bryansk-32

На смену X-TRAILу

410 сообщений в этой теме

ну и развели тут .......

0

Поделиться сообщением

Извини,брат,ну че ты випендриваешся,есть бабки купи авто.Дураку понятно,дороже лучше,дешевле хуже

Че блатовать-то.

0

Поделиться сообщением

а я хотел суперб купить сарай 200 сильный,но как бэ низковат он и привод тока перед и взял еще один икс..месяц думал и катался по тестам..

0

Поделиться сообщением

а я хотел суперб купить сарай 200 сильный,но как бэ низковат он и привод тока перед и взял еще один икс..

Ну и правильно сделал, не жалеешь? А то ведь шкода не хреновая тачка.

0

Поделиться сообщением

нет не жалею тк давно понял что куда я еду на иксе-на шкоде я даже не полезу,хотя там и бездорожья то и не будет толком... хотел сантафе дизель_дорого,паджерик или прадик до сих пор хочу но пока нет возможности..наверное када буду продавать икс тот что постарее все же возьму паджерик или прадик,а там жизнь покажет..

0

Поделиться сообщением

Действительно, странная темка... Вряд ли те, кто хорошо поездил на кроссоверах, или джипах, пересядут из непонятных побуждений на пузотёрки, и будут шлифовать асфальт, своими ийайцами.... смотря на дорогу снизу, а не сверху...

0

Поделиться сообщением

Извините ..... многое перечитал но господа во первых искать замену иксу на сайте икса это для начала не этично , сходи на сайт клуба Аута или Дустера там и слушайте что они лучше ... А паджеро или Суперб это вообще не параллель :crazy:

0

Поделиться сообщением

паджера вещщ

но и деньги другие

0

Поделиться сообщением

паджера вещщ

но и деньги другие

а ты с зади ездил ? мне не понравилось :blush2: ваще

0

Поделиться сообщением

Действительно, странная темка... Вряд ли те, кто хорошо поездил на кроссоверах, или джипах, пересядут из непонятных побуждений на пузотёрки, и будут шлифовать асфальт, своими ийайцами.... смотря на дорогу снизу, а не сверху...

Приведу пример! УАЗ внедорожник из внедорожников. Пересесть с него на мерина бизнес класса это шаг назад? Пример конечно сильно утрированный, но это возможно, в значит и тема нормальная. Разве западло пересесть с икса на теану? Думаю нет. Кто сказал кто если сел на внедорожник, то дальше и нужно двигаться в направлении повышения внедорожных возможностей следующего авто? В конце пути ждет БЕЛАЗ? В общем нормальная, обыкновенная тема, в пользу чего говорит её позиция на форуме и колличество сообщений. Есть пользователь, есть мнение. И если данная темаане интересна, есть множество других. Моё мнение-не важно на какое авто и с какого пересесть, главное чтобы лично меня это авто на данный момент устраивало больше чем предыдущее. И ещё, если тебе кажется что в иксе ты высоко сидишь, то возможно тебе это только кажется. Мимо едет пузотерка- мерс или бмв представительского класса, гораздо более совершенное, дорогое и престижное и не говори её владельцу о том, насколько ты крут на своей высоте, минимум его это улыбнет. Всё относительно, но ненужно считать что икс это верх благосостояния и круче его владельца только яйца:-)

0

Поделиться сообщением

а ты с зади ездил ? мне не понравилось :blush2: ваще

ездил. лучше чем сзади в трейле и патфайндере- однозначно.

0

Поделиться сообщением

Извините ..... многое перечитал но господа во первых искать замену иксу на сайте икса это для начала не этично , сходи на сайт клуба Аута или Дустера там и слушайте что они лучше ... А паджеро или Суперб это вообще не параллель :crazy:

ну для кого как особенно когда встает выбор погонять или полазить..

0

Поделиться сообщением

Моё мнение-не важно на какое авто и с какого пересесть, главное чтобы лично меня это авто на данный момент устраивало больше чем предыдущее

Если ездить только по проспектам или только летом, то можно и пересесть, почему бы нет. Комфорт и управляемость, конечно, выше будут на хорошем бизнес-седане.

Просто я вот к примеру с трудом уже представляю, как я ездил раньше на пузотере, это постоянно чувствуешь себя ущербным зимой. А эта свобода дороже, чем комфорт, когда из него приходится вылазить, чтобы помахать лопатой или вызвать помощь друга с веревкой :)

0

Поделиться сообщением

Если ездить только по проспектам или только летом, то можно и пересесть, почему бы нет. Комфорт и управляемость, конечно, выше будут на хорошем бизнес-седане.

Просто я вот к примеру с трудом уже представляю, как я ездил раньше на пузотере, это постоянно чувствуешь себя ущербным зимой. А эта свобода дороже, чем комфорт, когда из него приходится вылазить, чтобы помахать лопатой или вызвать помощь друга с веревкой :)

Согласен полностью . Только слез с нее и первое что понял возле работы что не надо искать место для парковки . Кучи замерзшие . А легковушки друг на друге на пятаке и кто вперед ... Хотел взять теану но наша страна еще не совсем готова ... А так машинка оч понравилась ...

1. для чего машина

2. бюджет .

0

Поделиться сообщением

Я так понимаю, в Брянске проблема дорог решена, там видимо дороги как в Германии, при развитом капитализме, и полный привод там уже не актуален...

0

Поделиться сообщением

Моё мнение-не важно на какое авто и с какого пересесть, главное чтобы лично меня это авто на данный момент устраивало больше чем предыдущее.

И это правильно, СОГЛАСЕН на все 200, так было, так есть, так и будет, это самый главный критерий при выборе авто.

Я так понимаю, в Брянске проблема дорог решена, там видимо дороги как в Германии, при развитом капитализме, и полный привод там уже не актуален...

Следуя вашей логике все должны ездить только на кроссоверах

0

Поделиться сообщением

О! Дороги в Брянске это тема. Буквально этим летом была ПОЛНАЯ ...ОПА, я таких плохих дорог не припомню за свой водительский стаж. И вроде как особых перспектив по улучшению ситуации не предвиделось. Но тут вдруг что то произошло и к концу осени из основных дорог в Брянске осталось не ремонтированных буквально 2-3, Крахмалёва и на въезде в Бежицкий район (для знающих город пишу). То ли джина кто нашел, то ли вспомнили что выборы губернатора на носу, но дороги сделали. А были и забастовки автолюбителей и репортажи по нтв. Но состояние дорог даже до ремонта не требовало наличия внедорожника, тут любые подвески одинаково стонали, что внедорожные, что пузотерские и чем дороже авто, тем дороже эти стоны обходились. Для тех, для кого город это то, что в пределах МКАДА, скажу что в России вообще есть другие города с асфальтированными дорогами, серьезно:-) Без обид, москали:-), но у нас в городе

гомнища меньше чем в Москве и воздух чище и зубы вы приезжаете лечить в Брянск. потому что дешевле, качественнее и репутация важна, так как мир тесен... Да и понаехало Вас разных в Москву со всей России и бьете себя в грудь, типа я из Москвы. Мама с папой точно из Москвы?;-) Так что дороги в Брянске как и в большинстве городов России есть, но как и везде. не идеальны и нет у нас в России городов, с дорогами как в Германии. Одна из бед. Другая беда-те кто их делает, точнее не делает

0

Поделиться сообщением

/офф

Это наверное брянские москвичи на малую родину за зубами возвращаются =) первый раз такое читаю)

0

Поделиться сообщением

/офф

Это наверное брянские москвичи на малую родину за зубами возвращаются =) первый раз такое читаю)

:good::rofl::rofl::crazy:

0

Поделиться сообщением

/офф

Ага, именно так, Брянские Москвичи. Сколько городов, стока и Москвичей, Воронежские, Орловские и т.п. ну и конечно кореные-узбекские, молдавские, армянские, дагестанские и т. д.

0

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу