bryansk-32

На смену X-TRAILу

410 сообщений в этой теме

Дизель с акпп +зашита заднего бампера + автозапуск (ну или если совсем сильно мерзнете и есть лишнийе 50 тыр, то вебасто) и вы закроете все свои сомнения.

ТО сейчас каждый 15 тыр как и бензин. Солярка хорошего качества недешева, зато в крупных городах естьв сегда в наличии и беспроблемна даже зимой. Расход порадует.

А как разгонная динамика? На нашем форуме читал, что не очень с ускорениями после 100 км/ч.

Что за защита заднего бампера?

0

Поделиться сообщением

Что за защита заднего бампера?

Обязательная вещь для всех владельцев Т31, кто собирается покидать асфальт. :good:

0

Поделиться сообщением

Обязательная вещь для всех владельцев Т31, кто собирается покидать асфальт. :good:

А подробнее, пожалуйста.

0

Поделиться сообщением

А подробнее, пожалуйста.

на подъеме может задний бампер сорвать. У меня стоит эта защита. Прежде чем купить икса, залезла И на этот форум. Теперь проблем нет с ездой за гродом, по полям, но жмет заднюю пластину рядом с бампером. Потом бъет глушак об нее. Вообщем бурундук рычит как трактор на светофорах :D Но мне даж нравицо :D отгибаю все-таки, как время есть )))) Но защита нужна, так как сами написали - свес то большой терь..... )))

1

Поделиться сообщением

А подробнее, пожалуйста.

Ну с ходу вот что нашел: http://x-trail-club.ru/forums/index.php?showtopic=9212

Очень полезная вещь, реально выручает.

1

Поделиться сообщением

по Иксу: если деньги за дизель не проблема и автоэксплуатация на время гарантии, то дизель однозначно, там электрофен в воздуховоды встроен, я думаю, правда он японский, то есть греет наверняка символически:))) Я б предложил смотреть исключительно в сторону немецко-шведского автопрома, там все плюсы, причем большого размера, перекроют минусы этих машин.

Все ж я считаю, что япы это более продвинутые китайцы-копировщики, себя не переделаешь ни как!

у меня у соседа белая, вторую взял актавию, перву. продал т.к.с dsg проблем начались, счас взял на АКПП 1.8 доволен как слон

сядьте в фолькс и в шкоду, отличия сразу на лицо - шкода - недофольксваген, все тощее и грубое(по салону)! В механизмах идентичны, поэтому выбор по-кошельку... для тостого кошелька ауди, для более толстого порш, ну а дальше нет предела, только плати...

0

Поделиться сообщением

Предлагаю быть болеее приземленными. Вряд ли с икса кто то пересядет сразу на порш. Думаю мы здесь в основном люди взрослые, поэтому грезы оставим красавицам на выданье

0

Поделиться сообщением

Предлагаю быть болеее приземленными. Вряд ли с икса кто то пересядет сразу на порш. Думаю мы здесь в основном люди взрослые, поэтому грезы оставим красавицам на выданье

Ну почему же -подержанные от шестисот тыс. руб. :)

0

Поделиться сообщением

Не люблю эти тесты.Продажные они. Пока выбирал машину начитался разных изданий,да и сейчас читаю

В зависимости от предпочтений пишущей братии,характеристики авто меняются как по взмаху волшебной палочки.

В одном журнале,подвески энергоемкие-плотные,в другом жесткие-зубодробящие и т.д.

0

Поделиться сообщением

А как разгонная динамика? На нашем форуме читал, что не очень с ускорениями после 100 км/ч.

Не знаю, для себя проблем с обгонами не замечал, ускоряется лучше чем бензиновая зафира 1.8 140 л.с. на МКПП. С чем-нить более скоростным не сравнивал. Опять же есть кикдаун и ручное переключение - ежели не нравится как автомат переключает - пробуйте сами.

Хотя надо помнить, что дизель+автомат как бы никогда гоночным сочетанием не был.

0

Поделиться сообщением

Не люблю эти тесты.Продажные они. Пока выбирал машину начитался разных изданий,да и сейчас читаю

В зависимости от предпочтений пишущей братии,характеристики авто меняются как по взмаху волшебной палочки.

В одном журнале,подвески энергоемкие-плотные,в другом жесткие-зубодробящие и т.д.

Есть такое.

Причем создается впечатление, что пишущие даже к авто не подходили.

Пример - практически все издания провели тесты нового Оутландер 2013 года.

И все как один под копирку пишут о преимуществах нового полного привода на муфте Халдекс 4 поколения.

Им что, лень было под днище заглянуть???? :shok:

Вот пример теста

http://www.autoreview.ru/_archive/section/...6#review_anchor

Писал им - ноль реакций.

А стоит на новом Оуте такая же эл. муфта как и на старом Оуте ( и как на Трейле).

0

Поделиться сообщением

"Авторевю", там технарей никогда не было. Их интересует поведение машины в управляемом заносе.

Особенно Голованова и Дивакова. Шадричев видно совсем в маразм впал,возраст однако.

0

Поделиться сообщением

чего только в жизни не бывает: никогда не говори никогда...

0

Поделиться сообщением

Давайте порш обсуждать или бентли, может кто знает преимущества, данных авто перед Ниссан или Шкода. :

Среди нас немало раскаявшихся олигархов и чиновников Минобороны.

0

Поделиться сообщением

рассматриваю как вариант SSang Yong Rexton W.

Не стоит брать после ИКСА будут зачерования

0

Поделиться сообщением

по Иксу: если деньги за дизель не проблема и автоэксплуатация на время гарантии, то дизель однозначно, там электрофен в воздуховоды встроен, я думаю, правда он японский, то есть греет наверняка символически)) Я б предложил смотреть исключительно в сторону немецко-шведского автопрома, там все плюсы, причем большого размера, перекроют минусы этих машин.

Все ж я считаю, что япы это более продвинутые китайцы-копировщики, себя не переделаешь ни как!

На Q7 пока еще не заработал, все впереди. У Туарега тоже ценник, пока выше того, что я готов потратить сейчас. Q1,3,5 и Тигуан не считаю машинами для себя (лично моё мнение). У Вольво есть 2 кроссовера, которые едут вне дорог значительно хуже Хитрилы, но инновационнее и напичканее внутри (что есть, то есть).

Японцы, конечно, молодцы, но не надо так жестко про них. Если уже говорить в этом ключе, то получается, что машины можно покупать только Мерседес, ибо вообще родоначальник первого авто; либо Форд, потому что родоначальник конвейерной сборки и доступности авто; либо Пежо-Ситроен, потому что есть мировое мнение, что дизайн - сфера сугубо французская.

Короче, каждому своё. Вот это своё я и пытаюсь найти :D совместив хотелки и возможности, а также особенности моего мировоззрения :rofl:

0

Поделиться сообщением

Давайте порш обсуждать или бентли, может кто знает преимущества, данных авто перед Ниссан или Шкода. :

Среди нас немало раскаявшихся олигархов и чиновников Минобороны.

+1 Давайте с небес на землю

0

Поделиться сообщением

Дык, а чего Вы хотите. Идеала нет,я в наших условиях, ну там где я живу,категорически не приемлю дизель.

Вижу как в морозы мучаются соседи зимой,а потом с гордостью заявляют о тяге и экономии топлива.

Сам владел Т4,никакого счастья не испытывал.Работа такая была.

Ставят различные приспособы для обогрева,что напрочь снижает всю экономию.

Что касается трейла,то только бензинка 2.5.

ИМХО,готов дискутировать.

0

Поделиться сообщением

Вот именно. С икса можно пересесть и на порш, а можно и наоброт

сядьте в фолькс и в шкоду, отличия сразу на лицо - шкода - недофольксваген, все тощее и грубое(по салону)! В механизмах идентичны, поэтому выбор по-кошельку... для тостого кошелька ауди, для более толстого порш, ну а дальше нет предела, только плати...

А я вот считаю что лучше октавию, чем фолькс. В джете посидел-отстой, сборка тапорная. Пассат и октавия разные ценовые группы, не сравниваю. Но качествоне самое главное. Есть у фольксвагена немалые проблемы с надежность. Уж поверьте, я много времени потратил на ичение вопроса, выбирая для себя авто. Не говорю что все поголовно, апример поло очень даже надежный автомобиль, но я быбираю авто чуть повыше классом. А там сплошные турбины и греющиеся в пробках и потом отказывающие автоматы ДСГ. Почитайте форумы владельцев фольксвагенов.

0

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу