Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

drfischer

Зеркало рестайл?

Рекомендованные сообщения

96365-3UY0A правый

96366-3UY0A левый

С круглыми креплениями появились в экзисте ~1500 руб

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

Всем добрый день.

Возможно не совсем туда, но тем не менее: после тонировки (делали полосу на лобовое стекло) заметил 2 белые клеймы с проводами, крепящиеся в зеркало заднего вида (салонное). Такое ощущение, что там должна быть заглушка (машина с камерой и датчиком дождя и света). Прошу помощи соклубников - так ли это? Сервис утверждает, что они ничего не теряли, тем не менее раньше не замечал (или не обращал внимание)

У кого как?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите пожалуйста, может кто знает: разбили мне зеркало левое на Т31 (2013 г.в.) Корпус и начинка - все цело, только трещина в зеркальном элементе. Искал - не нашел в продаже (в exist только правые и то последние, левых не осталось). Может кто в курсе, где зеркальные элементы можно поискать? А то целиком зеркало брать - накладно и бессмысленно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
(в exist только правые и то последние, левых не осталось)

Есть в Ексисте:

 

СПИСОК ПРЕДЛОЖЕНИЙ

  • Цены и сроки указаны с учетом доставки в Ваш офис

 

Предложений: 4
Показать цены в  Руб. € $ 
 
Артикул   Нал. Мин. заказ, шт Ожидаемый срок, дн. Цена   • Запрошенный артикул
96366-JG15A
Стекло зеркала заднего вида левое

  3   2 дн. 1 980,88 р.

  2   2 дн. 1 980,88 р.  

 4 4 дн. 1 995,25 р.

  3   1 дн. 2 041,12 р.  

Изменено пользователем Слонёнык

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Таки это не то зеркало (как я понимаю, это дорестайлинговое зеркало - по креплениям отличается). Мне нужно с кодом 96366-3UY0A. Оно по креплениям отличается. Нашел на ПартТрейд, но срок поставки удручает - 32 дня.  :( Придется ждать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
(как я понимаю, это дорестайлинговое зеркало - по креплениям отличается

Ну, да. Мне показывают запчасти на дорестайл, т.к. у меня оный. Но я посмотрел применяемость, пишут что 2007-2014гг. Может Ексист врёт (как это частенько случается) но тады я пас. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Экзист врёт дорестайл с 2007 по 2010 а не по  2014  дальше с 2011 уже рестайл и там крепёж с тыльной стороны зеркального элемента другой вообщем или родной элемент или зеркало в сборе но уже пофиг от дорестайла или рестайла  только так.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветствую вас всех, недавно так же столкнулся с такой проблемой, разбил левый зеркальный элемент зеркала заднего вида, на иксе рейсталлинг-правый руль, также искал, смотрел, на экзмсте по вину пробивалось только одно стекло и ждать его аж 22 дня надо было по цене 3800, но по стечению обстоятельст в один из дней подьехал знакомый на иксе дорестайл в 31-м кузове и тут я его попросил разобрать его зеркало, и как оказалось его зеркало встало как литое, в этот же день я через ростов заказал себе зеркальный элемент с дорестайла по цене в 2300, теперь езжу и радуюсь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

приветствую сопереживателей проблемы.У меня такая ситуация. При въезде в гараж зацепил правое зеркало. Разломал корпус, и вдобавок, колесом по крышке проехался, зеркальный элемент целый. Где бы достать корпус и темно-серую крышку?  купил неоригинальное зеркало в экзистсе, но ставить пока не тороплюсь

post-51949-0-28062900-1463635145_thumb.jpg

post-51949-0-48478300-1463635147_thumb.jpg

post-51949-0-57093500-1463635149_thumb.jpg

post-51949-0-72726900-1463635153_thumb.jpeg

post-51949-0-18730700-1463635330_thumb.jpeg

Изменено пользователем Scandali

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Таки это не то зеркало (как я понимаю, это дорестайлинговое зеркало - по креплениям отличается). Мне нужно с кодом 96366-3UY0A. Оно по креплениям отличается. Нашел на ПартТрейд, но срок поставки удручает - 32 дня.  :( Придется ждать.

Купили? Тоже такое же ищу...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Купили? Тоже такое же ищу...

Омерегу не открою, но... В АВИТО не пробовали? Я, когда продавал свои зеркала, там кучу зеркал видел на любой вкус и цвет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...