Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Рекомендованные сообщения

Бери Ауди А4, чесна слова никаких проблем,за два года,а дальше фиг ее знает,продал. И отношение дилера прекрасное.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

Бери Ауди А4, чесна слова никаких проблем,за два года,а дальше фиг ее знает,продал. И отношение дилера прекрасное.

Жаль будет машинку. Скорее всего угроблю во время первой поездке на рыбалку, если вообще смогу лодку на крышу закинуть :taunt:

В семье пузотерка есть. Нужен приемник Хитриле.

Что касается трейла,то только бензинка 2.5.

ИМХО,готов дискутировать.

Сам раньше также думал, поэтому и купил в 2007 году Т-30 5МКПП в полном фарше. Но время идет, пора искать приемника.

С радостью подискутирую!

Жду Ваших доводов по поводу живучести вариатора вне дорог, в остальном 2,5 бензиновый двигатель меня очень устраивает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жду Ваших доводов по поводу живучести вариатора вне дорог, в остальном 2,5 бензиновый двигатель меня очень устраивает.

это лотерея, либо будет жить.ю либо быстро сдохнет)))) судя по отзывал владельцев хитрил российской сборки.

на своем отъездил более 100000, из них очень часто с прицепом и не погорогам общего пользования и все ОК! вот что значит настоящий японец))))))))))))))))

еще бы научиться отключать на внедороге полностью электронику блокировки оборотов двигателя, так вообще авто не имело бы цены.

теперь буду "мучить" дсг", посмотрим что это за зверь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жаль будет машинку. Скорее всего угроблю во время первой поездке на рыбалку, если вообще смогу лодку на крышу закинуть :taunt:

В семье пузотерка есть. Нужен приемник Хитриле.

Да я так,Вам решать. Ауди не пузотерка,она пузолетялка.Кайф от управления,ну и вобще кайф.

Так небольшое лирическое отступление. Дык трейл на трейл, мне нравится,страхи про варик,да бог с ним,гарантия рулит. Да и продленка не так дорого,что я и сделаю на следующий год. Могу купить новую,но не хочу,привык.Даж не представляю другую машину.

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1. Grand Cherokee

2. Toyota HighLander

я надеюс, что что-ниб из этого :D

а там как карта ляжет, прав тот кто выше сказал, что можно и с Порша на Икс...

жисть штука такая

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

еще бы научиться отключать на внедороге полностью электронику блокировки оборотов двигателя, так вообще авто не имело бы цены.

Это про что?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1. Grand Cherokee

2. Toyota HighLander

Абсолютно разные авто.

Говоря честно, имея такую возможность по деньгам, я бы, не сильно задумываясь, купил себе Land Rover Discovery 4 SDV6 :good:

Это про что?

Это, наверное, про ESP OFF, при котором все равно остается активированной система BLC.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это про что?

это когда задним ходом с колеи надо сдать 10-20 см, а электроника детка душит двигатель, вперед хоть до отсечки, а назад не дает развивать обороты свыше 900((((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

k444nv

Тоже рассматриваю паджерик на смену своему уже второму хитрюшке.

Хитрый нормальная машинка, особых заморочек не было, первый 90 т.км. с лишним до продажи отмотал, из крупного только рейку по гарантии меняли, япошкой чистым был. Второй уже 63 т.км намотал за 19 месяцев и тоже нуль проблем (тьфу три раза), нашей сборки уже.

Но, хочется чего-то большего, не в плане габаритов, а в плане всего ))

А падж хорошая машинка, у сестры муж на таком, бенз 3л. тоже проблем нет. Вот и задумался я.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это когда задним ходом с колеи надо сдать 10-20 см, а электроника детка душит двигатель, вперед хоть до отсечки, а назад не дает развивать обороты свыше 900((((

Нет такой электроники. Первый раз такое слышу про назад и 900 об..

Это вы имеете в виду когда ни одно колесо не крутится?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пафик 2013 сколько интересно будет у нас стоить, он вообще в россии будет?

Бензин, 260 л.с., большой богажник, премиум салон, 7 мест. что еще надо.

На данный момент присматриваюсь к б/у Q7, ибо третий хтрейл это уже клиника :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Бензин, 260 л.с., большой богажник, премиум салон, 7 мест. что еще надо

лучше бы 250 лс :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пафик 2013 сколько интересно будет у нас стоить, он вообще в россии будет?

Не просто будет в России, а его даже в Питере собирать будут с января. Не расстраивайтесь, с сентября в Питере собирают даже Патрол и Финик QX56 :swoon: Финик JX новый 13 модельного ряда тоже туда придёт. Так что всем хватит. По сегодняшнему сообщению по ТВ у дилеров скопилось непроданных авто на от 2-3 месяцев до полугода. Так что рваческих цен не ожидается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как обычно прокатился по салонам потрогал пятой точкой новые тачки... чета грустен я....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне новый Хундай Санта-Фе нравиться. Тот который с дизелем. Тока вот эта синяя подсветка кажется неудобной.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет такой электроники. Первый раз такое слышу про назад и 900 об..

Это вы имеете в виду когда ни одно колесо не крутится?

передние колеса почти достигли дна колеи ( тупо по мокрой глине из-за тяжелой морды колеса свалились в колею), лок включен, есп отключен, задняя передача....

мне такая ситуация попалась два раза и оба раза меня вытаскивали назад другой машиной.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что скажите хорошего/плохого про Мазду СХ-5

2.0 автомат 4 везде.

Но там только 95-й ???

Путешествуя по губерням можно и движку запороть???

Какие мнения?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

передние колеса почти достигли дна колеи ( тупо по мокрой глине из-за тяжелой морды колеса свалились в колею), лок включен, есп отключен, задняя передача....

По многочисленным сообщениям на форуме на эту тему есть мнение, что из колеи сподручнее выбираться с включенной ESP. имхо.

(сам не пробовал, но к сведению принял)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не просто будет в России, а его даже в Питере собирать будут с января.

Представитель ОД "Кунцево" заявили, что новый пафик появится в автосалонах не ранее 2014! года...Вот так! :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...