Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

and469

Покупка авто в Пеликане

Рекомендованные сообщения

29 февраля забрал машину из салона.

выпуск 2007г., 2л.комплектация SE ,механика.

Хочу выразить большущую благодарность сотрудникам салона и в частности: мен. отд. продаж Рушану Нугаеву и Ирине Сапочевой кред. отдел за отличную работу.

Мы с женой вообще не собирались покупать, но после работы зашли в салон "Автомир" и лазали по машине два часа открывая все новые и новые интересные штучки в ней. Короче вштырело. Удовлетворило нашим требованиям буквально все! Покупать в "автомире" не стали из-за отсутсвия нужного цвета (07г. в нужной комплектации были только красные и серебро), а мне хотелось черную.

Наш общий знакомый в "Пеликане" покупал "Тиану", позвонили. В черном цвете была одна машина и то в резерве. На утро мен. "Пеликан"сообщили нам, что клиент снял резерв. Больше непоняток не было до 29 февраля. В этот же день с подарками от салона отправился ставить на учет и ТО. Прошел все за три часа (Перерва)!!!!!!!!!!!!!! Пока машинка живет своей жизнью, в ней что-то пикает и мигает, будем разбираться и изучать! Пока знаю только одно - в ней хочется ехать и ехать, а от езды получать огромное удовольствие! На 8-е марта тестировали по полям Тульской губернии, но это другая тема....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

А у меня по договору стоит 24 июня доставка машины, сегодня 27-ое, а ее еще нет в Москве. Интересно, когда будет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Получила свою машину 06 июля в Пеликане. Очень хорошо все организовала менеджер Ольга Саулова.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже приобретал в "павлине" :D ,все четко и вовремя!Только ТО там проходить не стоит.....ДОРОГО!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, я узнавала раньше, когда еще на своей Премьере проходила ТО1, там дорого.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Таганку советую.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, буду иметь ввиду, до этого в Мэджоре на Волоколамке обслуживалась, претензий не было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для сравнения хотелось бы узнать порядок разницы цыфр по ТО1 в ПЕЛИКАНЕ и ДРУГИХ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не успела сделать ТО2 на своей Премьере, т.к. продала ее, но разница с Major была тыс.2, правда у меня в Major 10% скидка.

К вопросу по теме покупке в Пеликане: мне вчера позвонила девушка-менеджер, которая продавала мне машину, спросила есть ли вопросы, если что звонить ей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не успела сделать ТО2 на своей Премьере, т.к. продала ее, но разница с Major была тыс.2, правда у меня в Major 10% скидка.

К вопросу по теме покупке в Пеликане: мне вчера позвонила девушка-менеджер, которая продавала мне машину, спросила есть ли вопросы, если что звонить ей.

СПАСИБО!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для сравнения хотелось бы узнать порядок разницы цыфр по ТО1 в ПЕЛИКАНЕ и ДРУГИХ.

В принципе разница в деньгах не большая,всего пару тыс.,но на Таганке можно спокойно стоять в ремзоне и смотреть чего они тебе вояют......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень благодарен менеджеру по продажам Владимиру Соколову.

Приехал тест-драйв Патфайндера, прокатился, не понравился.

На следующий день прокатился на Икстрэйле и заключил договор на покупку. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу выразить большущую благодарность сотрудникам салона и в частности: мен. отд. продаж Рушану Нугаеву

Искренне присоединяюсь к похвалам!!! Огромное спасибо этому человеку за тот уровень сервиса, который, если честно мы и не ожидали встретить (после Genser-а то, с его спящими на ходу манагерами!!! - но это отдельный пост, отпишусь где надо). А про Пеликан-Авто только положительные отзывы. Еще по телефону узнать все наши пожелания, подобрать машину и затем в сжатые сроки грамотно оформить покупку авто - лично для меня это неслыханный сервис по московским меркам.

Плюс очень приятно поразил менеджер по доп. оборудованию (Дмитрий кажется :blush2: ) - внимательно выслушал наши пожелания, ненавязчиво предложил варианты решения, контролировал весь ход работ ДО, так что машинку мы получли в назначенный срок и полностью подготовленную.

Ну и конечно Рушан (!!!), который выше всех похвал!!! Он держал на контроле буквально всё, начиная от оформления бумаг на продажу, и заканчивая оформлением страховки. Мало того, отзвонился на следующий день после покупки, уточнил, все ли в порядке, не появилось ли дополнительных вопросов.

Помимо этого буквально через неделю после этого позвонили из Пеликан-Авто, из отдела по...., честно не разобрал какого, и также уточнили - все ли хорошо, все ли устраивает, нет ли нареканий на сервис и др. вопросов. Мы с женой просто в приятном ауте были все это время!!!

Всем рекомендую этот салон!!! Даже не смотря на то, что лично для меня он расположен не очень удобно (всё же Дмитровка, а живу на юге), поеду к ним на первое ТО однозначно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dron, у меня в дженсере точно также было, от салона я был в восторге, сейчас после ТО тоже спрашивают. Цены у них на ТО большие правда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цены у них на ТО большие правда.

А вы, если не секрет с кем цены Пеликана сравнивали? Может сразу посоветуете к кому в итоге на ТО поехали (правда мне еще далеко, только 2тыщ.км. откатал пока).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребята, я вот читаю, читаю какие в Пеликане мены заботливые, щедрые, милые....

А я то наверное в другом Пеликане на Дмитровке была...

Купили(август-сентябрь 08) с отцом две машины сразу( читай налом)!

- Смогли забрать не через 4недели, а через 5_ мелочь, а не приятно;

ПОДАРОК?- 1 комплект ковриков!

По ходу жизни конечно звонили, на замечание по жёсткости шин объяснили, что не в том климате эксплуатирую :D !

А машина в целом лапочка и умница.

Вот!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня с Пеликаном не получилось!Заказал там новую машину 07.10.10, внес предоплату 15т.р, авто по устным срокам машина должна прибыть 29.10.10, а по договору 20.11.10.Я их спросил, "почему так?", они мне !мол перестраховываемся".Ну думаю ладно, тем более менегер Сергей( фамилию не буду называть), клялся и божился , что машина будет 22.10.10-24.10.10.Ладно потянулись дни ожидания!Жду я жду, а авто нет и нет.Сами хрен звонили!!!Если сам не позвонишь, то на тебя чхали.Потом я по другим каналам узнал, что ПЕЛИКАН получил партию машин, а они попали под отзывную по тормозной системе.Звоню туда, оказывается да, есть такое и началась она(отзывная) аж 05.10.10.Тоесть я заключал договор с ними, и они уже об этом знали и меня не предупредили!Опять же после моего звонка позвонили и сказали, что эта ситуация разрешится только 20.11.10.Типа ждите.Но я решил, что если врут изначально, то и потом будут!Решил забрать аванс, да не тут то было.Деньги можно забрать только на следующий день.Ну ладно забрал на следующий день!Больше в этот салон я ни ногой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

/off

что за отзывная по тормозам?

это по Патфайдерам и Наварам

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...