Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

bvv

Москвичи помогите

Рекомендованные сообщения

Друзья, нужно Ваше компитентное мнение. Необходимо прибыть по адресу 4-й Добрынинский переулок, 1

Везу грудного ребенка в больницу.

Еду из Орла сответсвенно о Варшавскому шоссе. Все бы ничего но пугает самый центр, а точнее 2 пункта: 1 - Сейчас в центре все парковки платны? и есть ли они по близости с пунктом назначения?

2 - как правильно попасть с ул. Большая Туьская на Мытную улицу... по карте не понял развязки впринципе (карта)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

Друзья, нужно Ваше компитентное мнение. Необходимо прибыть по адресу 4-й Добрынинский переулок, 1

Везу грудного ребенка в больницу.

Еду из Орла сответсвенно о Варшавскому шоссе. Все бы ничего но пугает самый центр, а точнее 2 пункта: 1 - Сейчас в центре все парковки платны? и есть ли они по близости с пунктом назначения?

2 - как правильно попасть с ул. Большая Туьская на Мытную улицу... по карте не понял развязки впринципе (карта)

В морозовскую сто ли едите?????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В морозовскую сто ли едите?????

Да.

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Судя по карте морозовская.....В общем по варшавке всё время по прямой, доезжаете до большой тульской, после ТТК по правую руку у вас будет Ереван плаза, метров через 100 большой перекрёсток на котором с трёх рядов поворачивают на лево, там и берите левее на мытную улицу, далее всё время по прямой..... По поводу парковок, в этом районе нет пока платных, я думаю в близлежащих дворах место найдёте, это пожалуй будет лучший вариант..... А вообще посмотрите на яндексе панорамы города с требуемой вам улицей и сразу будет понятно я думаю....

Прям так и поворачивайте как нарисовано, за качество не пинать...

e1ad8ed2a339t.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Яндекс строит маршрут так.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо огромное... понял.

Спасибо еще раз.

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пункта: 1 - Сейчас в центре все парковки платны? и есть ли они по близости с пунктом назначения?

парковка перед входом с 4го Добрынинского пер в Морозовскую бесплатная, но если приехать в 10.00 и позже, то мест может не быть свободных, вожу жену туда часто в платную клинику напротив к 8.00, так уже половина парковочных мест занята.

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лучше парковатся перед воротами на 3м Люсиновском переулке - там всегда места были.

Все зависит от корпуса куда везете. Но подтверждаю на 4го Добрынинского пер место надо искать или ждать

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лучше парковатся перед воротами на 3м Люсиновском переулке - там всегда места были.

Все зависит от корпуса куда везете. Но подтверждаю на 4го Добрынинского пер место надо искать или ждать

Да , спасибо, наверное именно так и сделаю, что бы не крутить круголя до 4-го Добрынинского пер.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго дня. Кто знает об этом центре. Хочу взять x-trail, машина2014 года, буду ездить в другой стране, гарантия естественно не распространяется. Вопрос не кидалово ли это, кто может пробить, нужен ниссан х-траил дизель автомат. Спасибо. Если кто сможет узнайте птс оригенал или дубликат, то самолет в среду.

http://unity-auto.ru/catalog/Nissan/x-trail/

и вот такойhttp://avtolit.com/rent/nissan/x/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На мой взгляд оба салона кидалы. Ссылки скинул в личку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лучше берите у офф дилеров указанных на сайте ниссана.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

+100 к предыдущим двум сообщениям. Обман полный, халявы практически не бывает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дизель в старом кузове вроде найти уже нереально.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу взять x-trail, машина2014 года нужен  дизель автомат.

звонил неделю назад по дилерам. машин  Т31 очень мало и в основном уже, 2.5 SE

а дизельные завод перестал выпускать 4 месяца назад (инфа от одного из менджеров ОД)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так в том то и дело, что мне не нужна халява, мне нужно наличие машины. Я обзвонил официалов во многих городах РФ и нниукого нет т31, новые т32 я нихочу. Они так себя и позиционируют, что распродают машины за 2014 год. К стати а где они берут эти машины?

Так же у меня выпало 10 дней отгулов, дальше только отпуск в июле.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня был на Таганке, стоял Т31 фиолетовый дизель на автомате.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посмотрите еще соренто, тестил обе, соренто лучше едет, а у икса лучше комплектация

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я свой брал в "ААА-авто"(не реклама). Вроде всё нормально и с документами и со всем прочим. У них несколько площадок по Москве. Хозяева, вроде, - чехи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...