Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

PartyZan

Отключение авто. фароомывателя на Х- Т31 с -07по -12 и DTRL c -09 по -12 без переделок!

Рекомендованные сообщения

Отключение авто. режима фароомывателя post-30878-0-26083600-1448792280_thumb.jpgс помощью диллерского прибора Consult3 возможно. При этом кнопка ручного омыва фар работать. РЕЗАТЬ НИЧЕГО НЕ ТРЕБУЕТСЯ!!! Процедура занимает 5-10 минут. На иксах с 09-по 12 год можно так-же корректировать работу евросвета. Предлагаю соклубникам эту услугу всего за 500 рублей. Желающие звоните на номер 8903 двести 5 сорок 2 двадцать восемь или пишите в личку. Извиняюсь, что не бесплатно , но приборчег обошелся мне в кругленькую сумму. :blush2:

  • Upvote 18

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

суперцена!!!

ОД делают за 0,5-0,7 н/ч

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А в Питере такого нет? Евросвет делают, а вот про фары не слышал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня подъехал и отключил, на все про все 5 мин работы и 10 мин приятного общения. Кроме того и ошибки почистил. Все очень здорово. Но только обратная дорога по первому снегу :diablo::dntknw:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А где территориально вы расположены, куда надо подъехать?

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

территориально где?

про фары можно поподробнее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А в Питере такого нет? Евросвет делают, а вот про фары не слышал.

http://remont-subaru.spb.ru/

Хороший тех.центр.

Ни разу не реклама. :crazy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аууууу..... Куда ехать то?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

интересно а немосковским клубням как быть?

вот бы если алгоритм на консалте вы выложили то иногородние клубни моглибы поискать в своих городах когонить с таким приборчиком и перепрограмиться.

а те кто в мск думаю предпочтут за эти скромные 500рэ пересечься с вами.

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

интересно а немосковским клубням как быть?

вот бы если алгоритм на консалте вы выложили то иногородние клубни моглибы поискать в своих городах когонить с таким приборчиком и перепрограмиться.

а те кто в мск думаю предпочтут за эти скромные 500рэ пересечься с вами.

авкладывали уже в профильной ветке.. там принскрины с Консалта III были... я их распечатал и поехал к своему дилеру, те посмотрели секунд 20 и сказали - заезжайте, минут за 15 сделаем!..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А где территориально вы расположены, куда надо подъехать?

В Медведково. Мне Юрий все детально объяснил в личке. Звоните ему. Я попытаюсь в субботу к нему заехать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да, хотелось бы про свет по-подробней...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да, хотелось бы про свет по-подробней...

Если Х с -07по-08, то только с вмешательство в цепь габаритных огней.Если Х с09 по 12 годы вепуска-всё отключается и включается только консалтом3 или 3+. Алгоритм Работы такой: с7 по 8 годы ближний свет включается при пуске двс в положении oFF и Авто. На Х с 09 года: off-off, авто-работа от датчика света, и можно легко отключить, включить, поменять чувствительность датчика дождя и света, алгоритмы работы головного света , ну и тд...... В общем у кого есть Consult3(3+)- :rtfm: курите мануал, ну а у кого нет- :viannen_01: Да , и еще одно. Если нет навыков общения с програмированием систе автомобилей- :nono:

Лучше и не пытайтесь к разъёму OBD

Аууууу..... Куда ехать то?

Звоните 8903205 сорок два двадцать восемь. Район м. Медведково или Мытищи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

авкладывали уже в профильной ветке.. там принскрины с Консалта III были... я их распечатал и поехал к своему дилеру, те посмотрели секунд 20 и сказали - заезжайте, минут за 15 сделаем!..

ткните в ссылку, если не затруднит. заранее спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ткните в ссылку, если не затруднит. заранее спасибо.

[/quote.

Точно не помню-где-то на радикал-фото я встречал прин-скримы похожие на то, что я делаю. :D:derisive:

Тут задавали недавно вопрос "могу ли я считать код иммобилайзера своим консалтом и потом(намекнули) воспользоваться в корыстных целях как злоумышленник " Отвечаю:это просто нереально сделать консалтом. Код иммобилайзера хранится только на серверах ниссан, и без документов, подтверждающих право собственности на автомобиль никто вам коды не даст.

Как-то так :ph34r: :D:D:D:D:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ха-ха! :ph34r: это я задавал.

Завтра съезжу к Юрию. Отключу и отпишусь, что и как у ребят с сервисом. Если кого еще встречу из клубней, буду рад познакомиться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ткните в ссылку, если не затруднит. заранее спасибо.

http://radikal.ru/F/i073.radikal.ru/1206/6...bc8095.jpg.html B) вот здесь

ха-ха! :ph34r: это я задавал.

Завтра съезжу к Юрию. Отключу и отпишусь, что и как у ребят с сервисом. Если кого еще встречу из клубней, буду рад познакомиться.

Ну чтоб не было вопросов сразу всё разъяснил!!!! :pardon::taunt:

:viannen_01:

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На Кашкае на зиму вытаскивал синенькую релюшку, чтобы омыватели фар не срабатывали каждый пятый раз омывания лобовухи. Весной на место ставил... И всё....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На Кашкае на зиму вытаскивал синенькую релюшку, чтобы омыватели фар не срабатывали каждый пятый раз омывания лобовухи. Весной на место ставил... И всё....

Я не преследую цель экономии омывайки. У меня ее всегда навалом. У меня сильвер, и после мойки в хорошие дни машина еще долго выглядит чистой, ну может на второй-третий день и есть пыль, но в целом чистая. Брызгалки эти усирают капот и бампер, смешивая эту еле заметную пыль в грязь. Я долго себя приучивал перед движением не включая движка лобовое обмыть, но в основном забывал и окатывал машину полностью.

Кнопку перенесу на центральную консоль и будет счастье. Так как, омыватель фар хорош именно когда на скорости идешь. И капот чист и фары ополоснул.

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не преследую цель экономии омывайки. У меня ее всегда навалом. У меня сильвер, и после мойки в хорошие дни машина еще долго выглядит чистой, ну может на второй-третий день и есть пыль, но в целом чистая. Брызгалки эти усирают капот и бампер, смешивая эту еле заметную пыль в грязь. Я долго себя приучивал перед движением не включая движка лобовое обмыть, но в основном забывал и окатывал машину полностью.

Кнопку перенесу на центральную консоль и будет счастье. Так как, омыватель фар хорош именно когда на скорости идешь. И капот чист и фары ополоснул.

Ну тут , как говорится каждому своё. Меня вот например устраивает вариант заводской установки кнопки омыва фар. Я ещё и кнопку для люстр сделал фиксирующейся, чтобы дальний свет вместе верхом работал. На гагородных дорогах очень замечательно. :D:D:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...