Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Рекомендованные сообщения

Уважаемые одноклубники!

Машина стоит на приколе 3й день (езжу на работу на метро), пошел проведать машинку, обратил внимания на пятна на асфальте... Подошел поближе - увидел следы течи на бампере (саая нмжняя часть.) Что это вообше может быть? Машика ноя 2011 г, пробег 8 т км, стоит защита картера (металл) двигун - 2.5л/варик

Вдруг у кого-то было что-то подобное? :pardon::wacko::unsure:

post-24594-1351000604_thumb.jpg

post-24594-1351000651_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

Судя по местоположению, радиатор подтекает. Если из-под капота не видно, надо смотреть на яме или подъемнике!

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

МОжет это собачки?

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

МОжет это собачки?

Врят ли, т к машине стоят в ряд (линией) на проезжей части, там конечно бывают кошки... завтра еще раз что-ли проверить? ))

Судя по местоположению, радиатор подтекает. Если из-под капота не видно, надо смотреть на яме или подъемнике!

Странно,по идее тогда должна уменьшаться охлаждающая жидкость? если да, то вроде бачок с зеленой жидкостью полный...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не переживайте,это явно не из авто.При течи из радиатора на бампере следов бы не было.

Может кто пива перепил. :D

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хм...

Хотел предложить попробовать пальцами на ощущения и на запах...

Поторопился.. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не собачки и не кошечки...скорее снежный человек или орангутанг после перепива...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подтек четко под сливной пробкой радиатора

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне тоже кажется,что виновато пиво)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Та же история. Подхожу к машине, а низ бампера и труба (стоит обвес спереди из нержавейки) все в подтеках. Мля!, думаю, от куда?! При чем вид пятен довольно жирный имеют. Мазнул пальцем, подношу к носу для определения на запах антифриза или еще чего. Оказалось "ЧЕГО"! Моча кошачья! Меня чуть на капот не вывернуло на изнанку :rofl: Похоже их там штук 5-6 прошлись. Букет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я капот бы вначале открыл,и в бачках позырил,но руками неполезбы(кислота др дрянь)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я капот бы вначале открыл,и в бачках позырил,но руками неполезбы(кислота др дрянь)

Кроме масла, антифриза, тормозухи и омывайки из-под капота течь нечему. Кто же знал, что на такую засаду попаду. Теперь знаю, и трубу мою лишь щеткой, не прикасаясь руками.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может подтекает жидкость омывателя фар? Шланг располагается как-раз по бамперу и есть соединения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...