b44

ГУ Pioneer AVH-P8400BT

59 сообщений в этой теме

Да. Во время звонка появляются там две трубки - красная и зеленая. (снять или отклонить)

0

Поделиться сообщением

Мне тоже не активировали кнопку приема, только лишь потому, что

у них пульт был без снятия трубки....

Это не значит что нельзя сделать, позже я видел пульт с трубкой в одной канторе за 888р, хз, надо было купить..

0

Поделиться сообщением

Мне тоже не активировали кнопку приема, только лишь потому, что

у них пульт был без снятия трубки....

Это не значит что нельзя сделать, позже я видел пульт с трубкой в одной канторе за 888р, хз, надо было купить..

Я, когда адаптер заказывал, интересовался у производителя по данному вопросу. Сказал, что над этой проблемой работают. Может у уже и решили. Но, поскольку покупал больше года назад, получил ответ, что в моем случае, может получиться, а может нет. Я не стал мучаться и забил, особого неудобства от этого не испытываю

0

Поделиться сообщением

Купил... собираю сейчас необходимые шнуры для подключения. Хотел так же для форумчан пояснить.. для этой магнитолы есть 3 вида кабеля для подключения Айфонов... кабель cd-iu201v.. подключение айфона для музыки\видео.. но не работает appradio заявленная в рекламе. кабель cd-iu201s.. работает ВСЕ.. но только для айфона 4 и 4с, в апреле выйдет кабель для работы айфона 5 и 5с... как то так. Цена ГУ сейчас в Москве составляет 15 т.р... отзывы о первых днях эксплуатации чуть позже..

0

Поделиться сообщением

Вопрос на засыпку

У всех на нем тачскрин подтупливает или я один такой?

0

Поделиться сообщением

Вопрос на засыпку

У всех на нем тачскрин подтупливает или я один такой?

Не замечал. В чем выражается?

0

Поделиться сообщением

Не замечал. В чем выражается?

постараюсь по-понятнее объяснить. В общем в силу немного извращенного слуха постоянно лезу срезы частот настраивать, так вот каждый раз каждая настройка дается далеко не с первого нажатия на тачскрин. Толи проц не успевает, толи тач так тормозит. Ко всему остальному нареканий нет, но этот момент немного раздражает, вот и пытаюсь выяснить - если один такой, понесу в гарантийку.

0

Поделиться сообщением

вопрос по установке, ребят если не сложно посмотрите как у вас сделано..

1) фиолетовый провод от магнитолы (revers gear signal input) куда и зачем

2)синий с белой полосой (system remote control) с чем его соединять.. купил зехму, к ней вроде он не нужен

3) и провод MUTE...

0

Поделиться сообщением

установил, подключил все, кроме камеры (выведена в зеркало заднего вида), управление с руля работает, Все кнопки слушаются и даже ответ на звонок.

Флешки читает, картинка хорошая, звук стал насыщеннее, появились басы, впечатление очень положительное.

после подключения айфона наверно буду полностью удовлетворен... кто мучается с выбором или установкой - спрашивайте

1

Поделиться сообщением

Купил подобную магнитолу устанавливал вместе с камерой заднего вида и адаптером для руля. Звук супер, камера работает нормуль. Только вот покатался меньше недели - слетел с дороги и перевернулся машину в металолом. Магнитолу и еже с ней снял. Вот другой куплю и в него поставлю!

0

Поделиться сообщением

В обще сутуация такова. Купил новый Икс дизельный в комплектации LE. Так камера штатная установлена с выводом изображения в салонное зеркало. В общем к магнитоле запаралелить выводы со штатной камеры на магнитолу не стали. Адаптер для руля также не подключился голова работает без приблуд!

0

Поделиться сообщением

Вопрос. Имеется внешний блок навигации phantom navibox. Хочу приобрести такое ГУ. Есть ли возможность подцепить навибокс к нему?

0

Поделиться сообщением

Подскажите пожалуйста! Как снять серую пластиковую накладку с панели, чтоб до магнитолы добраться?

0

Поделиться сообщением

Подскажите пожалуйста! Как снять серую пластиковую накладку с панели, чтоб до магнитолы добраться?

Все просто. Она держится на клипсах. Берешь руками за кармашек над магнитолой и тянешь на себя. Туго идет. Потом когда отшелкнется, низ надо тоже на себя потянуть. А потом тянешь рамку на себя и в конце чуть приподнимаешь, там просто направляющие так сделаны.

1

Поделиться сообщением

Все просто. Она держится на клипсах. Берешь руками за кармашек над магнитолой и тянешь на себя. Туго идет. Потом когда отшелкнется, низ надо тоже на себя потянуть. А потом тянешь рамку на себя и в конце чуть приподнимаешь, там просто направляющие так сделаны.

Магнитолу можно выдернуть не снимая климат-контроль? Просто на фотках, как я вижу, снято все.

0

Поделиться сообщением

Магнитолу можно выдернуть не снимая климат-контроль? Просто на фотках, как я вижу, снято все.

Кргда панель снимешь, там еще 4 разъема от климата надо снять. И все. Магнитола на виду. Откручивай болты и вытаскивай. Делал сам, ставил себе пио х2500. Монтаж составил 15 мин. Дольше с проводами разбирался) и обучению мультируля. На все потратил 3 часа неспеша. Показалось долго, но не было опыта)))

1

Поделиться сообщением

Ты не подключал данную магнитолу x2500 к iphone для использования Advanced appmode? Я заказал себе кабель для этого подключения, но не знаю, можно ли одновременно использовать на iphone Navitel и слушать музыку. А так же можно ли выходить с магнитолы в интернет? (магнитола Pioneer avh-x4500dvd)

0

Поделиться сообщением

Ты не подключал данную магнитолу x2500 к iphone для использования Advanced appmode? Я заказал себе кабель для этого подключения, но не знаю, можно ли одновременно использовать на iphone Navitel и слушать музыку. А так же можно ли выходить с магнитолы в интернет? (магнитола Pioneer avh-x4500dvd)

По поводу кабеля не заморачивался. Заказывать надо. Да и отзывы в апсторе не очень утешительные. Буду рад, если потом расскажешь как работает)

0

Поделиться сообщением

Кргда панель снимешь, там еще 4 разъема от климата надо снять. И все. Магнитола на виду. Откручивай болты и вытаскивай. Делал сам, ставил себе пио х2500. Монтаж составил 15 мин. Дольше с проводами разбирался) и обучению мультируля. На все потратил 3 часа неспеша. Показалось долго, но не было опыта)))

провода паял или переходник какой????

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу