Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

PartyZan

Отключение авто. фароомывателя на Х- Т31 с -07по -12 и DTRL c -09 по -12 без переделок!

Рекомендованные сообщения

Ну просто Consult, это прежде всего мощьнейший диагностический инструмент,в том числе и по варику и по другим электронным системам авто, а не только по двигателю. Правда мозги еще нужны. А писалки отключить не сложно. Как говорится (пелось когда-то) - нажми на кнопку, получишь результат!

Если Вы умеете не только "писалки" отключать, предложите соклубникам воспользоваться Вашими услугами, а то ведь некоторым непросто ко мне доехать из ЮАО ЮВАО и ЮЗАО. И не всегда я могу приехать. Если Вы умеете то, чего я не умею, с радостью перейму положительный и отрицательный опыт.

  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

а можно сделать чтобы кондей сам не включался при потоке на стекло?

Делюсь результатами по попытке отключения кондиционера при позиции климат контро в положении только на стекло. ОТКЛЮЧЕНИЕ НЕВОЗМОЖНО -опробовал на 2 иксах (T31E -09 и T31R -12 г.в.)и на кашкае 10 года. Дело в том , что в этом положении кондиционер подклюсается наплямую через реле от блока управления климат-контролем. Мона тока чик-чик проводок. Но делать этого я не рекомендую. В принципе согласно ESM Nissan компрессор кондиционера не вкл при достижении температуры окружающей среды ниже +4*c, при этой температуре только контрольная лампа а/с светится, не более того. Можно не заморачиваться в общем то . :D:D:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так сколько теперь стоит процедура по отключеню омывайки фар и автосвета????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Был у дилера, но он не смог консалтом 3 отключить мне омыватель фар. Получалось только полностью отключать омывайки. Может потомучто у меня ксенон стоит? Машина рестаил 11 год. Научите в картинках как отключать а я их научу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Был у дилера, но он не смог консалтом 3 отключить мне омыватель фар. Получалось только полностью отключать омывайки. Может потомучто у меня ксенон стоит? Машина рестаил 11 год. Научите в картинках как отключать а я их научу.

Это к Юрию, который PartyZan, он все знает, все умеет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну вообще для информации, если заливать бачек омывайки не полностью, а только 0.5л 0.7л то из-за маленького кол-ва омывайки она не брызгает на фары, это сделано специально, что когда уровень омывайки в бочке снижается до этого уровня, что бы не слить на фары последнюю жижу, фары не омываются.... я за зиму трачу не больше 2-3 бочков омывайки :) хотя езжу много

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так сколько стоит или автор темы здесь уже не бывает? куда подъехать и сколько стоит???????????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так сколько стоит или автор темы здесь уже не бывает? куда подъехать и сколько стоит???????????

Вообще в первом посте автор оставил номер мобильного. Читайте внимательнее..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отключение авто. режима фароомывателя с помощью диллерского прибора Consult3 возможно. При этом кнопка ручного омыва фар работать. РЕЗАТЬ НИЧЕГО НЕ ТРЕБУЕТСЯ!!! Процедура занимает 5-10 минут. На иксах с 09-по 12 год можно так-же корректировать работу евросвета. Предлагаю соклубникам эту услугу всего за 500 рублей. Желающие звоните на номер 8903 двести 5 сорок 2 двадцать восемь или пишите в личку. Извиняюсь, что не бесплатно , но приборчег обошелся мне в кругленькую сумму. :blush2:

А отключается в разделе "Wiper" ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А отключается в разделе "Wiper" ?

Да.

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да.

Спасибо, получилось!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так сколько стоит или автор темы здесь уже не бывает? куда подъехать и сколько стоит???????????

Извиняюсь за :offtopic: В последнее время как-то не удавалось зайти на форум. Если есть вопросы по помощи с консалтом 3 или по ремонту ниссанов звоните -890три20пять4два28. Чем смогу-помогу. :good:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А предохранителя нету на омыватель фар? До питера мне никак не добратсья)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А предохранителя нету на омыватель фар? До питера мне никак не добратсья)

А при чем здесь Питер?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А предохранителя нету на омыватель фар?

Есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отключать автоматический режим омыва фар и многое другое с помощью консалт-3 до сих пор продолжаю.

Место нахождения СВАО - недалеко от метро Медведково или в г. Пушкино. Есть вопросы пишите в личку или звоните по тел: 890три20пять4два28. Кому интересен притскрин процедуры -в личку. :pardon:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юрий, привет! А 23 не планируешь быть на встрече клуба на полигоне? Могли бы там пересечься.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет Юра! Спасибо за грамотную диагностику и ремонт! Вибрация почти пропала! Буду обращаться еще! Удачи!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юра спасибо большое!

Отключил омыватель фар, модернизировал кнопку люстры, вкорячил блок от тииды (но надо шаманить)!

Рекомендую Юрия как знающего марки ниссан мастера и хорошего человека!

Юра ждем продолжения по отключению и модернизации евросвета! :good:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юрий приветствую, сегодня весь день сижу на метро китай -город, машинка под боком, случайно вы не будете тут проезжать?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...