Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

and469

Покупка авто в Пеликане

Рекомендованные сообщения

На сайте Пеликана появились новые цены на 2012 год, у других дилеров пока на сайтах такой информации нет

Хитрый маркетинговый ход для повышения продаж прошлогодних машин или цены действительно поднимутся на 90тыр по каждой комплектации, может знает кто?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

На сайте Пеликана появились новые цены на 2012 год, у других дилеров пока на сайтах такой информации нет

Хитрый маркетинговый ход для повышения продаж прошлогодних машин или цены действительно поднимутся на 90тыр по каждой комплектации, может знает кто?

15 ноября 2011г. Цены упали на 90 000 руб. И я при покупке был рад. :yahoo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На сайте Пеликана появились новые цены на 2012 год, у других дилеров пока на сайтах такой информации нет

Хитрый маркетинговый ход для повышения продаж прошлогодних машин или цены действительно поднимутся на 90тыр по каждой комплектации, может знает кто?

Покупал в пеликане 10 декабря. Интересовался будет ли повышение цен на 2012 год обратно на 90 тыщ. манагерша клялась и божилась что 100% поднимут.

15 ноября 2011г. Цены упали на 90 000 руб. И я при покупке был рад. :yahoo:

Так же был рад до соплей тем более, когда дополнительно еще сделали скидку 70 000 и защиту картера в подарок. :crazy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

15 ноября 2011г. Цены упали на 90 000 руб. И я при покупке был рад. :yahoo:

Дык цены упали, потому что не продавались машинки... Поднять цены обратно могут, только ситуация с продажами скорее всего повторится...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дык цены упали, потому что не продавались машинки... Поднять цены обратно могут, только ситуация с продажами скорее всего повторится...

Цены не могут,а уже поднялись на модели 2012г.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

они так делают каждый год, у них традиция -)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

4 года обслуживаюсь а ПАЛКПНЕ.

Внимание::::::

Скидка на работы 25%

Скидка на мат. 15%

Раньше когда не было скидок покупал товарц в Инете и привозим им на ТО.

Считаем бабки. Пост гар. услуги мне выгодней.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не хочу больше обслуживатся в ПЕЛИКАНЕ!!!!!!!!!!!

ТО 120 в работу входило замена ремня генератора.

Проехав 5000 после ТО проявился звук под капотом, приехал к ним, приговор разборка движка за 28000 руб. От данной процедуру отказался. Поехал к серым ОД, приговор замена ремня и натяжного. Работа с зап. частями 7400р.Когда показали ремень был ГЛУБОКО удивлен его состоянием :(:angry::shok:

Больше к ОД НИКОГДА!!!!!!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Брали у них авто, в конце ноября, начале декабря.....допов не навязывали, единственное страховку все свою хотели впарить, сделали хорошую скидку(ну мне так показалось, в районе 100 тыс.).В целом остался доволен..обслуживаться правда у них не буду, оч. далеко от дома....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в июне 2013 года купил в пеликане машину по причине:

- самая большая скидка (>100 тыров)

- была вналичии нужная комплектация авто

- хорошое обслуживание

- оформление быстрое и компитентное

у нас был менеджер с космическим именем Галактион.

Я доволен!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

09.11.13г.  приехал в салон на Алтуфьевском шоссе, хотел купить Хитрого за нал, отговорили менеджеры ( типа кредит 0%, досрочное погашение, выходило дешевле на 21000 руб.) После внесения задатка 700000 руб. и оплаты КАСКО 82500 руб. через три дня пригласили на подписание банковского договора, прочитал, понял развод, пописывать не стал. При расторжении договора купли-продажи менеджеры обещали сумму набегавшую за месяц за пользование кредитом (6000 руб) компенсировать, только чтобы договор подписал. Договор расторг, деньги согласно договора должны вернуть (обещали, если что вернем сразу в салоне) в течение 10 дней, прошло 2 нидели, денег пока нет, кормят завтраками. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Покупал в Пеликане 3 машины, 2 первых раза было все супер. Машины доставляли удовольствие и предложения были выгодные.

Взял Хтрейл в пеликане просто по инерции в этот раз. Расстроило, что подарили всего 1 доп., учитывая что я у них мега постоянный клиент и принес им предлоожение из другого диллерского центра аналогичное, могли бы "подсластить". 

В общем скупость у них зашкаливает. по всем остальным параметрам все в норме.

 

 

p.s. не считая невозможности купить авто за нал или переводом. но это я так понял у всех ОД.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...