Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

PartyZan

Отключение авто. фароомывателя на Х- Т31 с -07по -12 и DTRL c -09 по -12 без переделок!

Рекомендованные сообщения

Дмитрий, спасибо, проблему уже решил заехав к Юрию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

Дмитрий, спасибо, проблему уже решил заехав к Юрию.

а в Красногорске - Нахабино ни кто не отключает омывайки фар?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Коллеги, а что подразумевается под авто светом

 

машина 2012

У меня при режиме авто , если светло и режиме off не горит ближний свет и габарариты/передние реснички

что является нарушением правил и меня постоянно стопорят за это

Сделать бы что бы хотя бы что бы передние реснички горели всегда при заведенном авто..

 

процедура включения через консалт это может поправить? , как оно  в результате будет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вам надо включить функцию "Евросвет" - через Консалт можно сделать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите, где можно отключить авто омыватель фар, ближе к Химкам? Авто 2008 года.

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите,для отклюений включений разных опций через консалт требуются ли карты так называемые?уж больно у них ценник не гуманный...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Подскажите, где можно отключить авто омыватель фар, ближе к Химкам? Авто 2008 года.

там делов то на 1 минуту, релюху выдернуть :db:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

там делов то на 1 минуту, релюху выдернуть :db:

Вообще без омывателя фар ездить самому как-то не комильфо, а с ксеноном и всем встречным тоже.

Подскажите,для отклюений включений разных опций через консалт требуются ли карты так называемые?уж больно у них ценник не гуманный...

На рестайле отключал у ОД консалтом что-то порядка 1.5 тыс. руб., на дорестайле программно не смогли отключить, в клубном сервисе тянули отдельный провод, по цене точно не помню, где-то 1 тыс. руб.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже хотел отключить, но как-то стало интересно посмотреть, ну как же этот фароомыватель работает. Оказалось, (у меня) вызвать его срабатывание практически нереально, ну если только специально. И зачем так делать, неужели нельзя было просто кнопку вывести :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже хотел отключить, но как-то стало интересно посмотреть, ну как же этот фароомыватель работает. Оказалось, (у меня) вызвать его срабатывание практически нереально, ну если только специально. И зачем так делать, неужели нельзя было просто кнопку вывести :)

срабатывает при каждом первом нажатие омывателя стекла после запуска двигателя, затем на каждом пятом нажатие, все это при уловие включеного ближнего света

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

срабатывает при каждом первом нажатие омывателя стекла после запуска двигателя, затем на каждом пятом нажатие, все это при уловие включеного ближнего света

Верно. но потом у меня при каждом 10-12 разах, надо еще разок пересчитать,может с фордом путаю. :superstition:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так и не понял как фароомыватель работает. Срабатывает только при первом включении омывателя стекла. Дальше нажал 30 раз и ни чего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня написано, что должен быть включен свет и при каждом 15-м срабатывании. При первом не срабатывает. При 15-м - тоже. Правда, я слегка только брызгал - стеклоочистители не включались.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

При кратковременно нажатии может не сработать. Приезжайте отключим авторежим и головной боли не будет. хотя тренироваться со счётом тоже не плохо.)))

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 Приезжайте отключим авторежим и головной боли не будет. хотя тренироваться со счётом тоже не плохо.)))

Юра  подскажи, а Развязка Алтуфьевского и МКАД еще актуально или уже другой адрес ? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

День добрый. Не актуален. И никогда не был актуален. Полярная ул.41с3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что за релюха (от омывайки фар) то фото в студию!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что за релюха (от омывайки фар) то фото в студию!

Лови http://x-trail-club.ru/topic/7671-omyvatel-stekla-i-far/?p=56612

Поиском не пробовал пользоваться, не первый день на форуме. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Лови http://x-trail-club....-i-far/?p=56612Поиском не пробовал пользоваться, не первый день на форуме.
 

Да как вы им находите, конечно пробовал!  

Спасибо Дружище!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еду на выходные в славный город Брянск. С собой будет консалт. Калужская область и Московская обл юго запад в пятницу после 22:00 могу на киевке отключить авто- омывайку фар. В самом Брянске в субботу буду весь день в Фокинском районе. Буду рад помочь! Звоните на номер 89нольтри20пять4двадва8 или на си-би частоте 27,135 mh (c15am)

Да, цена не изменилась -500р.

Ориентировка: серый хитрила несущийся в сторон Брянска со стороны г. Москва с антеннкой СИ-БИ и клубной наклейкой на заднем стекле.

  • Upvote 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...