bryansk-32

На смену X-TRAILу

410 сообщений в этой теме

Х-Трейлом доволен, следующим авто, даст Бог, будет либо БМВ Х3, либо Мурано :pardon:

0

Поделиться сообщением

Хитриле 3 месяца, хороший авто, но мелких минусов столько, что невольно вспоминаешь русспром. Даст Бог в 2015 сменю его на вот это девайс http://cache.zr.ru/wpfiles/uploads/2012/12...o_copyright.jpg

http://www.zr.ru/content/news/504742-u_sko...udet_dva_brata/

Туарег с эмблемой шкоды. Йети хоть и не красавец, но самобытен, а тут банальное копирование родственника

0

Поделиться сообщением

Toyota Hilux

0

Поделиться сообщением

А мне понравилось катаца на новом Субару XV? управление просто кайф! посмотрю ещё Форестера 2013г а там определюсь!

0

Поделиться сообщением

Туарег с эмблемой шкоды. Йети хоть и не красавец, но самобытен, а тут банальное копирование родственника

:) если б Ети имел бы такой внешний вид, то у Хитрилы не было б не единого шанса попасть в мой гараж.

после трех месяцев на Хитриле, вчера 10 минут проехал на Гольф плюс отца, Боже, какая убогая эргономика в Ниссанах, как все не продумано!

Для меня выбор очевиден, только ВАГ, даже пусть меньшего класса но ВАГ.

0

Поделиться сообщением

после трех месяцев на Хитриле, вчера 10 минут проехал на Гольф плюс отца, Боже, какая убогая эргономика в Ниссанах, как все не продумано!

Для меня выбор очевиден, только ВАГ, даже пусть меньшего класса но ВАГ.

Гольф+ был первым авто, которое я смотрел на смену иксу. Полность согласен с вами, но я не смог побороть в себе комплекс автомобиль ниже, гораздо ниже классом. А вот октавию уже рассматривал гораздо серьезнее

:) если б Ети имел бы такой внешний вид, то у

Лично мне ети нравится и в том виде, как сейчас. Мужской, практичный вид

0

Поделиться сообщением

ТОЧНО, НУ ИЛИ Q5, НА нее(него) тоже здорово похож

0

Поделиться сообщением

Изначально хотел Санту,но денежков не хватило.Буду брать только её в новом кузове.Не спрашивайте почему,ну вот нравится и всё!!!

0

Поделиться сообщением

;)

Всех с наступающим Новым Годом !!! Удачи и здоровья !!!

4

Поделиться сообщением

Такой снег для х-трейла ничто. Ни разу не задумывался, где ехать . Х-трейл любит снег.

Открыл форум и сразу вверху тема про сцепление. Почитайте плиз сторонники теории что икс повелитель бездорожья

0

Поделиться сообщением

Слушай,Брянск ты кто,хоть имя назови.А то стонешь и стонешь.

0

Поделиться сообщением

Слушай,Брянск ты кто,хоть имя назови.А то стонешь и стонешь.

Даже не знаю, похоже на наезд, хотя какой в нем смысл, если он виртуальный.

Ну хорошо, имя-Виктор. Дурацкое имя или нет?

0

Поделиться сообщением

Да назови. Легче общаться. :D

0

Поделиться сообщением

Уф, отлегло. Я уже подумал что ты виртуальный террорист-уничтожитель и ща начнешь меня прессовать или еще чего хуже-обзываться:-) Не принимай близко к сердцу обсуждение на форуме технических вопросов и дискуссии в связи с этим. Я высказал свою точку зрения и отстаиваю её, это нормально. С моей стороны ничего личного. Не понимаю людей, которые в дискуссии, когда доводы заканчиваются, вдруг переходят на довод-сам дурак.

0

Поделиться сообщением

Может имя назовешь,че очко играет. :D

0

Поделиться сообщением

Гольф+ был первым авто, которое я смотрел на смену иксу.

А что так увлеклись обсуждением смены икса на пузотёрку? Это люди, который случайно сели на кроссовер и теперь поняли, что ошиблись? Или расходы великоваты? Особенно налог на икса напрягает так, что хоть на заправляйся. :D А за лишний литр бензина люди, купившие бибику за лям-полтора, готовы верёвочку приладить на шею. Уж если обсуждать тему, на что менять х-трейл, то уж наверное в том же классе и смысле ( внедорожном-кроссоверном). А так осталось только кому-то написать пост о том, как он пересядет на велосипед.

1

Поделиться сообщением

Может имя назовешь,че очко играет. :D

Я назвал имя. Виктор! Ну да, имя чуть придурковатое, но как то не думал что настолько, чтоб очко играло при знакомстве. А должно играть? А тебя кстати как звать?

0

Поделиться сообщением

Я назвал имя. Виктор! Ну да, имя чуть придурковатое, но как то не думал что настолько, чтоб очко играло при знакомстве. А должно играть? А тебя кстати как звать?

Тезка.

0

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу