Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

////АнТоН////

На какую машину Вы пересели бы после Х-Тrаil?

Рекомендованные сообщения

Ну не дороже TLC-200.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

Вот именно! А при перепродаже намного дешевле. Кстати, всего на 100 000 дороже можно взять KIA  MOHAVE с дизелем на 3 литра (250 л.с.)! На HAVAL ценник должен быть в районе 1.5 - вот тогда, может, будет интересно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если китайцы хороший турбодизель воткнут в эту же цену, то норм, а так я понял 2 литра турбо?

мохав неплохой авто, но морально уже староватый, у дилера хорошо торгануться на него можно - очень небольшой спрос

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что мы скажем вот про это:https://www.autonews.ru/news/587340e89a7947d88e32a743?utm_source=other&utm_medium=other&utm_campaign=other-587340e89a7947d88e32a743

Что оно будет стоить? Я имею ввиду исключительно Chevrolet.

Ниссан для меня закончился на 31 = все!

Изменено пользователем Игорь55

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нормальный с виду аппарат,смахивает на форд эксполэр.Мне так показалось.С асфальта сильно не съедешь. Денег скока такое чудо стоит? Интересно? Но теперь будут как всегда максимум и БОМЖ комплектации.:ag:

Цитата

 

 

Изменено пользователем дружище
  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Игорь55 @дружище  чуть дороже ТАХИ, там же приведены характеристики и размеры))) - это  не то, что другой сегмент, это - космос!

Изменено пользователем sss70

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@sss70 Не, тогда не пойдет, я в космос боюсь!

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@sss70 Тогда лучше ТАХУ,он кавадратный!:smile183: Мужской.

  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну ХЗ... Я не собираюсь расставаться с хитрым, но уже определился. 7 мест, рама и полный фарш.

  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

могу купить бу прадика 150,за 2ляма либо я дурак но мне трейл очень нравится и супруга орёт нафик он тебе нужен если ты кайфуешь от трейла,особенно на рыбалке все мучиются а я как барин!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну совершенно разные машины и не стоит сравнивать, жена правильно кайфуй дальше;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

https://ok.ru/video/225624001253

Может пересяду на новый.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В конце 3 квартала Ниссан планирует мировую премьеру Navara SUV

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ломающийся Navara. Интересно, болячка перейдет в следующее поколение?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

!

Изменено пользователем megane388
  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ездили тут недавно в салон Kia, смотрели сотруднику вариант Ceed'a. Пока он там с манагером тёр по ерунде, я без особого энтузиазма, т.к. недавно купил т32, поглядел новый Sorento Prime (prime это просто новый кузов). Честно, мне очень понравился! Большой, шесть мест, внутренний дизайн на высоте. Стоял в максимальной компл., кожа, панорама, экран. Цена за дизель около 2,15 млн. Призадумался и огорчился даже чуть, поспешил может с т32 ?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минуты назад, Dante2005 сказал:

 поглядел новый Sorento Prime (prime это просто новый кузов). ... Призадумался и огорчился даже чуть, поспешил может с т32 ?!

 

Из обзора ЗР:

Цитата

 

дорожный просвет под брюхом (в центре колесной базы) и под силовым агрегатом больше, чем прежде: 214 и 187 мм...

Впрочем, сравнение это не совсем корректно: у нового Sorento защита двигателя пластиковая, а предыдущий имеет стальную. Если такую же стальную поставить на новый автомобиль, клиренс под картером уменьшится до тех же 164 мм. Маловато для кроссовера! Прибавить бы 20–30 мм… Но это, видимо, не укладывается в концепцию ..

 

.Взято отсюда: https://www.zr.ru/content/articles/794437-novyj-kia-sorento-na-fone-starogo-matematik-i-filosof/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ainstain просвет дело нужное, но. С нашей передней "губой" 210 мм там нет, не мерил под защитой двигла , но в 210 тоже не верю. Да и защиты картера разные бывают, можно вплотную поставить, композитную например.
  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если не учитывать стоимость, но учитывать мою любовь к квадратно-брутальным автомобилям, то The Next is.... Кадиллак Эскалейд ESV, Шевроле Тахо, ЛР Дисковери, ЛК200, Уаз Патриот... Именно в таком порядке.

Изменено пользователем МихаКЛД

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Главное чтобы каждая последующая машина была не хуже предыдущей. А так, как Бог даст по денюшкам).

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...