается даже если машина не заведена. Так вот хотелось бы узнать можно ли сделать так: Чтобы в положении переключателя ON свет зажигался только после завода двигателя и гаснул соответственно после останова а не при открытии водительской двери?

Нет. Но можно включить евро свет в положении ОFF/ но только при наличии реле DTRL dв блоке под капотом. Посмотрите схему и наличие под L-образной крышкой монтажного блока под впускным воздуховодом у левого крыла (по ходу движения).Если есть- звоните.

PartyZan

восколько будешь проезжать поворот на калугу (пост ДПС 174 км) утром готов подъехать

Извиняюсь- встреча перенеслась на середину мая , когда поеду- сообщу.

Вот и ответ.

Ехал из Питера домой в оттепель, снежок шел,на дороге смесь снега, реагетов и песка.

Ну и на фарах белый налет образовывался,километров двадцать проедешь и уже ни черта не видно. Вот в таких случаях и нужен омыватель. Он эту отраву хорошо смывает.

А в городе конечно,зачем он.

А что мешает кнопку нажать???????? :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня машин 2012 года. Если глушишь машину при включеном ближнем свете (ручка в положении ON) то он продолжает гореть до тех пор пока не откроешь водительскую дверь. И наоборот если включаешь зажигание свет сразу зажигается даже если машина не заведена. Так вот хотелось бы узнать можно ли сделать так: Чтобы в положении переключателя ON свет зажигался только после завода двигателя и гаснул соответственно после останова а не при открытии водительской двери?

Можно посмотреть, звоните.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юрий привет!

Хотелось узнать как обстоят дела с модернизацией авто света?

Дополнительные реле уже докупил? Когда можно тебя навестить с данной проблемой?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня подъезжал.

Все сделали оперативно!!!

Огромное человеческое спасибо!!!

Теперь все как надо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня подъезжал.

Все сделали оперативно!!!

Огромное человеческое спасибо!!!

Теперь все как надо!

Нука подробней что там навояли...... И машина какого года?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Продолжаю отключать, омыватели фар и евросвет. Фароомыватели -500 рэ, евросвет- 1000 рэ.

Звоните 89032054228 Юрий.

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Продолжаю отключать, омыватели фар и евросвет. Фароомыватели -500 рэ, евросвет- 1000 рэ.

Звоните 89032054228 Юрий.

В Питере бываете? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Питере бываете? :)

К сожалению в Питере не бываю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...