Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Tvolod

ГУ. Возможна ли навигация с пробками без интернета?

Рекомендованные сообщения

Novichek, на твою систему только обновленные карты

 

На ГУ, как у IRON G'irl  пробки, обновленная карта, програмное снятие блокировки видео

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

ton4ik

Т.е. для nissan connect, который с картой памяти SD данная функция в России недоступна?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Клубни, не зависимо от исполнения данной технологии в "железе", рекомендую не заморачиваться с этим делом. У самого Гармин с яндекс пробками. Работает очень и очень хреново. Обновление раз в 30-40 минут, иногда радиосигнал не проходит, тогда ситуация очень далека от реальной. Столько раз врезался в жесткие пробки, когда гармин показывал все зеленое... Не очень в Москве эта технология развита. Теперь только яндекс-пробки через смартфон.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А причем тут гармин с яндекс пробками? Тут обсуждается возможность получения пробок без инета! А это возможно тольк по радио каналу TMC. На штатном ГУ эта функция есть, почему бы ей не пользоваться?   Есть куча отзывов от людей, которые в восторге от этого девайса и маршрут покладывается с учетом пробок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а радио, диски, флешки при работе радиоканала нормально воспроизводятся?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конечно, это отдельная частота, которая никак не мешает общению пользователя со штатной ГУ.

Единственное что !!!  Если хотите, чтобы навигатор корректно работал после обновления карт с пробками, то все блокировки видео ( которые были сделаны перерезанием проводов)  надо восстанавливать! 

Сейчас блокировку видео можно снять програно, этот метод на ГУ не влияет, кнопок никаких не надо.

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет. Подскажи как называется Твоя система (модель, марка). Просто сейчас ищу что нибудь вместо штатной магнитолы.

Мой девайс называется FlyAudio E7506NAVI. Очень не советую.

Но если всё же захочешь купить такой, готов продать свой в идеальном состоянии меньше года в эксплуатации + модем с очень хорошей скидкой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А причем тут гармин с яндекс пробками? Тут обсуждается возможность получения пробок без инета! А это возможно тольк по радио каналу TMC. На штатном ГУ эта функция есть, почему бы ей не пользоваться?   Есть куча отзывов от людей, которые в восторге от этого девайса и маршрут покладывается с учетом пробок.

При том что передача данных о пробках по каналу ТМС в Москве организованна плохо. Информация опаздывает и не всегда верна.  Еще раз пишу, не зависимо от "железа" куда эта информация передается. Я в той куче людей которые категорически не довольны этим сервисом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

MarkM, кто провайдер сигналов на твоем устройстве, где стоит  ТМС?

 

Я сколько раз сравнивал, процесс прокладывания маршрута с учетом пробок очень хорошо работает. Да, сервис еще развивается, но он не так плох, как ты говоришь. На яндекс пробках тоже куча проблем, запаздываний и стояний в пробке там, где написано, что все зеленое.

Для примера (только для примера) т.к. на авто все лучше проработано можно посмотреть сайт www.here.com , который является провайдером ТМС сигнала для штатного ГУ Nissan/Infiniti

 

Штатная навигация с точностью до 5 минут опеделяет время прибытия ( если уже загружены карты с пробками и стоит критерий расчета "самый быстрый маршрут"), перепрокладывает маршрут в случае возникновения затора и наличия вариантов объезда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой девайс называется FlyAudio E7506NAVI. Очень не советую.

Но если всё же захочешь купить такой, готов продать свой в идеальном состоянии меньше года в эксплуатации + модем с очень хорошей скидкой.

Доброго времени суток! Не подскажите, где собака зарыта, как говорится у ГУ FlyAudio E7506NAVI?

Звук?

Навигация?

Тормозит WinCE?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

FlyAudio E7506NAVI. Основная проблема - тормозит и виснет навигатор. Тормозит всегда, т.е. не раз в сутки, а стабильно по ходу движения на любом маршруте. Особенно любит это делать во время движения по сложным перекрёсткам, в итоге получается, что ты едешь не по навигатору, а по памяти, а навигатор тебе лишь говорит, когда отвисает: "Опаньки, тут надо было в другую сторону!" Очень похоже на то, что над тобой непрерывно издеваются. Не редки и полные зависания, когда помогает только ресет. Так же постоянно глючат пробки (то отображаются, то нет), но я думаю, это глюки Навитела.

WinCE тоже иногда тормозит, но т.к. основная функция (для меня) всё-таки навигация, то на всё прочее можно закрыть глаза.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

FlyAudio E7506NAVI. Основная проблема - тормозит и виснет навигатор. Тормозит всегда, т.е. не раз в сутки, а стабильно по ходу движения на любом маршруте. Особенно любит это делать во время движения по сложным перекрёсткам, в итоге получается, что ты едешь не по навигатору, а по памяти, а навигатор тебе лишь говорит, когда отвисает: "Опаньки, тут надо было в другую сторону!" Очень похоже на то, что над тобой непрерывно издеваются. Не редки и полные зависания, когда помогает только ресет. Так же постоянно глючат пробки (то отображаются, то нет), но я думаю, это глюки Навитела.

WinCE тоже иногда тормозит, но т.к. основная функция (для меня) всё-таки навигация, то на всё прочее можно закрыть глаза.

Спасибо за честный отзыв, а то почитал на яндексе, так там все FlyAudio E7506NAVI так нахваливают. Буду искать что-то другое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за честный отзыв, а то почитал на яндексе, так там все FlyAudio E7506NAVI так нахваливают. Буду искать что-то другое.

Забавно, но мой отзыв об этом девайсе на яндексе удалили. Ну не нравятся им отрицательные отзывы. Продажи портят. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...