Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

maryfler

ДРУЗЬЯ!НУЖНА ПОМОЩЬ! Соклубники!

Рекомендованные сообщения

ДРУЗЬЯ!!НУЖНА ПОМОЩЬ!

Соклубники!

Человек из дружественного клуба попал в беду!

Очень нужна помощь и связи в СМИ!!!!!!

Прошу, если у кого есть возможность-посодействуйте!

Тема на форуме:

http://lr-club.com/index.php?showtopic=74182&st=0

"С нашим одноклубником случилась беда. Вот, что он рассказывает:

«24 августа сего года я приехал в Брянскую обл. в гости к матери.

Ночью я заметил, что какие-то люди пытаются вскрыть мою машину. Завязалась драка. Сразу произвели выстрел в меня. От боли я согнулся, а они били меня прикладом по голове, пока я не отрубился. После продолжили избивать меня ногами.

В больницу меня увезла на своей машине жена. Жена нашла на месте избиения мобильник одного из преступников.

Я оказался в больнице без сознания с переломами правой височной части, перелом носа, огнестрельным ранением мошонки, ушибом грудной клетки, ушибом и отеком головного мозга.

Из полиции приехали в 9 часов утра. Следователь сказал, что одного из нападавших задержали и нашли у него травматик. А ближе к вечеру в больницу пришел начальник МО МВД РОВД Почепского района, полковник Будин С.С. и стал меня опрашивать по поводу какой-то девятки. Он спросил меня, видел ли я стоящую напротив моего дома девятку.

И что я, якобы, снял с этой девятки магнитолу и саббуфер и положил их к себе в машину, а те, кто меня избили, - хотели забрать и отдать владельцу. Один из этих подонков оказался сыном подполковника, зам.начальника этой ментовки.

В больнице начальник милиции кричал: "Можете писать хоть самому Путину и в МВД. Это моя территория, и здесь всё решаю я, а не ты".

Сейчас, уже выяснилось, что в показаниях травматику подменили на воздушку. Запугав врача, переквалифицировали Ст.111 в ст. 112 «Умышленное причинение средней тяжести вреда здоровью» вместо тяжкого. Преступников не арестовали.

Я месяц с небольшим пролежал в больнице, сейчас нахожусь на больничном, и врачи собираются давать 3-ю группу инвалидности. К своей работе я вернуться больше не могу. Теперь меня обвиняют в том, что я напал на них и избил всех четверых.

Мы писали в генпрокуратуру, президенту. Жена ходила в администрацию президента на приём, писала в следственный комитет России, МВД России, в УСБ МВД. Все спускают на разбор в Брянскую область. Но с местными разговаривать бесполезно – они там все родственники и друзья.

Ехать туда одному, если честно, боязно, так как начальник обещал найти наркотики у меня или в кармане, или в машине. Всё время нам угрожают по телефону.

Вчера звонил секретарь начальника УМВД России по Брянской области генерал-майора Кузьмина. Пригласил мою жену на беседу с ним в Брянск 25 или 26 октября. Скорее всего, 26-го.»

Несколько наших одноклубников на своих машинах едут сопроводить и поддержать Костю и его жену в Брянске. Адвокат и корреспондент МК едут с нами. Большая просьба, может, кто-нибудь еще захочет поехать с нами 25 или (скорее всего) 26 октября, чтобы поддержать своего одноклубника? Поездка планируется одним днем."

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

Для поднятия шума вокруг этого дела нужно писать во все СМИ и пригласить их на встречу. Но против "Ментовской машины" переть трудно они и бумаги сделают, что у тех бандюганов побои и прочее и про наркоту тоже состряпают в легкую.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в "Человек и закон" надо обратиться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ППЦ

Удачи!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в "Человек и закон" надо обратиться

ребят, поверьте моему огромному опыту - без МАЗЫ!!!!!!

единственное куда можно пробовать - http://lifenews.ru/ но эти особой шумихи не сделают. Хотя и правду-матушку любят. Там никаких знакомств не надо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, что откликнулись! Народ собирается в субботу в 13 часов "гулять" на своих авто около МГУ с телевизионщиками. У кого есть желание оказать поддержку своим присутствием, милости просим!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

для начала закинул на дружественные ресурсы

посмотрим, что можно сделать

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пусть звонят в РЕН-ТВ и на НТВ в криминальные программы.

и ехать в Брянск надо с хорошим адвокатом, деньги на него, судя по машинам, у ребят есть.

ЗЫ: зачем выходить в таких случаях на улицу, сколько про это написано!!!

что в лучшем случае накостыляют и ключи заберут.

и почему народ дорогие машины ставит у подъезда (а не на платную стоянку),

беся при этом местный люмпен\привлекая всякую шваль???

сам регулярно езжу в Бр обл,

да, ставлю под окном,

но у меня КАСКО, отец жены в администрации их городка,

рядом стоят не менее крутые моск тачки,

владельцы которых так же приезжают на выходные,

да и есть кому помочь в самом Брянске.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на 27 октября LR клуб назначил встречу возле здания МГУ

Встреча пройдет в Москве, 27 октября 2012 года. Время начала встречи - 13.00. Окончание - по факту.

Важно: В БРЯНСК МЫ - НЕ ЕДЕМ !!! Встреча ограничится сбором у МГУ.

Никаких лозунгов, никаких транспарантов. Встреча дружеская.

Цель встречи: донести до Власти Российской Федерации (через СМИ) информацию по данному, конкретному происшествию. Не более того.

на встречу подтигивают людей из СМИ

post-13-1351117420.jpg

http://lr-club.com/index.php?showtopic=74243

кто имеет желание и возможность, подъезжайте, организаторы будут рады всем участникам

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

от Колеосов ребята точно будут :yes:

по итогам сверстаю статью и раскидаю по СМИ, куда только смогу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В ЧП НТВ вчера был репортаж

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Менты брянские огрызаются,типа не так всё было

www.bragazeta.ru/index.php?option=com_content&view=article&id=2751:taku-na-nachalnika-bryanskogo-umvd-rasshirili-s-pomoshhyu-ntv&catid=34:2011-10-19-17-26-46&Itemid=78

http://www.interfax-russia.ru/Center/news....25&sec=1671

А это отзыв из Брянска:

"Всем добрый день!

Слежу за этой темой с первых страниц, как Гость, но сегодня нет сил молчать, пришлось зарегистрироваться.

Мне стыдно за мой город и за действующую власть!

Сегодня в Брянской автомобильной газете появилась статья

www.bragazeta.ru/index.php?option=com_content&view=article&id=2751:taku-na-nachalnika-bryanskogo-umvd-rasshirili-s-pomoshhyu-ntv&catid=34:2011-10-19-17-26-46&Itemid=78

Константин, Марина, сил вам, удачи, терпения! И, конечно же, ПОБЕДЫ!!!

Если понадобится помощь в Брянске - я к вашим услугам. Телефон будет у Администратора.

У ВАС ВСЕ ПОЛУЧИТСЯ!!!"

Свежачок http://www.news.nashbryansk.ru/2012/10/obvinyaet-zhertvu/

Ну и наш ответ Чемберлену http://www.news2.ru/story/366187/

Читать желательно и коментарии

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...