Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Рекомендованные сообщения

Вот это разгон!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

разгон впечатляющий, вот бы нам в клуб заиметь хоть один такой аппарат.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я катался на таком, едет и правда о.... быстро. Хотел купить, пока искал деньги, продали, купил обычный...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже хотел, но три Хтрейла в одних руках - это уже слишком.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня такой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так ждем видео, фото и отзывов!

Я сам хочу такой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так ждем видео, фото и отзывов!

Я сам хочу такой.

+1000000000000

хотя бы отзыв напиши. И как работает турбина? Проблем нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

+1000000000000

хотя бы отзыв напиши. И как работает турбина? Проблем нет?

GT не первая у меня в наличии тагже галант vr-4 проблемы стурбиной не было не разу причина

выхода турбины из строя масло либо категория ниже J либо вязкость выше5w30 галант прошёл в россии 230-72=не охота считать ни каких проблем х-тр доволен ездит жена на работу и обратно расход средний 12.6 за2000км когда я то всредем 13.5 такчто у неё даже меньше машина прекрасная

мне 55 но она мне нравится своим поведением на трассе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Vr-4 - респект глубочайщий (я раньше модератором галант клуба был, сам на ЕА5А 2.5 ездил)!

Вот правильный человек, сразу 2 моих любимых тачки юзает!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вчера ездил к отцу это 800 км на х--gt по пути проверил работу авто комп поставил монитор с тачем 10"

пень 2.4 120 гиг нави ози гисрусса интернёт скайлинг по пути устроил гонки с инфинти 3.5 инфинти долго не мог понять как так х дерёт его как хочет в затяжном подьёме скорость достигла 206 по нави догнали гаи пришлось сбросить хозяин инфинти после беседы с гаи спросил у меня что двигатель у меня я сказал 2вушка не поверил пошёл смотреть гайцы тоже в нашей области гт один у меня к стати расход топлива а я езжу на 76+20%мтб дешевле чем 98 мтб стоит 27 за литр 76 16.5 за литр результат

18руб литр сдавал на анализ октановое число 98.4 и этой смеси расход 11 в городе если 96то 13 92то 15

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Респект за инфинити!!! Улыбнуло!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вчера ездил к отцу это 800 км на х--gt по пути проверил работу авто комп поставил монитор с тачем 10"

пень 2.4 120 гиг нави ози гисрусса интернёт скайлинг по пути устроил гонки с инфинти 3.5 инфинти долго не мог понять как так х дерёт его как хочет в затяжном подьёме скорость достигла 206 по нави догнали гаи пришлось сбросить хозяин инфинти после беседы с гаи спросил у меня что двигатель у меня я сказал 2вушка не поверил пошёл смотреть гайцы тоже в нашей области гт один у меня к стати расход топлива а я езжу на 76+20%мтб дешевле чем 98 мтб стоит 27 за литр 76 16.5 за литр результат

18руб литр сдавал на анализ октановое число 98.4 и этой смеси расход 11 в городе если 96то 13 92то 15

бла-бла-бла-бла-бла-бла-бла-бла-бла-бла-бла-бла-бла-бла...

Ну, ребята, используйте знаки препинания!

Такая ерунда получается без них...

Что-то хотел сказать, а по сути написано, что половину слов можно убрать.

Что такое "76+20%мтб"?

"...не поверил пошёл смотреть гайцы тоже в нашей области гт один у меня к стати..." Что этим хотел человек сказать? Кто пошёл смотреть? Что смотреть? Что гайцы? Куда?

А по сути верно. С любой скорости разгон при педали в пол, как с места. 200 км набирает секунд за 20. 100 км/ч набирает, примерно, секунд за 6-8. Не засекал. Но ХТРЕЙЛ не расчитан на большую скорость. Рыскать начинает, ветра "боятся"... 100 км/ч ехать комфортно. ДА и привод на турбе постоянный полный, даже нет в переключателе 2WD. Только 4WD и ЛОК.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как-нить запишу видео разгона и выложу ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

турбо решает...и это факт...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

блин...офигенный у тебя ИКС, я даже не знал что они бываю турбовые...если бы знал, то скорее всего взял турбовоги с кривой рукой, пусть не нового, но турбо решает...

скажи пожайлусто...тяжело его было притащить??? из Владика тащил??? сам ездил во владик или под заказ притащили????

p.s. за икса реально респект и уважуха... юзал я турбо мотор и понимаю какие у тебя чувства при на жатии на педаль газа...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Купил уже пригнанный. Не ожидал, что такая тачка будет продаваться без предварительного заказа и беспробежная.

Когда газ нажимаешь - это да.... С непривычки можно затылком приложиться в подголовник :)

И, главное, что привык. Уже разгоняюсь считаю. что обычно, а все сзади... Но это пройдёт и буду ездить как обычно, без таких разгонов, хотя здорово на них подмывает иногда. :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

с лушай...а какой разгон до сотни???

если не знаешь, может замеришь тупо по секундамеру с пассажиром...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как-нить запишу видео разгона и выложу ;)

МУРАВЕЙ, на твоём икстрейле трансмиссия (валы, шрусы, задний редуктор) такие же как на обычном?

да, а еще этот же вопрос касается тормозов.

калодки такие же?

диски взаимозаменяемы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть ли X-GT в новом кузове?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот это разгон!!!

Да....А на хрена он,такой? <_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...