Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

piterpen

сайлентблок отслоился - менять подрамник?

Рекомендованные сообщения

Братцы, ситуация: приезжаю в "Аврору" (СПб), делаю ТО-75. Попутно в сервисе у меня гаснут трих лампы, прокалывается колесо... но это ладно.

Говорят: нужна замена правого переднего подрамника. 17 тыс. руб. Ну, думаю, раз надо... Уже ухожу, один парень мне и говорит: у вас подрамник цел, отслоился один из сайлентблоков, он 200 руб стоит. Просто в ОД не поставляют их, потому меняют весь подрамник.

Вопрос: где искать сабж? На экзисте? Аналог искать, или есть оригиналы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

Сабж - здесь вот. Последний артикул VTR

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Насколько я знаю,на икса их нет,подходят от Кашкая

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сабж - здесь вот. Последний артикул VTR

А то, что там балка задняя - не важно? Буду пытать манагера.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А то, что там балка задняя - не важно? Буду пытать манагера.

Есть результат? Электричеством пробовал? Если серьезнее,какое решение созрело? Я у своего ОД еще раз интересовался,повторили,что на икс отдельно сал.блоков подрамника нет и по технологии меняют подрамник,но они есть на кашкая и подходят

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть результат? Электричеством пробовал? Если серьезнее,какое решение созрело? Я у своего ОД еще раз интересовался,повторили,что на икс отдельно сал.блоков подрамника нет и по технологии меняют подрамник,но они есть на кашкая и подходят

С какого Кашкая подходит на Икса 31?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А машин на гарантии? Если да и нет механических повреждений пусть меняют по гарантии.

54467BR00A - задний с/б

54466JD000 - передний с/б

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Братцы, ситуация: приезжаю в "Аврору" (СПб), делаю ТО-75. Попутно в сервисе у меня гаснут трих лампы, прокалывается колесо... но это ладно.

Говорят: нужна замена правого переднего подрамника. 17 тыс. руб. Ну, думаю, раз надо... Уже ухожу, один парень мне и говорит: у вас подрамник цел, отслоился один из сайлентблоков, он 200 руб стоит. Просто в ОД не поставляют их, потому меняют весь подрамник.

Вопрос: где искать сабж? На экзисте? Аналог искать, или есть оригиналы?

Автор, почитай форму, есть отдельная тема про сайленблоки подрамника. Если коротко, подходят от Кашкая, и передние и задние. Сам подрамник менять не нужно. Я лично менял все. Так как работа не дешевая и хлопотная, советую при отслоении хотя бы одного, менять все 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...