Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

zloi-alex

Украли гос номера. Куда бежать?

Рекомендованные сообщения

несовершенство наших законов решает всё

Денис, Алексей согласитесь, что технические средства позволяют найти вымогателя, а законы делают эти возможности не рабочими

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

несовершенство наших законов решает всё

Увы...

Чтобы поставить один этот номер мобильника на контроль, надо... Да и местоположение будет только по БС определяться. А симка на мертвого человека или бомжа. А мобила - краденая или с Царицыно. Да и не факт что этих телефонов не куча... Это надо заниматься аналитикам - земельный опер не потянет.

А номер-то мобилы московский был??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думаю, что до 500 руб. скинули, т.к. все номера в одном мешке были, все равно другие номера забирали и Ваш бы нашли, а так хоть 500 срубили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А номер-то мобилы московский был??

Да Московский Билайн 8-967-129-64-75

При звонке сбрасывают, общаются только посредством СМС

ИМХО без разницы на кого зарегистрированна симка, главное кто ей пользуется и мобильные операторы могут узнать IMEI телефона

Одним словом... былобы желание ...

а так хоть 500 срубили

а вот этого им не удалось, заявление в билайн написано, жду перевод на свой номер телефона.

Вот вымогателям будет приятно :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сам не понимаю почему их не ловят ведь есть куча фактов.

-----------------------------------------------------------------------------

Ребята.господь с вами! Кто их искать то будет? Ща бомжа какого нибудь подберут и на него все закроют.чтоб висяка не было..У меня у жены на работе в госучреждении украли сумку со всеми документами.ключи от машины,квартиры-полный подарок для вора-весь момент происшествия был снят на скрытую камеру видеонаблюдения,есть четкий портрет и все дела,с отпечатками..Вы думаете.кто то искал???2 года прошло с тех пор... Менты начинают работать только при реальной заинтересованности,то есть .за определенную плату.

Их дело-бабушек с укропом от метро гонять.да стричь мигрантов--все таки неплохой приработок к их НИЩЕНСКОЙ ЗАРПЛАТЕ :crazy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что ты сделал с другими номерами в мешке? Неужели оставил там же под машиной в мешке?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А что ты сделал с другими номерами в мешке? Неужели оставил там же под машиной в мешке?

Уже писал выше, там народу за номерами приехало много как на распродажу.

Звонил в дежурную часть сначала Нижегородского района потом Таганского. Из дежурки отзвонились, что когда они туда приехали мешок был уже пустой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

что когда они туда приехали мешок был уже пустой

Не хочу расстраивать, но если мобильный счет тоже уже пустой:

"Перенос платежа производится только при наличии денег на балансе ошибочно указанного номера телефона. " - цитата с сайта Билайна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Счет пустой это точно, но 500 руб. не велика потеря, я даже заяву бы писать не стал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Счет пустой это точно, но 500 руб. не велика потеря, я даже заяву бы писать не стал.

+1,нервы дороже.У меня знакомая из подъезда номера с регионом 174 присобачила на заклепки по моему примеру.Я б еще сваркой приварил.были б бампера железные :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

500р не такая большая сумма даже если ее не вернет биллайн после рассмотрения заявления, печень здоровее будет :):):)

Заявление в ОВД писать страшно только из-за последствий попадания номеров в базу разыскиваемых номеров. После попадания в этот черный список мозг будут долго выносить на постах ДПС.

Вобщем я свой жизненный урок получил, буду приделывать номера намертво :):):)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да их понесло, у нас в городе тоже снимают. Волна пошла, ждите у себя в городе)

з.ы. а если ничего не делать, как предлагают выше, то так и будем жить в го..., ну может кому и нравится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это абсолютно противозаконно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это абсолютно противозаконно.

Понятно, что абсолютно противозаконно. Но куда деваться тем, кто "забошлял" за номер не малые бабки?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Понятно, что абсолютно противозаконно. Но куда деваться тем, кто "забошлял" за номер не малые бабки?

Товарищ на трех Аннах ездит, поставил себе такие дубликаты, оригиналы под сиденьем возит для гайцов.... Так что, думаю, в таком варианте все нормуль...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хватит плакать :angry: пока вы высылаете деньги этот бизнес будет процветать! :good: как и попрашайки итп :pardon:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

поставил себе такие дубликаты, оригиналы под сиденьем возит для гайцов.... Так что, думаю, в таком варианте все нормуль...

Ни фига не нормуль. В КоАП это называется так:

Статья 12.2. Управление транспортным средством с нарушением правил установки на нем государственных регистрационных знаков

4. Управление транспортным средством с заведомо подложными государственными регистрационными знаками - влечет лишение права управления транспортными средствами на срок от шести месяцев до одного года.(часть четвертая введена Федеральным законом от 22.07.2005 N 120-ФЗ)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ни фига не нормуль. В КоАП это называется так:

Статья 12.2. Управление транспортным средством с нарушением правил установки на нем государственных регистрационных знаков

4. Управление транспортным средством с заведомо подложными государственными регистрационными знаками - влечет лишение права управления транспортными средствами на срок от шести месяцев до одного года.(часть четвертая введена Федеральным законом от 22.07.2005 N 120-ФЗ)

Согласен с этим абсолютно, не спорю!

Но только у него оригиналы номеров всегда с собой, если что вдруг, так что, как бы, номера не подложные.... Да и дубликаты, мы на глаз отличить не можем, даже светоотражающая голограмма есть!

Но, согласен, притянуть к этой статье можно все! Но выхода наши законодатели пока другого не дают...((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Знающие форумчане HELP!
Едет ко мне в Липецк на автомобиле семья из Казахстана. По дороге приключилась неприятность. При пересечении границы где-то на территории России был потерян один номерной знак (Казахстанской регистрации). Из-за плохой дороги пробило колесо и из рамки выскочил номер. Колесо заменили а номерной знак не нашли. Сейчас авто под Самарой с одним номером. Что делать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...