Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Lucky

Не знаю в какю тему вопрос задать..

Рекомендованные сообщения

Добрый день.

Я не знаю пока куда правильнее разместить мой вопрос. Относится он к сигнализациям, но в том разделе обсуждают конкретные противоугонные системы и сигналки.

У меня вопрос .. такой

оставлять ли на ночь машину (в автосикьюрити планирую установку делать) для установки противоугонного комплекса и сигналки или лучше попросить, что бы все за день сделали и забрать вечером (говорят могут не успеть.. вроде)? Я как-то переживаю, если машина где-то в другом месте "ночует". Или это нормальная практика?

Извините заранее за возможно глупый вопрос.

Спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

Добрый день.

Я не знаю пока куда правильнее разместить мой вопрос. Относится он к сигнализациям, но в том разделе обсуждают конкретные противоугонные системы и сигналки.

У меня вопрос .. такой

оставлять ли на ночь машину (в автосикьюрити планирую установку делать) для установки противоугонного комплекса и сигналки или лучше попросить, что бы все за день сделали и забрать вечером (говорят могут не успеть.. вроде)? Я как-то переживаю, если машина где-то в другом месте "ночует". Или это нормальная практика?

Извините заранее за возможно глупый вопрос.

Спасибо

Оставлять там можно, сам несколько раз там ставил! Только больше туда ни ногой! И Вам советую, обратиться к НАШИМ партнерам, по крайней мере скидка будет честная!

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оставлять там можно, сам несколько раз там ставил! Только больше туда ни ногой! И Вам советую, обратиться к НАШИМ партнерам, по крайней мере скидка будет честная!

Спасибо, сейчас поизучаю эту тему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, сейчас поизучаю эту тему.

Пожалуйста! Вот по охранкам: http://x-trail-club.ru/forums/index.php?showforum=145 из последних угона.нет с нами. Выбирайте что к Вам поближе, по цене +/- тыща будет.) Главное что б не далеко мотаться было, и с гарантией легче. Автосекьюрити, друзьям по крайней мере больше не советую!

К стати, принято сначала сюда:)http://x-trail-club.ru/forums/index.php?showforum=20

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

К стати, принято сначала сюда:)http://x-trail-club.ru/forums/index.php?showforum=20

а я там была :-) и инструкцию для новичков читала

просто пока машина не на руках....

согласно инструкции зашла по сслыке, оставила сообщение и теперь могу создавать темы.. с вопросами :-)))

А форум у вас приятный :-)

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Делал несколько машин в Автосекьюрити, доволен, поеду еще и друзьям советую, как правило, успевали всегда за день поставить охранный комплекс, надо только в 9-00 утра сдаться. Все комплексы уже работают по несколько лет без глюков, за это я их и люблю, в смысле Автосекьюрити ;), при том была попытка угона у приятеля мазды 3, неудачная благодаря именно Автосекьюрити!!!

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день.

Я не знаю пока куда правильнее разместить мой вопрос. Относится он к сигнализациям, но в том разделе обсуждают конкретные противоугонные системы и сигналки.

У меня вопрос .. такой

оставлять ли на ночь машину (в автосикьюрити планирую установку делать) для установки противоугонного комплекса и сигналки или лучше попросить, что бы все за день сделали и забрать вечером (говорят могут не успеть.. вроде)? Я как-то переживаю, если машина где-то в другом месте "ночует". Или это нормальная практика?

Извините заранее за возможно глупый вопрос.

Спасибо

надеюсь, что уже сделала себе сигналку:) в проверенных местах я без проблем оставляю для ремонта

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хороший противоугонный компекс, ставится минимум от двух дней, и даже до 4-5 дней. А обычную сигналку верещалку, могут и за полдня поставить...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...